MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 18.01.2017, 11:08
#21
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
Отличная примета! Долой стереотипы! )) На скрине только 1 проект из выбранной корзины,а таких у меня 11) Всегда свечу свои крупные вклады и выплаты - ибо ни у кого не украл!
А вам кошельки не взламывали? мне ломали, правда давно и в LibertyReserve, но дало достаточный опыт сильно не засвечиваться. Показывать вклады и демонстрировать свой успех выгодно рефоводам, чтобы люди за ними тянулись, а простым инвесторам от этого не тепло ни холодно. Я знаю крупных инвесторов у которых даже регистрация на форуме вызывает явный отказ. Они сидят в своем замкнутом пространстве, читают форум, но из подполья не выходят.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
ArthurY (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 14:06
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Упаси Бог = нет! А я деньги там и не держу и еще несколько степеней защиты!
Realinvest вне форума
Старый 18.01.2017, 14:18
#23
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
Упаси Бог = нет! А я деньги там и не держу и еще несколько степеней защиты!
Стоит только расслабиться и бах.. Особенно перед Новым годом или во время его. Второй раз мне взломали уже перед самым скамом LibertyReserve. Мне кажется тогда они уже предчувствовали свою скорую кончину и всем было на все.... очень глубоко наплевать.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Realinvest (18.01.2017)
Старый 21.01.2017, 04:39
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Надо же!! Вы тоже ветеран инвестиций! Интересно общаться с опытными коллегами. Ведь математически важно = это профит!
Realinvest вне форума
Старый 21.01.2017, 04:53
#25
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 23
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Такой способ заработка требует обработки большого количества информации о перспективных проектах и даже с учетом больших знаний остается крайне рискованым.
HeadDe вне форума
Старый 21.01.2017, 11:13
#26
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
Надо же!! Вы тоже ветеран инвестиций! Интересно общаться с опытными коллегами. Ведь математически важно = это профит!
Так я сейчас хитраном не занимаюсь, это бесполезная трата денег по моему мнению. Хотя раньше пробовала и теряла и все мои попытки вернуться к хитрану редко когда заканчивались положительно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HeadDe Посмотреть сообщение
Такой способ заработка требует обработки большого количества информации о перспективных проектах и даже с учетом больших знаний остается крайне рискованым.
То что требует большого количества времени, это точно. Но иногда читая форум, я думаю, что люди особо ничего не анализируют, просто ориентируются на рефбек и разбрасывают чирики по разным проектам.
veranika55 вне форума
Старый 21.01.2017, 13:10
#27
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Ничего не имею против вас, но может не стоило создавать темку, а то все ринутся в хайпы хитранить, адимины от них не отобьются[emoji1]

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 21.01.2017, 17:23
#28
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 23
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Но иногда читая форум, я думаю, что люди особо ничего не анализируют, просто ориентируются на рефбек и разбрасывают чирики по разным проектам.
Таких людей действительно много... Но в разделе "дневник манимейкера" и ему подобных, а так же в личных блогах можно найти довольно интересные стратегии и аналитику. Да и информация о проектах от тех, кто закинул только чирик по большей части тоже поступает на форум, что есть полезно))
HeadDe вне форума
Старый 21.01.2017, 17:48
#29
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А вам кошельки не взламывали? мне ломали, правда давно и в LibertyReserve, но дало достаточный опыт сильно не засвечиваться.
какая связь между постами о выплатах на форуме и взломом кошеля?
лучше антивирус нормальный поставьте и не скачивайте всякую ерунду с сомнительных сайтов

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Так я сейчас хитраном не занимаюсь, это бесполезная трата денег по моему мнению.
а тема в млмках и вклад в пассивлоан в первые часы?
или говорю одно,думаю другое а делаю третье
tigr вне форума
Старый 21.01.2017, 19:07
#30
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
какая связь между постами о выплатах на форуме и взломом кошеля?
лучше антивирус нормальный поставьте и не скачивайте всякую ерунду с сомнительных сайтов


а тема в млмках и вклад в пассивлоан в первые часы?
или говорю одно,думаю другое а делаю третье
Похоже что так Все хитранят кто знает об этом если есть возможность )

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 22.01.2017, 21:56
#31
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
какая связь между постами о выплатах на форуме и взломом кошеля?
лучше антивирус нормальный поставьте и не скачивайте всякую ерунду с сомнительных сайтов


а тема в млмках и вклад в пассивлоан в первые часы?
или говорю одно,думаю другое а делаю третье
Тему в млм-ке я открыла, там где я при всем желании отхитранить проект не смогу, так как депозит в нем не возвращается. А в пассивлоан я депозит сделала, потому что до сих пор верю админу, хоть и деньги в его последнем проекте я потеряла и я планирую не хитранить этот проект, а до последнего с ним работать, постепенно увеличивая сумму депозита. Другое дело, что в последнее время я очень не доверчивой стала и это видно по размерам моих пробных вкладов. К тому же мне очень интересно на собственной шкуре испытать регламент выплат в пассивлоане.

добавлено через 2 минуты
P.s. у меня нет особых стратегий инвестирования, но если я чувствую, что проект хороший, я за него хватаюсь, укрепляюсь и до конца с ним. Это единственная моя стратегия. А чтобы найти хороший проект надо немного сети пораскинуть, протестировать интересные на мой взгляд новинки.
veranika55 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:09
#32
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Ничего не имею против вас, но может не стоило создавать темку, а то все ринутся в хайпы хитранить, адимины от них не отобьются[emoji1]

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
Инвесторы хитранят проекты, об этом все знают, поэтому большинство хайпов закрывается не пройдя и круга, так как админы уже знают, что их проект отхитранят, поэтому не заморачиваются собрав первые депозиты тут же закрываются. Жаль, что статистики скамов на форуме нет, но мне кажется процентов 80-90% проектов даже одного круга не проходит, а те кто прожили 3 месяца и более продолжают стабильно работать.

На форуме стали проводиться конкурсы - угадай скам среди проектов, которым больше 3 месяца. Так вот вот новогодний скамопад прожили все долгожители, никто из инвесторов не смог победить в этом конкурсе. А новички сыпались как листья на деревьях осенью.
veranika55 вне форума
Старый 23.01.2017, 23:35
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Зарабатываю только этим способом и скажу что вполне реально стабильно зарабатывать, но нужно искать хорошую информацию по проектам. И главное никогда не гнаться за большой прибылью, а выводить постоянно и по чуть чуть. У меня в среднем на хайпах выходит не много (около 500$) в месяц.
relaxinvestt вне форума
Старый 24.01.2017, 00:27
#34
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Инвесторы хитранят проекты, об этом все знают, поэтому большинство хайпов закрывается не пройдя и круга, так как админы уже знают, что их проект отхитранят, поэтому не заморачиваются собрав первые депозиты тут же закрываются.
Если админ собрался работать, то ему по барабану хитран, а если решил скамануть по быстрому, то хитранеры здесь не при чем, просто админке хватило, что накидали в первый день/дни. Да и в общем, хитранеры задают первый толчек игре, своего рода, группа разминирования, которые со своими чириками первыми проходят по минному полю , без хитрана в индустрии никак, должен же кто то выполнять функцию первопроходчиков
asmith вне форума
Сказали спасибо:
tigr (23.01.2017)
Старый 24.01.2017, 11:16
#35
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Если админ собрался работать, то ему по барабану хитран, а если решил скамануть по быстрому, то хитранеры здесь не при чем, просто админке хватило, что накидали в первый день/дни. Да и в общем, хитранеры задают первый толчек игре, своего рода, группа разминирования, которые со своими чириками первыми проходят по минному полю , без хитрана в индустрии никак, должен же кто то выполнять функцию первопроходчиков
Если люди не пойдут на второй круг, то админу нечем будет работать, он по неволе закроет проект, только со своими убытками. А если админ собрался работать, то он придумает такие планы, на которые народ не побежит дружною толпою, не думая о последствиях. А будет отсиживаться на заборе и чем дольше будет на заборе сидеть, тем больше шансов у проекта хорошо отработать.
veranika55 вне форума
Старый 24.01.2017, 12:54
#36
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Если люди не пойдут на второй круг, то админу нечем будет работать, он по неволе закроет проект, только со своими убытками.
Если админ будет толково продвигать хайп, то люди будут присоединятся постепенно - кто-то будет завершать первый круг, а кто-то будет только на средине его, а кто-то только вложился - не все так однозначно. Ну а в стабильно работающий, развивающийся хайп с админом не дураком, люди и вкладывают и реинвестят обычно.
xdendi вне форума
Старый 24.01.2017, 13:35
#37
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Если админ будет толково продвигать хайп, то люди будут присоединятся постепенно - кто-то будет завершать первый круг, а кто-то будет только на средине его, а кто-то только вложился - не все так однозначно. Ну а в стабильно работающий, развивающийся хайп с админом не дураком, люди и вкладывают и реинвестят обычно.
Тут я с вами абсолютно согласна.
Как показывает опыт, успешно живут те проекты, где на старте люди сомневаются, так чтобы действительно люди постепенно присоединялись. Очень малое количество админов способно переваривать крупные суммы со старта. Но есть исключения и никогда не знаешь, является ли данный проект исключением или нет.
veranika55 вне форума
Старый 24.01.2017, 22:04
#38
Любитель
 
Имя: lichnosam
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 163
Благодарностей: 22
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
какая связь между постами о выплатах на форуме и взломом кошеля?
лучше антивирус нормальный поставьте и не скачивайте всякую ерунду с сомнительных сайтов


а тема в млмках и вклад в пассивлоан в первые часы?
или говорю одно,думаю другое а делаю третье
в Passive Loan можно и на пару месяцев !
lichnosam вне форума
Старый 24.01.2017, 22:50
#39
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от lichnosam Посмотреть сообщение
в Passive Loan можно и на пару месяцев !
В таких проектах я до последнего участвую. Если я вижу хороший проект и считаю, что уверена в нем, я вкладываю деньги. Вот если не уверена внимательно слежу за действиями админа и за развитием.
veranika55 вне форума
Старый 25.01.2017, 20:27
#40
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В таких проектах я до последнего участвую. Если я вижу хороший проект и считаю, что уверена в нем, я вкладываю деньги. Вот если не уверена внимательно слежу за действиями админа и за развитием.
То есть даже если видите, что проек пошел по наклонной вниз, всё равно не выводите депозит, а реинвестите до последнего?
JohnnyScatman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход