MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2017, 03:33
#1
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Доброго времени суток, назрел такой вопрос после изучения форума, видел темы "инвестиции в хайпы долгожители" и т.д и т.п, так вот как находить эти самые долгожители, в низкопроцентниках искать или в средниках, я не прошу открывать какие то секреты, а так тереотически!

Заранее всех Благодарю за ответы, хочу услышать ваше мнение!
JustaLevis вне форума
Старый 03.01.2017, 11:29
#2
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Долгожители они на то и долгожители, что проверяются только временем.

Вот их приметы.
1. Не высокая прибыль со старта.
2. Не много рекламы со старта, отсутствие мониторов с жирным рефбеком и страховкой.
3. Не высокая реферальная комиссия.
4. При этом сам сайт должен быть качественно подготовлен, чтобы видно было, что админ уже вложил деньги в создание хайпа, при этом он не собирается компенсировать свои затраты как можно быстрее. Хочет растянуть удовольствие.
veranika55 вне форума
Старый 03.01.2017, 20:48
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
P41661327 (Payeer) на дошик )
судя по подписи , вы решили создать хайпец и продолжить череду быстроскамов
visokP вне форума
Старый 03.01.2017, 23:40
#4
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
судя по подписи , вы решили создать хайпец и продолжить череду быстроскамов
Очень остроумно, забавно это слышать от человека которого не долюбливает пол форума, и которого обвиняют в пейдопостерсте и рекомандациях вступить в эти самые "быстроскамы"
JustaLevis вне форума
Старый 04.01.2017, 00:10
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
слышать от человека которого не долюбливает пол форума, и которого обвиняют в пейдопостерсте
наберетесь ума в кухне , да и замечу в своей борьбе от шлаков именно та половина на меня зуб и точит , остальная половина , может и не полностью меня поддерживает , но хотя бы я пытаюсь мало мальски эти устои админ-моник-быстрый кидок искоренить, кто где и как - поймете , а пока ничего вам не пожелаю ....
visokP вне форума
Старый 04.01.2017, 00:52
#6
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
наберетесь ума в кухне , да и замечу в своей борьбе от шлаков именно та половина на меня зуб и точит , остальная половина , может и не полностью меня поддерживает , но хотя бы я пытаюсь мало мальски эти устои админ-моник-быстрый кидок искоренить, кто где и как - поймете , а пока ничего вам не пожелаю ....
Я ничего против вас не имею, просто и за моей подписи вы меня обвиняете в том что я создам хайп еще и быстроскам, честно и в мыслях не было чтоб стать админом хайпа, а так удачи вам!
JustaLevis вне форума
Старый 04.01.2017, 15:38
#7
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Как отличить хороший хайп от шлака?
Отличить можно подготовкой, планами, рефкой, сколько мониторов подключено, а главное каких
Ну и соответственно кто принес на форум, как приняли его старожилы...
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
JustaLevis (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 19:46
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Хочет растянуть удовольствие.
оттянуть конец
Thunderlight вне форума
Старый 04.01.2017, 23:09
#9
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, назрел такой вопрос после изучения форума, видел темы "инвестиции в хайпы долгожители" и т.д и т.п, так вот как находить эти самые долгожители, в низкопроцентниках искать или в средниках, я не прошу открывать какие то секреты, а так тереотически!

Заранее всех Благодарю за ответы, хочу услышать ваше мнение!
Долгожителей искать не надо они всегда очень заметны, сейчас такие времена пошли, что школота своими быстроскамами очень хорошо выделяет качественных долгожителей проверенных временем.
GrandKing вне форума
Старый 05.01.2017, 02:20
#10
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Подскажите стоит ли еще влаживать в razzleton? Он вроде бы долгожитель но не отжил он свое? Просто хочу вложить но думаю может он и скаманет вот вот)
JustaLevis вне форума
Старый 05.01.2017, 10:21
#11
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Подскажите стоит ли еще влаживать в razzleton? Он вроде бы долгожитель но не отжил он свое? Просто хочу вложить но думаю может он и скаманет вот вот)
Разве кто то может точно сказать, может поработает, а может завтра закроется, напишите тогда что ли админу, у него инфы больше, думаю поможет с ответом.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
JustaLevis (05.01.2017)
Старый 06.01.2017, 00:42
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
напишите тогда что ли админу, у него инфы больше, думаю поможет с ответом.
Это гениально - спрашивать у админа сколько проживет его проект
Если серьезно, то такую информацию никто не скажет, а вот убеждать в долгой работе наверняка будут
Alladin вне форума
Старый 07.01.2017, 17:39
#13
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Как отличить хороший хайп от шлака?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Это гениально - спрашивать у админа сколько проживет его проект
Если серьезно, то такую информацию никто не скажет, а вот убеждать в долгой работе наверняка будут
Ну то что убеждать будут это то понятно, в этом похоже и суть хайпов убедить инвесторов что он будет жить очень долго

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 08.01.2017, 01:55
#14
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Как отличить хороший хайп от шлака?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Это гениально - спрашивать у админа сколько проживет его проект
Если серьезно, то такую информацию никто не скажет, а вот убеждать в долгой работе наверняка будут
Это такой был троллинг не большой, ну какой вопрос такой как бы и ответ! ) А отличить хороший хайп от шлака довольно не просто, поскольку шлаки часто выстреливают и работают лучше хороших, красивых проектов!
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
JustaLevis (08.01.2017)
Старый 09.01.2017, 00:31
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Как отличить хороший хайп от шлака?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
поскольку шлаки часто выстреливают и работают лучше хороших, красивых проектов!
Это да, теперь так вообще красивые проекты все чаще шлаками стали оказываться
Результат - народ рвется в парты и они естественно валятся от такого наплыва)
Alladin вне форума
Старый 10.01.2017, 02:52
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Re: Как отличить хороший хайп от шлака?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
"инвестиции в хайпы долгожители" и т.д и т.п, так вот как находить эти самые долгожители, в низкопроцентниках искать или в средниках,
Первый год посливаете депозиты (вы вроде как недавно в теме или уже опыт есть?), ну а потом начинает работать интуиция и наметанный глаз и открывая страницу с новым хайпом вы оцениваете его и понимаете - выстрелит или нет. Конечно, от ошибок в нашем деле никто не застрахован и гуру пролетают. А вообще навыки программиста не помешали бы или ITишника, чтобы в кишках хайпа копаться и смотреть, где домен зареган, старый или новый диз используется и так далее, по списку.
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 02:59
#17
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как отличить хороший хайп от шлака?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Подскажите стоит ли еще влаживать в razzleton? Он вроде бы долгожитель но не отжил он свое? Просто хочу вложить но думаю может он и скаманет вот вот)
На мой взгляд, уже не стоит Все таки не смотря на качество сборки и раскрутку, уже поздно.
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
поскольку шлаки часто выстреливают и работают лучше хороших, красивых проектов!
О да, с этим уже многие встречались! Порой шлаки Лордборга живут быстрее, чем к примеру Millari и BotFamily
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 03:09
#18
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Как отличить хороший хайп от шлака?

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Первый год посливаете депозиты (вы вроде как недавно в теме или уже опыт есть?), ну а потом начинает работать интуиция и наметанный глаз и открывая страницу с новым хайпом вы оцениваете его и понимаете - выстрелит или нет. Конечно, от ошибок в нашем деле никто не застрахован и гуру пролетают. А вообще навыки программиста не помешали бы или ITишника, чтобы в кишках хайпа копаться и смотреть, где домен зареган, старый или новый диз используется и так далее, по списку.
Да, опыт какой ни какой есть, с марта 2016 влаживаюсь, просто темку решил создать может опытные форумчане что то подскажут
JustaLevis вне форума
Старый 10.01.2017, 13:45
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Re: Как отличить хороший хайп от шлака?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Да, опыт какой ни какой есть, с марта 2016 влаживаюсь, просто темку решил создать может опытные форумчане что то подскажут
Я один раз, в чате одного блоггера с форума (Newhyip, который) вычитал одно изречение от одного опытного пользователя (как в хайпах и так и в их внутренностях), что-то типа как: "хайпы субстанция нестабильная" - так вот не устану наверное повторять эту фразу всем, кто пытается добыть "секреты" успеха в этих проектах. Тут всегда очень много факторов может быть, кончая даже тем, что админ тоже человек и к примеру, может просто скончаться. А кто такое предугадает? Это надо быть наверное отличным ясновидящим, но тогда и хайпы такому не нужны будут - он так деньги на предсказаниях сделает отличные.
Нарабатывайте опыт просто, да по-многу не вкладывайтесь пока. Руку набейте.
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ArthurY (10.01.2017), JustaLevis (10.01.2017)
Старый 11.01.2017, 03:09
#20
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Как отличить хороший хайп от шлака?

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Я один раз, в чате одного блоггера с форума (Newhyip, который) вычитал одно изречение от одного опытного пользователя (как в хайпах и так и в их внутренностях), что-то типа как: "хайпы субстанция нестабильная" - так вот не устану наверное повторять эту фразу всем, кто пытается добыть "секреты" успеха в этих проектах. Тут всегда очень много факторов может быть, кончая даже тем, что админ тоже человек и к примеру, может просто скончаться. А кто такое предугадает? Это надо быть наверное отличным ясновидящим, но тогда и хайпы такому не нужны будут - он так деньги на предсказаниях сделает отличные.
Нарабатывайте опыт просто, да по-многу не вкладывайтесь пока. Руку набейте.
Спасибо за ответ, буду учится
JustaLevis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход