MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2017, 12:59
#21
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Re: Приват Банку "подарили" бюджеты двух городов!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Залезть бы в мысли Гонтаревой и всем тем прихлебателям, да понять чего они там воротят, так и спал бы спокойно. Или наоборот не спал бы вовсе). А так сиди гадай что дальше делать и как поступить. Вот у меня депозит в Привате, все никак не решу что с ним делать.
По-моему, лучше всего перевести депозит в какой-то другой, более надежный банк. С Приватом все как-то очень сложно. Доверия к этому банку уже просто нет. Даже если средства и не пропадут, но и процент там маленький уж очень будет.
zlata777 вне форума
Старый 09.01.2017, 13:01
#22
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Приват Банку "подарили" бюджеты двух городов!

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
По-моему, лучше всего перевести депозит в какой-то другой, более надежный банк. С Приватом все как-то очень сложно. Доверия к этому банку уже просто нет. Даже если средства и не пропадут, но и процент там маленький уж очень будет.
Ой, если честно, то на сегодняшний день я вообще не вижу какого-то надежного банка. Лучше всего перевести в валюту и держать дома до лучших времен.
Aless33 вне форума
Старый 09.01.2017, 13:08
#23
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Re: Приват Банку "подарили" бюджеты двух городов!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ой, если честно, то на сегодняшний день я вообще не вижу какого-то надежного банка. Лучше всего перевести в валюту и держать дома до лучших времен.
__________________
Ну да, этот вариант скорее всего на данном этапе самый рациональный. Во всяком случае свои денежки я бы Приват банку точно не стала бы доверять в ближайшее время.
zlata777 вне форума
Старый 09.01.2017, 20:14
#24
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Приват Банку "подарили" бюджеты двух городов!

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Одного меня тут, наверное, не удивляет, что средства государственных территориальных образований переводятся в государственный банк.
Почему же, меня тоже не удивляет. Особенно если учесть высокие процентные ставки в Привате.

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Даже если средства и не пропадут, но и процент там маленький уж очень будет.
Ключевое слово «будет».

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Во всяком случае свои денежки я бы Приват банку точно не стала бы доверять в ближайшее время.
Вот прям интересно, с чего это жители России так переживают из-за украинских банков, да ещёи рассказывают, каким из них можно доверять.
Андрей Светличный вне форума
Старый 09.01.2017, 21:29
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Re: Приват Банку "подарили" бюджеты двух городов!

Я уже перестал удивляться подобным вещам в нашей стране.
respant вне форума
Старый 10.01.2017, 00:17
#26
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Приват Банку "подарили" бюджеты двух городов!

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Ну да, этот вариант скорее всего на данном этапе самый рациональный. Во всяком случае свои денежки я бы Приват банку точно не стала бы доверять в ближайшее время.
Наверное так оно и будет. Но вот как представлю эти отговоры и успокаивать начнут, что пришла за деньгами. Тем более сроки еще депозитные не вышли.
Aless33 вне форума
Старый 10.01.2017, 00:20
#27
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Re: Приват Банку "подарили" бюджеты двух городов!

Государственное МММ

bezuprechnuy вне форума
Старый 10.01.2017, 08:33
#28
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Re: Приват Банку "подарили" бюджеты двух городов!

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Вот прям интересно, с чего это жители России так переживают из-за украинских банков, да ещёи рассказывают, каким из них можно доверять.
__________________
Совершенно не переживаю из-за украинских банков. Ко мне они никакого отношения не имеют, и иметь не будут. Переживаю лишь за конкретного человека, тем более, что человечек мне приятен. Поэтому, даю совет. Вроде бы не вам, хотя при желании можете и вы прислушаться.
.


Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Наверное так оно и будет. Но вот как представлю эти отговоры и успокаивать начнут, что пришла за деньгами. Тем более сроки еще депозитные не вышли.
Ну , подождите, когда сроки выйдут.
zlata777 вне форума
Старый 10.01.2017, 12:26
#29
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина, Кривой Рог
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 105
Re: Приват Банку "подарили" бюджеты двух городов!

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Одного меня тут, наверное, не удивляет, что средства государственных территориальных образований переводятся в государственный банк.
Но вопрос же не только в этом! Народ мучается-откуда столько свободных денег у нищих государственных территориальных образований для того, чтобы их вкладывать в полуобанкротившийся, внезапно ставший государственным банк)
MarinaPRO вне форума
Старый 10.01.2017, 14:10
#30
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Приват Банку "подарили" бюджеты двух городов!

Цитата:
Сообщение от MarinaPRO Посмотреть сообщение
Народ мучается-откуда столько свободных денег у нищих государственных территориальных образований для того, чтобы их вкладывать в полуобанкротившийся, внезапно ставший государственным банк)
Сколько столько? Мне не кажется, что 15 млн долларов - это много для двух больших городов. И не вкладывают их в этот банк, а размещают на счетах в банке. Их же всё равно надо где-то размещать?
assss вне форума
Старый 10.01.2017, 14:57
#31
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина, Кривой Рог
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 105
Re: Приват Банку "подарили" бюджеты двух городов!

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Их же всё равно надо где-то размещать?
Тогда почему бы не разместить их в том же Ощадбанке??? Везде трубят о том, что Приват фактически банкрот и национализацией пытаются вытащить его из бездны! Надо туда ещё и бюджетные деньги не слишком обеспеченных городов сунуть? Тем более-процентные ставки по депозитам снижены. Смысл где?
MarinaPRO вне форума
Старый 15.01.2017, 01:18
#32
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Приват Банку "подарили" бюджеты двух городов!

Цитата:
Сообщение от MarinaPRO Посмотреть сообщение
Тогда почему бы не разместить их в том же Ощадбанке???
Потому что Приват предлагает более высокие проценты. А акционер у обоих банков один.
Андрей Светличный вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход