MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2017, 08:15
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Баладжи Шринивасан, основатель 21 Inc, может возглавить Управление по контролю за про


Сегодня, 13 января Президент США Дональд Трамп встретился с главой стартапа 21 Inc Баладжи Шринивасаном, одним из двух претендентов на должность главы Управления по контролю за продуктами и лекарственными средствами (FDA).

Эта новость стала неожиданностью для всего криптовалютного сообщества, по большей части из-за предыдущих достижений Шринивасана в Кремниевой долине и технологической индустрии. Однако, как отметил известный биткойн-активист Питер Тодд, Шринивасан прежде уже имел опыт работы в медицинской отрасли, и возглавлял стартап Counsyl, исследовавший способы сканирования ДНК, а также получил степень магистра в Стэнфорде в области онтогенетики.

Предшествующий опыт Шринивасана, в определенных аспектах, совпадает с намерением Трампа следовать тенденциям бизнес-сообщества, а не традиционным правительственным программам.

Ранее, в 2016 Шринивасан открыто критиковал деятельность FDA за консервативность их политики и игнорирование инновационных разработок в этой области.

Стартап 21 Inc получил известность в рамках биткойн-сообщества, благодаря разработке компьютеров, поддерживающих протокол Биткойна на аппаратном и программном уровнях.

Источник: Cryptocoinsnews
pilot10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход