MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 09.01.2017, 16:37
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Google купила российский сериал «Саранча» для показа в Google Play - растем!


Доброго времени, друзья!

Рад сообщить вами, что Google для магазина Google Play приобрела права показа российского сериала «Саранча» у продюсерской компании Александра Цекало - «Среда». Об этом сообщили vc.ru сами представители «Среды».

Сериал «Саранча» включает в себя четыре серии. Этот проект будет доступен для пользователей Google Play уже совсем скоро с середы января 2017 года, пользователи могут купить просмотр сериала всего за 69 рублей за каждые 2 серии. Пока сериал доступен только на русском языке, однако юзеры из англоязычных стран смогут смотреть его с субтитрами, как рассказали в «Среде».

Сериал "Саранча" был впервые показан на Первом канале в феврале 2016 года. Его сюжет повествует о молодой паре, которые познакомились на курорте, а их роман перерос в череду убийств. Вот треллер сериала, интересно что он запрещен к просмотру в Украине...))

YouTube YouTube
На момент написания новости представителями «Среды» не был дан ответ на вопрос vc.ru о сумме сделки с Google, а также переговорах о сотрудничестве с другими платформами и сервисами.

Интересно, что в октябре 2016 года «Среда» заключила договор по продаже прав на трансляцию сериала «Мажор» американскому видео-сервису Netflix. Это первый русский сериал, приобретённый компанией Netflix, но не первый российский подобный проект. Также Летом 2016 года сервис приобрел права на показы мульт-сериала «Маша и медведь».

Осенью 2016 года пресс-служба «Среды» говорила, что предлагали Netflix и другие свои проекты, но этот сервис выбрал именно сериал «Мажор». На данный момент российская компания ведет переговоры с многими зарубежными сервисами о совместных выпусках сериалов и востребованного медиа контента.

Вот так здорово крутиться-вертиться Александр Цекало. Как видите даже наш отечественный производитель может легко продавать права на свой контент даже Google. Что думаете о выше изложенном, друзья? Жду отзывов!)

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Старый 09.01.2017, 17:56
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Google купила российский сериал «Саранча» для показа в Google Play - растем!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
«Саранча» для показа в Google Play - растем
А в чем рост то? Как по мне, скорее наоборот. Вряд ли этот сериал принесет много пользы молодежи и тем, кто будет вообще его смотреть.
Mracobec вне форума
Старый 09.01.2017, 18:40
#3
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Google купила российский сериал «Саранча» для показа в Google Play - растем!

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
А в чем рост то?
Рост в том,что эти наши фильмы от Александра Цекало купили для мирового показа.Т.е качество фильмов соответствует мировому уровню.Это нормальная мировая практика,т.к. фильмы-это бизнес-продукт,который должен приносить деньги.Сама я смотрела только Мажора.Высококачественный замечательный фильм,не хуже голливудских.
akva31z вне форума
Старый 09.01.2017, 20:52
#4
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Google купила российский сериал «Саранча» для показа в Google Play - растем!

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
А в чем рост то? Как по мне, скорее наоборот
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Рост в том,что эти наши фильмы от Александра Цекало купили для мирового показа.Т.е качество фильмов соответствует мировому уровню.
Да вот полностью согласен, рост исключительно в плане интереса гугла к нашему кино. А относительно содержания сериала это дело крайне субьективное все - можно видеть в этом деградацию молодежи, а можно просто наблюдать за работой сценариста, режисера, оператора и монтажника - учиться и развиваться на этом)
Prosvetlenniy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход