MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2017, 11:24
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Торговля Нефтью - 1 этап

Здравствуйте, уважаемые инвесторы и читатели данного форума. Меня зовут Егор, мне 25 лет, и я хотел бы предложить вам коммерческое предложение на взаимовыгодных условиях.

1. Торговля осуществляетя на российском фондовом рынке на торговом инструменте - фьючерс BR (нефть марки Brent)

2. Брокер для торговли - АО "Открытие Брокер"

3. Терминал для торговли - MetaTrader5

4. Стратегия торговли - внутридневная торговля по отложенным ордерам с использованием риск-менеджмента: фиксированные S/L и T/P

5. Риск-менеджмент осуществялется с помощью скрипта-помощника, который передвигает уровень стоп-лосса в зависимости от основного движения цены.

6. Мартингейл отсутсвует, из-за своего риска и не рациональности идеи лично для меня, к тому же на срочном рынке FORTS плечо 1:1, используется залоговая маржа, рассчитанная биржей MOEX (Московская биржа)

7. В заголовке моего предложения указано: 1 этап. Что значит 1 этап? 1 этап заключается в первом уровне сотрудничества с партнёром. На данном этапе мне нужен 1 (один) человек для сотрудничества с суммой инвестирования в меня и мою систему в размере 10.000 рублей. Именно данной суммы мне недостаточно для начала торговли по инструменту. У меня уже открыт реальный счёт в брокерской компании АО "Открытие Брокер" и настроен терминал со скриптом, и оплачен виртуальный хостинг для размещения терминала на удалённый рабочий стол, ибо как система слежения цены требует постоянно включённый компьютер, и чтобы сделать его работу бесперебойной, было принято решение об услуге выделенного сервера от компании Webzilla со серверами в Москве, т.е. которые расположены недалеко от центрального офиса брокерской компании АО "Открытие Брокер", и скорость от торгового терминала до серверов брокера составляет всего лишь 2 мс, так называемый Пинг = 2 мс!

8. Да, 10.000 рублей сумма небольшая по меркам современных инвестиций, но на данном этапе деятельности мне требуется именно такая сумма, так как ещё 10.000 рублей я вложу собственных на депозит в ближайшее время, т.е. коэффициент средств Трейдер/Инвестор на счёте составит 1 к 1, а именно 10.000 рублей (Трейдер) + 10.000 рублей (Инвестор).

9. Для подтверждения того, что я действительно являюсь клиентом брокерской компании АО "Брокер Открытие", я прикладываю скрины (неподдельные, только скрыл номер счёта и ФИО, Егор Васильевич моё истинное ИО, Фамилию же сообщу уже основному инвестору. После перевода средств от инвестора, я незамедлительно перевожу их на торговый счёт к брокеру, делаю скрин подтверждения и прикрепляю торговый счёт на сервис Myfxbook, который также работает и с терминалом MetaTrader5)

10. Контакты для связи со мной: Форум MMGP и E-mail: yellowgold(собака)list.ru

------------------------------------------------------------------------

Ссылки на просмотр скринов от Mail.ru:


--------------------------------------------------------------------------------------

Хм, извините, не могу разместить ссылки на скрин здесь: Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 101 сообщение(ий). Сейчас у Вас 5 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение.

---------------------------------------------------------------------------------------

Тогда, тому, кто проявит интерес к моей работе, отправлю ссылки на скрины по почте или личку форума MMGP
Егор Васильевич вне форума
Старый 07.01.2017, 13:12
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Торговля Нефтью - 1 этап

Так Вы самого главного не указали. где мониторинг??? вашей реальной торговли или инвест.пароль от счета
UMOR вне форума
Старый 07.01.2017, 22:39
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля Нефтью - 1 этап

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
где мониторинг??? вашей реальной торговли или инвест.пароль от счета
1. В том то и дело, что счёт открыл в декабре 2016 года, а пополнение сделаю в январе 2017 года. Торговля ещё не велась на данном счёте, т.е. по системе только теория.

2. На данный момент я оплатил хостинг на выделенном сервере для размещения терминала, чтобы работал скрипт.

3. Мониторинг счёта от Myfxbook прикреплю к своей подписи.

4. Основная суть моего предложения, как я его называю 1 этап, заключается в том, чтобы на торговом счёте была аккумуляция средств, т.е. 10.000 рублей мои + 10.000 рублей инвестора = 20.000 рублей всего депозита. Именно сумма депозита в размере 20.000 рублей является минимальной суммой для торговли на срочном рынке Forts по моей стратегии

5. Если будут у читающих возражения об отсутствии статистики, то смирюсь с этим, и буду искать собственные средства для начала бесперебойной торговли, после чего открою 2 этап предложения к инвесторам, уже со статистикой.

В итоге, выбор за каждым человеком свой: или начать сотрудничать сейчас на более выгодных условиях, или дожидаться 2 этапа моего инвестиционного предложения.
Егор Васильевич вне форума
Старый 08.01.2017, 00:01
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Торговля Нефтью - 1 этап

Цитата:
Сообщение от Егор Васильевич Посмотреть сообщение
Торговля ещё не велась на данном счёте, т.е. по системе только теория.
Ну это есть самое Главное. На этом форуме в теории все супер трейдеры.

Вот покажите свою торговлю реальную и летом уже можно искать инвестиции
UMOR вне форума
Старый 08.01.2017, 10:25
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля Нефтью - 1 этап

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
Вот покажите свою торговлю реальную и летом уже можно искать инвестиции
Да, за итогами торговли, вы и другие наблюдатели смогут без помех просматривать через мониторинг. А там, быть может, кто и раньше лета решит со мной сотрудничать.
Егор Васильевич вне форума
Старый 08.01.2017, 18:45
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля Нефтью - 1 этап

На данный момент прикладываю скрины, что реальный счёт у брокера Открытие уже открыт!
Егор Васильевич вне форума
Старый 09.01.2017, 02:34
#7
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: Торговля Нефтью - 1 этап

Смотрю желающих хоть отбавляй)
bazar111 вне форума
Старый 09.01.2017, 09:50
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля Нефтью - 1 этап

Цитата:
Сообщение от bazar111 Посмотреть сообщение
Смотрю желающих хоть отбавляй)
Всему и всем своё время. У меня не пирамида, чтобы в очереди стояли. Уж если кто и будет со мной сотрудничать, то действительно на взаимовыгодных условиях. Я предоставил доказательства счёта, но не предоставил доказательства торговли, поэтому и не удивительно, что инвестора ещё не нашёл. Делаю всё поэтапно, пошагово. А сарказм, дело ваше. Критика уместна, но по существу. То что было выше описано человеком UMOR, сойдёт за критику и подходящую в данной теме. И вы, bazar111, также наблюдайте, может и не будете потом подкалывать.
Егор Васильевич вне форума
Старый 12.01.2017, 13:06
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля Нефтью - 1 этап

Друзья! Для начала торговли не хватает 5.000 рублей! Проинвестируйте пожалуйста или же возьму в долг данную сумму. Зарплата в конце месяца у меня.

Расчёты на дебетовую карту Сбербанка!
Егор Васильевич вне форума
Старый 14.01.2017, 14:37
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля Нефтью - 1 этап

Уважаемые Инвесторы данного форума тема закрывается!
Егор Васильевич вне форума
Старый 15.01.2017, 18:20
#11
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Торговля Нефтью - 1 этап

Переношу в неактивные.
LSasha вне форума
Старый 15.01.2017, 21:09
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Торговля Нефтью - 1 этап

Цитата:
Сообщение от Егор Васильевич Посмотреть сообщение
Уважаемые Инвесторы данного форума тема закрывается!
Самого главного не сказали! Инвестора нашли? Профит с торгов пошел?
Thunderlight вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход