MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Старый 04.01.2017, 16:45
#1
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Всем привет.

Как наверно многие знают, сервис faucetbox вот вот закроется. Но совсем не давно появилась альтернатива - faucethub.io. Решил написать не большой обзор этого проекта, возможно кому то пригодится.


Проект достаточно хорош по функционалу значительно превосходит faucetbox, и предоставляет значительно больше возможностей. Уже сейчас существует много кранов, которые предлагают вывод на этот сервис микроплатежей.

faucethub.io
Для начала работы с этим сервисом обязательно надо зарегистрироваться через е-меил, и привязать свой биткоин-счет. При необходимости кошелек потом можно будет поменять. Более того, к одному аккаунту можно привязать несколько биткоин-кошельков, а также Litecoin и Dogecoin. И я так думаю, что в будущем на этом сервисе будут подключаться и другие криптовалюты. В ЛК доступна вся статистка по всем своим счетам.

Минимальная сумма для вывода на кошелек составляет 20 000 сатош, и выплачивается автоматически в течении суток после набора. При желании минималку можно поднять. Чем выше вы выставите минималку – тем меньше комиссия за перевод будет изъята. К примру я для себя сразу выставил минималку 1 000 000 сатош, и комиссия для меня составляет всего 10 сатош. Подробнее в таблице ниже:


Список всех кранов которые работают с этим сервисом можно посмотреть в разделе меню «TOP FAUCETS». И далее они там разделены по разновидностям криптовалют Bitcoiт, Litecoin и Dogecoin. В списке отображается размер награды, интервал, объем выплат за последнюю неделю, и наличие сатош в данный момент времени.

Кроме того что этот сервис является сборщиком сатош с кранов, он также дает возможность зарабатывать сатоши непосредственно в самом ЛК. В разделе меню «FREE Bitcoin» доступны простейшие кликовые задания, за выполнение которых начисляется оплата. По этим заданиям предусмотрено также реферальное вознаграждение, правда очень маленькое – всего 2% с первой линии. ВНИМАНИЕ – эта рфералка относится только к разделу «FREE Bitcoin», то есть на кранах, которые выплачивают сатоши на этот сервис, рефералка отдельная, и иногда достаточно щедрая.

В разделе меню «GAMES» доступно две игры. Первая практически стандартная лотерея, то есть можно покупать билеты за сатоши, и участвовать в розыгрышах призов. Вторая игра – это всем известная «Камень-ножницы-бумага», игра с другими участниками данного сервиса.

Еще одна интересная особенность данного сервиса в том, что в ЛК есть общий чат, в том числе и на русском языке, и при желании через него можно пообщаться с другими участниками системы.

Насчет выплат думаю даже не должно возникать сомнений, так как проект очень крупный и сотрудничает с многими кранами. Кроме того, в ЛК доступна статистика по всем выплатам со ссылками на блокчейн. Но мне скрины предоставить не трудно.

Кто заинтересовался проектом – пожалуйста регистрируемся по ссылке: faucethub.io

Скрины выплат из блокчейна:

Invention вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JustaLevis (04.01.2017), kairos (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 20:00
#2
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
кто еще пробовал?
forfor вне форума
Старый 04.01.2017, 20:08
#3
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
кто еще пробовал?
А что вас интересует? Если надежность - как я и писал в ЛК есть прямые ссылки на блокчейн, можно проверить все выплаты. По функционалу если что то не понятно - спрашивайте, я могу ответить.
Также в ЛК есть общий чат на русском языке.
Invention вне форума
Старый 07.01.2017, 17:31
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: faucethub новый сервис микроплатежей

faucethub загнулся заморозил все мои кошельки
У КОГО ЕЩЕ ЗАМОРОЗИЛИ СООБЩИТЕ???
vitek1983 вне форума
Старый 07.01.2017, 19:20
#5
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: faucethub новый сервис микроплатежей

Много кранов с ним уже работает и где их можно найти? А то после закрытия faucetbox мои краны уже не работают

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 07.01.2017, 22:11
#6
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Автор темы Re: faucethub новый сервис микроплатежей

Цитата:
Сообщение от vitek1983 Посмотреть сообщение
faucethub загнулся заморозил все мои кошельки
У КОГО ЕЩЕ ЗАМОРОЗИЛИ СООБЩИТЕ???
У меня ни каких заморозок не было, все отлично работает.

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Много кранов с ним уже работает и где их можно найти? А то после закрытия faucetbox мои краны уже не работают
Гляньте в этой теме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=491002
Но учтите что перед работой вам с начала необходимо зарегистрироваться в faucethub и привязать ваши кошельки, иначе ваши сатоши будут улетать в никуда.
Invention вне форума
Старый 08.01.2017, 17:13
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: faucethub новый сервис микроплатежей

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
У меня ни каких заморозок не было, все отлично работает.
Заморозили и баланс обнулили
vitek1983 вне форума
Старый 08.01.2017, 17:31
#8
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Автор темы Re: faucethub новый сервис микроплатежей

Цитата:
Сообщение от vitek1983 Посмотреть сообщение
Заморозили и баланс обнулили
Ну я говорю как есть - у меня все отлично работает.
Возможно вы пользовались какими то бот-программами, или использовали прокси, впн?
Invention вне форума
Старый 10.01.2017, 13:26
#9
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Re: faucethub новый сервис микроплатежей

А у меня даже просто зайти не получается браузер выдает сообщение о неподдерживаемом протоколе, типа этот сайт не может обеспечить безопасное соединение, с чего бы это?
Arise вне форума
Старый 10.01.2017, 13:56
#10
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Автор темы Re: faucethub новый сервис микроплатежей

Цитата:
Сообщение от Arise Посмотреть сообщение
А у меня даже просто зайти не получается браузер выдает сообщение о неподдерживаемом протоколе, типа этот сайт не может обеспечить безопасное соединение, с чего бы это?
Подобные ошибки обычно возникают из-за особенностей работы браузера/виндовса. Помню в какой то теме уже советовал вам проверить браузер, в данном случае этот совет тоже актуален.
Invention вне форума
Старый 23.01.2017, 13:01
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: faucethub новый сервис микроплатежей

Цитата:
Сообщение от vitek1983 Посмотреть сообщение
Заморозили и баланс обнулили
Назови мне имя твоего замороженного аккаунта в FaucetHUB.io, заранее спасибо

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Arise Посмотреть сообщение
А у меня даже просто зайти не получается браузер выдает сообщение о неподдерживаемом протоколе, типа этот сайт не может обеспечить безопасное соединение, с чего бы это?
Возможных причин несколько,
1) Сайт по какой либо причине попал в список блокировки антивируса
2) У вас старая версия браузера/устаревшая версия виндоус (подобная проблема часто возникает на браузере Chrome и на Windows XP - сомневаюсь правда, что кто-то еще пользуется Win XP)
3) Существуют еще варианты, при которых возникает такая проблема, как то включенная в антивирусе/браузере настройка Проверка протоколов SSL

В любом случае, Google в помощь, копируете код ошибки, вида: ERR_XXXXXXXXXX_XXXXXXXX_XXXXXXX (такого вида код ошибки выдает Chrome, увидите на странице ошибки входа) и идете искать методы решения в интернете. Но для начала я бы посоветовал просто попробовать другой браузер. P.S. Надеюсь вскоре увидеть Bас в чате FaucetHUB.io
IvanKalyada вне форума
Сказали спасибо:
Arise (23.01.2017)
Старый 27.01.2017, 09:22
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: faucethub новый сервис микроплатежей

Тоже недавно начала пользоваться faucethub. Пока всем довольна...
rinu вне форума
Старый 28.01.2017, 21:21
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: faucethub новый сервис микроплатежей

Да, гхммм, гхммм, гхмммм. Представиться то я забыл. =)
Я модератор FaucetHUB.io, а именно русского чата (но и в английском частенько приходится заниматься этим нелегким делом). Так что, если какие вопросы/проблемы по поводу сайта, пишите здесь или в ЛС. По возможности отвечу. В общем то я пришел сюда (не спорю, с опозданием) создать официальный топик, но раз уже есть, так есть.
IvanKalyada вне форума
Старый 28.01.2017, 21:37
#14
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Автор темы Re: faucethub новый сервис микроплатежей

Цитата:
Сообщение от IvanKalyada Посмотреть сообщение
Да, гхммм, гхммм, гхмммм. Представиться то я забыл. =)
Я модератор FaucetHUB.io, а именно русского чата (но и в английском частенько приходится заниматься этим нелегким делом). Так что, если какие вопросы/проблемы по поводу сайта, пишите здесь или в ЛС. По возможности отвечу. В общем то я пришел сюда (не спорю, с опозданием) создать официальный топик, но раз уже есть, так есть.
Рад видеть здесь официального представителя.
Так вы можете влиять только на онлайн чат, или и на другие разделы сайта? В частности интересует, можете ли вы удалять из ротатора краны, которые не платят?
Invention вне форума
Старый 31.01.2017, 15:41
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: faucethub новый сервис микроплатежей

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Рад видеть здесь официального представителя.
Так вы можете влиять только на онлайн чат, или и на другие разделы сайта? В частности интересует, можете ли вы удалять из ротатора краны, которые не платят?
Что я могу, всего говорить не буду, это секрет. Но удалять краны я не могу. Система сама делает это в автоматическом режиме, если кран 10 дней не выплачивает/находится в пустом состоянии, то система удаляет его из списка.
Я же могу например написать администратору крана на почту, что баланс его крана пуст, иногда помогает
Так что, если интересует конкретный кран, обращайтесь, буду пытаться помочь по возможности.
К примеру Елена по моей просьбе пополняла баланс своих кранов уже дважды. Думаю, что пора писать в третий раз...
P.S. Этой ночью написал владельцу bagi.co.in. Ответа пока нет
IvanKalyada вне форума
Старый 31.01.2017, 15:52
#16
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Автор темы Re: faucethub новый сервис микроплатежей

Цитата:
Сообщение от IvanKalyada Посмотреть сообщение
Что я могу, всего говорить не буду, это секрет. Но удалять краны я не могу. Система сама делает это в автоматическом режиме, если кран 10 дней не выплачивает/находится в пустом состоянии, то система удаляет его из списка.
Я же могу например написать администратору крана на почту, что баланс его крана пуст, иногда помогает
Так что, если интересует конкретный кран, обращайтесь, буду пытаться помочь по возможности.
К примеру Елена по моей просьбе пополняла баланс своих кранов уже дважды. Думаю, что пора писать в третий раз...
P.S. Этой ночью написал владельцу bagi.co.in. Ответа пока нет
Советую внимательнее присмотреться к кранам которые раздают Dogecoin, там почти все кривые, и не платят. Я это раньше еще заметил, но вот только что еще раз выбрал случайных три крана, попробовал что то получить. во всех трех выдает Ошибку "unknown error".
https://doge-faucet.com/
https://dogemain.esy.es/
https://freebitcoinbuilder.com
Invention вне форума
Старый 31.01.2017, 16:42
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: faucethub новый сервис микроплатежей

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Советую внимательнее присмотреться к кранам которые раздают Dogecoin, там почти все кривые, и не платят. Я это раньше еще заметил, но вот только что еще раз выбрал случайных три крана, попробовал что то получить. во всех трех выдает Ошибку "unknown error".
https://doge-faucet.com/
https://dogemain.esy.es/
https://freebitcoinbuilder.com
Могу пояснить, что значит Unknown error.
Два варианта,
1) Вы используете прокси на кране (что, понятное дело, запрещено)
2) У Вас Динамический IP, а владелец крана использует список блокировки от FaucetBox, NastyHosts, в котором большинство провайдеров динамических IP внесены в список блокировки. И здесь винить владельца крана нечего, как и говорить о кривости крана. Винить можно только тех, кто пользовался возможностями динамического IP для нечестного по отношению к владельцам кранов сбора на кранах в прошлом - что и привело к попаданию диапазона IP Вашего провайдера в список блокировки. Можете, конечно, постараться выйти на связь с владельцами этих кранов, и пояснить, что Вы не можете пользоваться их краном. Я со своей стороны пытаюсь донести до них, что NastyHosts -не решение проблемы, и страдают много честных и ни в чем не повинных людей из-за прошлых действий нечестных на руку пользователей. Но, видимо, им виднеe...
IvanKalyada вне форума
Старый 31.01.2017, 17:56
#18
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Автор темы Re: faucethub новый сервис микроплатежей

Цитата:
Сообщение от IvanKalyada Посмотреть сообщение
Могу пояснить, что значит Unknown error.
Два варианта,
1) Вы используете прокси на кране (что, понятное дело, запрещено)
2) У Вас Динамический IP, а владелец крана использует список блокировки от FaucetBox, NastyHosts, в котором большинство провайдеров динамических IP внесены в список блокировки. И здесь винить владельца крана нечего, как и говорить о кривости крана. Винить можно только тех, кто пользовался возможностями динамического IP для нечестного по отношению к владельцам кранов сбора на кранах в прошлом - что и привело к попаданию диапазона IP Вашего провайдера в список блокировки. Можете, конечно, постараться выйти на связь с владельцами этих кранов, и пояснить, что Вы не можете пользоваться их краном. Я со своей стороны пытаюсь донести до них, что NastyHosts -не решение проблемы, и страдают много честных и ни в чем не повинных людей из-за прошлых действий нечестных на руку пользователей. Но, видимо, им виднеe...
Ясно, спасибо за ответ. Тогда значит не судьба мне получать прибыль из таких кранов.
Тогда у меня к вам предложение-просьба. Сделайте возможность пользователям скрывать из своего списка не желательные краны и/или возможность создавать собственный список избранных кранов.
Это будет полезно и для пользователей, и для вас тоже выгодно.
У ваших конкурентов реализована данная функция - и это очень удобно.
Invention вне форума
Старый 01.02.2017, 23:16
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: faucethub новый сервис микроплатежей

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо за ответ. Тогда значит не судьба мне получать прибыль из таких кранов.
Тогда у меня к вам предложение-просьба. Сделайте возможность пользователям скрывать из своего списка не желательные краны и/или возможность создавать собственный список избранных кранов.
Это будет полезно и для пользователей, и для вас тоже выгодно.
У ваших конкурентов реализована данная функция - и это очень удобно.
Обещать ничего не могу, ибо я не разработчик проекта, но вполне возможно функция редактируемого списка кранов будет реализована в будущем. Сайт стартовал относительно недавно, и еще развивается, терпение
IvanKalyada вне форума
Старый 03.02.2017, 10:24
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Re: faucethub новый сервис микроплатежей

Цитата:
Сообщение от IvanKalyada Посмотреть сообщение
Обещать ничего не могу, ибо я не разработчик проекта, но вполне возможно функция редактируемого списка кранов будет реализована в будущем. Сайт стартовал относительно недавно, и еще развивается, терпение
Извините, коллеги, но я не могу понять: зачем бегать от одного крана к другому? Ждать когда очередной из них зароится и все Ваши денежки сгорят? Зачем эта нервотрепка? Есть прекрасная альтернатива - закрытый клуб BitClub Network, который стабильно работает и будет работать очень очень долго, добывает реально биткойны в промышленных масштабах, имеет процент добычи битконов среди крупнейших компаний мира. Пожалуйста, обратите на него внимание..
Vladimir281066 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход