MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 06.01.2017, 21:30
#41
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну селают они его лучше потом...может кому-то лучше будет с таким чем вообще без какого-либо другого передатчика поцелуев) Ноя бы не стал им пользоваться)
Да таким передатчиком пользовались бы дети лет 14. Ну какой взрослый человек передавал бы через него свои поцелуи? Я бы даже ради прикола его не использовала.
ksyuu96 вне форума
Старый 06.01.2017, 22:58
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 4
Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

Это конечно хорошо что мы продвигаемся вперед, создаются новые технологии и прочее, но я думаю реальный поцелуй никак нельзя заменить никаким передатчиком, ведь это же очевидно!
Den56 вне форума
Старый 06.01.2017, 23:01
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 327
Благодарностей: 2
Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

ггг, вот это бред))) лучше бы придумали как на дистанции в туалет можно было бы ходить)))
Games-on-line вне форума
Старый 07.01.2017, 00:45
#44
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Автор темы Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

Цитата:
Сообщение от Games-on-line Посмотреть сообщение
лучше бы придумали как на дистанции в туалет можно было бы ходить)))
заведите дома умного робота-няньку или испражняйтесь в тару и на дроне отправляйте содержимое в туалет .Или просто собаку научите прислуживать .Так что варианты есть уже всякие
Еvgeniwolf вне форума
Старый 07.01.2017, 14:16
#45
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А я это и восприняла как шутку) Разве кто-то будет использовать его, чтобы передать поцелуй?) В таком случае можно просто отправить смайлик) Эффект тот же)
А что забавно, если до нас такой гаджет дойдет. С молодыми парнями уже не придется целоваться))) все за нас гаджет будет делать. Детей не надо целовать и обнимать на ночь, так как поцелует гаджет, а вот обнимашки они потом тоже додумают) не жизнь, а веселуха
tanya2016 вне форума
Старый 07.01.2017, 15:24
#46
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А что забавно, если до нас такой гаджет дойдет. С молодыми парнями уже не придется целоваться))) все за нас гаджет будет делать. Детей не надо целовать и обнимать на ночь, так как поцелует гаджет, а вот обнимашки они потом тоже додумают) не жизнь, а веселуха
А разве это нормальная жизнь? Ведь серьезно они могут придумать нам все эти электронные обнимашки и поцелуи. Кому это надо? Не дай бог к этому отнесутся серьезно...
ksyuu96 вне форума
Старый 07.01.2017, 16:22
#47
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

Когда вижу заголовок "Британские ученые создали..." уже появляется улыбка. Содержание новости тоже не подкачало.. Не удивлюсь, если на похожий девайс на кикстартере собирали)
Stas0n вне форума
Старый 07.01.2017, 19:31
#48
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну какой взрослый человек передавал бы через него свои поцелуи?
Оооо, вы не видели отаку в Японии. Это те люди которые смотрят аниме, имеют огромные коллекции разных вещиц любимых героев и все прочее. Там нашлось бы место такому гаджиту.)
gandler вне форума
Старый 07.01.2017, 20:28
#49
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Автор темы Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Кому это надо?
Если б у нас не эта кризисная обстановка,то думаю нашлись бы кто закинул бы партию таких гаджетов для молодежи .У нас бы не столько по назначению это использовали ,а для приколов и смешных видео в ютубе
Еvgeniwolf вне форума
Старый 08.01.2017, 19:02
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 295
Благодарностей: 7
Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

Я бы "это" целовать не стала.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Lebedzewa вне форума
Старый 08.01.2017, 20:12
#51
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А разве это нормальная жизнь? Ведь серьезно они могут придумать нам все эти электронные обнимашки и поцелуи. Кому это надо? Не дай бог к этому отнесутся серьезно...
Я отнеслась к этой новости с юмором ) я не думаю, что сами разработчики рассчитывают на серьёзное отношение к их изобретению. Это скорее можно отнести к прикольные товарам.
tanya2016 вне форума
Старый 09.01.2017, 01:59
#52
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я отнеслась к этой новости с юмором ) я не думаю, что сами разработчики рассчитывают на серьёзное отношение к их изобретению. Это скорее можно отнести к прикольные товарам.
Просто многие даже на этом форуме отнеслись позитивно к этому передатчику) А я вот до сих пор в нем смысла не увидела) Не очень уж хочется поцелуи через него передавать)
ksyuu96 вне форума
Старый 09.01.2017, 02:24
#53
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

[QUOTE=ksyuu96;11997257]А опыты вы бы на ком сказали проводить?) Могли бы опять пострадать невинные животные...
[QUOTE]

Ну, сначала вещи и разные предметы, я не думаю, что все эксперименты начинают с животных, вещ, растения, а потом, когда будет более менее безопасно для живых существ и на животных, цена прогресса, лучше курочку отдать в эксперимент, чем просто отрезать ей голову и съесть
Юра Серегин вне форума
Старый 09.01.2017, 10:14
#54
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Автор темы Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А я вот до сих пор в нем смысла не увидела) Не очень уж хочется поцелуи через него передавать)
Так все подобные вспомогательные приспособы не у нас придумывались ,а сначала где-то и сюда привозятся немного.То есть иностранцы в отличии от нас очень озабоченные насчет всего этого люди .И недопонимать мы их будем всегда,тк у нас другое восприятие сути вещей
Еvgeniwolf вне форума
Старый 09.01.2017, 10:25
#55
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 253
Благодарностей: 14
Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

Мне точно, киссенджер ни к чему. Я и целоваться то не люблю, не то что через гаджет.Кого захочу - приду лично обними и поцелую. Бестолковое устройство - если только ради прикола на свадьбу молодым дарить.
paramoshka вне форума
Старый 09.01.2017, 11:06
#56
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А я это и восприняла как шутку) Разве кто-то будет использовать его, чтобы передать поцелуй?) В таком случае можно просто отправить смайлик) Эффект тот же)
А что забавно, если до нас такой гаджет дойдет. С молодыми парнями уже не придется целоваться))) все за нас гаджет будет делать. Детей не надо целовать и обнимать на ночь, так как поцелует гаджет, а вот обнимашки они потом тоже додумают) не жизнь, а веселуха
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Там нашлось бы место такому гаджиту.)
Вот для них по ходу и придумывают такие развлекательные и прикольные изобретения. Нам уж точно они не нужны. Вы только представьте, вы бы пользовались им при всех в маршрутке?
tanya2016 вне форума
Старый 09.01.2017, 12:18
#57
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Вы только представьте, вы бы пользовались им при всех в маршрутке?
Я думаю я бы заснял видео как парень пользуется такой штукой и реакцию всех людей вокруг) Заодно в комментариях увидели бы мнение особо "учтивых" людей)
gandler вне форума
Старый 09.01.2017, 15:58
#58
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Я думаю я бы заснял видео как парень пользуется такой штукой и реакцию всех людей вокруг) Заодно в комментариях увидели бы мнение особо "учтивых" людей)
А почему вы так уверенны, что вы бы не стали пользоваться таким гаджетом? Откуда такая уверенность. Может он станет модным трендом и будет у каждого в будущем. Или вы думаете , что самый прошаренный, чтобы снимать на видео таких. Может вас тоже уже засняли на видео и на ютуб выложили? ??
tanya2016 вне форума
Старый 09.01.2017, 18:04
#59
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Британские учёные создали передатчик поцелуев

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Оооо, вы не видели отаку в Японии. Это те люди которые смотрят аниме, имеют огромные коллекции разных вещиц любимых героев и все прочее. Там нашлось бы место такому гаджиту.)
Так в этих Аниме нет таких гаджетов. Зачем им тогда их покупать?) Они ведь чисто за вещами с Аниме гоняются или нет?
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А что забавно, если до нас такой гаджет дойдет. С молодыми парнями уже не придется целоваться))) все за нас гаджет будет делать. Детей не надо целовать и обнимать на ночь, так как поцелует гаджет, а вот обнимашки они потом тоже додумают) не жизнь, а веселуха
Бред какой-то)
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход