MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 09.01.2017, 15:17
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 731
Благодарностей: 198
Fiat Chrysler инвестирует миллиард долларов в модернизацию заводов в США

Итальянско-американский автопроизводитель Fiat Chrysler намерен инвестировать $1 млрд в переоборудование двух собственных заводов в США.



По словам представителей компании, это поможет создать дополнительно 2000 рабочих мест. Предприятия в Мичигане и Огайо после модернизации будут выпускать три новых модели Jeep, сообщает «Финмаркет».

Завод в городе Уоррен (штат Мичиган) сможет также переключиться на производство пикапов, которые в настоящее время выпускают на предприятии Fiat Chrysler в Мексике.

Ранее избранный президент США Дональд Трамп пригрозил американским автопроизводителям ввести высокие таможенные пошлины на ввоз в страну автомобилей, сделанных в Мексике.

На фоне критики Трампа компания Ford в начале января объявила о решении отказаться от строительства нового сборочного предприятия в Мексике стоимостью $1,6 млрд.

источник
назаревич вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход