MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2017, 17:25
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Ничего не стоит на месте. Все меняется. Моде подвержена не только одежда, но и машины, дома и даже хайп-индустрия. В хайпах тоже есть своя мода.

Рассмотрим модные тенденции 2016 года.




1. Усиление роли страховок.
Первоначально страховки предлагали только блоги и мониторы, еще профессиональные страховщики.
Однако, в 2016 году появились новые тенденции, связанные со страховками.
Они развивались по следующим направлениям:
1. Появились платформы, на которых представлены различные хайпы и страховку хайпов, расположенных на платформе осуществляла сама платформа. То есть в случае скама одного из представленных хайпов, компенсацию выплачивала сама платформа. Размер страховки определяется самой платформой и известен инвестору при внесении депозита.
2. Страховку проектов представленных на платформе покупали сами инвесторы, а в случае скама, опять же платит платформа за счет денег инвесторов. Размер страховки определяется самим инвестором. Сколько он заплатит, на столько и будет страховое покрытие.
3. Некоторые блогеры открыли страховые фонды. За счет рекламы проектов, представленных на блоге они осуществляют выплату страховки в пределах страхового фонда. Инвестор не знает сколько он получит в случае скама, но он знает общий размер страхового фонда.
4. Админ хайпа резервирует на счетах уполномоченных блогов и мониторов после внесения депозитов рефералов этих блогов и мониторов определенный процент от их депозита. В случае скама, указанный процент возмещения возвращает своим рефералам блог или монитор. Инвестор в таких случаях знает, сколько он получит от блога или монитора, по реф.ссылке которого он сделал вклад.


2. Появление хайпов на месенджере Telegram.

Дело в том, что месенджер Telegram является чуть ли не самым безопасным месенджером, который до сих пор никто не взломал. Создатели данного мененджера постоянно увеличивают "вознаграждение" тому, кто этот месенджер взломает, но таких пока не нашлось. А еще на месенджере Telegram можно создавать ботов. Этим и воспользовались создатели хайпов, введя моду на ботов. Ведь все мы знаем, что хайпы крайне уязвимы и хакеры только и делают, что взламывают скрипты хайпов, чтобы вывести деньги. А месенджер Telegram изначально безопасен.

3. Рост курса Bitcoin особенно перед Новым Годом и увеличение количества хайпов, работающих с этой криптовалютой.

Сейчас появились хайпы, которые принимают депозиты с разных платежных систем. По поступлению долларового депозита он конвертируется в Bitcoin по курсу хайпа или Blockchain. А выплата процентов и депозита происходит на платежную систему Bitcoin. Таким образом у инвесторов двойная прибыль: за счет прибыли хайпа и за счет роста курса Bitcoin, ведь конвертация происходила на момент внесения депозита.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
lle87 (02.01.2017)
Старый 02.01.2017, 18:10
#2
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
У вас столько интересных статей, пишите чаще!))
JustaLevis вне форума
Старый 02.01.2017, 20:32
#3
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
У вас столько интересных статей, пишите чаще!))
Постараюсь, задавайте вопросы, что вас интересует в инвестировании? Если я в этом хорошо разбираюсь постараюсь раскрыть в отдельной теме. Я обычно слежу за тем, что происходит в хайп-индустрии, если появится что-то интересное тоже буду рассказывать.
veranika55 вне форума
Старый 02.01.2017, 21:34
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Вот пока админки будут вестись на эти тенденции все будут в минусе. Тут основной принцип - раскрутка - чем более она щадящая для админа тем лучше выстрелит проект . Ничего нового нет , админ если хочет работать , то соотв должен и раскрутку на свои планы строить. А все эти тенденции , да , если в диковинку телеграмм выстрелил у Лары , а остальные шлак шлаком. Есть самый главный принцип - когда охота войти в проект и это самое главное , админы сделайте так проект с изюминкой!
visokP вне форума
Старый 03.01.2017, 13:39
#5
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Вот пока админки будут вестись на эти тенденции все будут в минусе. Тут основной принцип - раскрутка - чем более она щадящая для админа тем лучше выстрелит проект . Ничего нового нет , админ если хочет работать , то соотв должен и раскрутку на свои планы строить. А все эти тенденции , да , если в диковинку телеграмм выстрелил у Лары , а остальные шлак шлаком. Есть самый главный принцип - когда охота войти в проект и это самое главное , админы сделайте так проект с изюминкой!
Здесь главное не перепутать медленную раскрутку со шлаком, когда у админа нет просто денег на мониторы. Так что первоначальные затраты на сайт должны быть большие. А когда большие затраты, то и хочется их окупить быстрее, вот поэтому и мониторы появляются и жирный рефбек. А таких проектов, где и затраты со старта большие и медленная раскрутка, таких единицы.
veranika55 вне форума
Старый 04.01.2017, 00:38
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А таких проектов, где и затраты со старта большие и медленная раскрутка, таких единицы.
Вот здесь и проявляется искусство админа эти большие затраты скрыть, дабы не провоцировать инвесторов на крупные вклады. Если админ не новичок, то все эти листинги с крупными рефбэками отправит куда подальше, до лучших времен так сказать.
Alladin вне форума
Старый 04.01.2017, 10:04
#7
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
в хайпах происходит страшное-они умирают. некогда занятые постоянно рекламные места пустуют месяцами. и уже нет по 5 сильных средников с работой от нескольких месяцев до полугода в разделе от 16 до 60. таким мне запомнился ушедший год. лохоблоговскую орду штампующих свои собственные хайпы а потом раздающие с наскамленного страховки не рассматриваю. точка зрения форумского игрока.
BEHEMOT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Baldes (04.01.2017), Kakady (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 12:33
#8
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
в хайпах происходит страшное-они умирают. некогда занятые постоянно рекламные места пустуют месяцами. и уже нет по 5 сильных средников с работой от нескольких месяцев до полугода в разделе от 16 до 60. таким мне запомнился ушедший год. лохоблоговскую орду штампующих свои собственные хайпы а потом раздающие с наскамленного страховки не рассматриваю. точка зрения форумского игрока.
Есть такое. Все стали хитранить хайпы по черному. В итоге это админы хитранят всех инвесторов, так как заранее знают на что нацелены инвесторы. В хороших проектах не возможно раскрутить депозит, а сразу заливать крупные суммы в проект равносильно потере денег. Если во второй проект админа семерок я со старта кинула 1000$, то теперь мне и 50$ жалко кидать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Вот здесь и проявляется искусство админа эти большие затраты скрыть, дабы не провоцировать инвесторов на крупные вклады. Если админ не новичок, то все эти листинги с крупными рефбэками отправит куда подальше, до лучших времен так сказать.
Вот поэтому админы делают проект сырым. Не подключают со старта платежки, не добавляют языки, не подключают соц.сети, оставляя только значки. И даже не настраивают калькулятор. А так только оставляют очертания того, что они задумали добавить в будущем.
veranika55 вне форума
Старый 04.01.2017, 15:44
#9
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Появление хайпов на месенджере Telegram
Да, этой осенью прям нашествие телеграм-хайп-ботов было.
Запомнилась Ларочка, но после Ботс Фемели и Леры я уже перестал инвестировать в телеграм-ботов.
Alcest вне форума
Старый 04.01.2017, 15:52
#10
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, этой осенью прям нашествие телеграм-хайп-ботов было.
Запомнилась Ларочка, но после Ботс Фемели и Леры я уже перестал инвестировать в телеграм-ботов.
Просто на чистого бота затраты минимальные. Сделать сайт-визитку и прикрутить к нему ссылку на бот и все. Вот если бот сочетается с уникальным скриптом со своим кабинетом, это уже интересно. А вообще, когда мода на что-то идет столько закосов под модные тенденции появляется, что мода на это быстро проходит. На то она и мода, что быстро сменяется и носит временный характер.
veranika55 вне форума
Старый 04.01.2017, 15:57
#11
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Просто на чистого бота затраты минимальные. Сделать сайт-визитку и прикрутить к нему ссылку на бот и все. Вот если бот сочетается с уникальным скриптом со своим кабинетом, это уже интересно. А вообще, когда мода на что-то идет столько закосов под модные тенденции появляется, что мода на это быстро проходит. На то она и мода, что быстро сменяется и носит временный характер
Да уже пока бросать этих ботов. Уже народ давно забыл, что такое взаимный фонд (люблю эту легенду)
Где же проекты по типу Меркурия, Элевреса. Уже если честно соскучился...
Alcest вне форума
Старый 04.01.2017, 16:23
#12
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
[QUOTE=veranika55;11988875]Есть такое. Все стали хитранить хайпы по черному. [/QUOTE
, всегда можно запилить длинные планы с включенным депозитом, найти выход.пример тому - еарнтек. тут именно нежелание делать качественный хайп
BEHEMOT вне форума
Старый 04.01.2017, 16:44
#13
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
[quote=BEHEMOT;11990091]
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Есть такое. Все стали хитранить хайпы по черному. [/QUOTE
, всегда можно запилить длинные планы с включенным депозитом, найти выход.пример тому - еарнтек. тут именно нежелание делать качественный хайп
А мне кажется больше не желание работать. Придумают вкусные планы, высокую рефералку, еще подключат мониторы с жирным рефбеком и все. Люди сами пошли за "халявными плюшками". И смысл потом админу работать, если в первый же день работы окупились все его затраты на создание хайпа, а во второй день окупились затраты и на рекламу. Пока люди будут идти во все попало у админов не будет желания работать.
veranika55 вне форума
Старый 04.01.2017, 18:32
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
всегда можно запилить длинные планы с включенным депозитом, найти выход.пример тому - еарнтек. тут именно нежелание делать качественный хайп
Если мне не изменяет память, кто-то говорил, что эти планы скамерские, и админ с игроками должен иметь равные риски и пр. Что мнение поменялось?
Baldes вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
tigr (04.01.2017), visokP (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 19:08
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Так и хайпы исчезнут пойдем все в форекс, я как понимаю когда доллар стоил 30 рублей , в хайпах был просто рай блаженный для инвестора, я столько пропустил................
TenDemon вне форума
Старый 04.01.2017, 19:49
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Запомнилась Ларочка, но после Ботс Фемели и Леры я уже перестал инвестировать в телеграм-ботов.
Лера изо всех сил кричала, что быстрососкамит
Thunderlight вне форума
Старый 04.01.2017, 20:23
#17
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Все стали хитранить хайпы по черному. В итоге это админы хитранят всех инвесторов,
сколько существуют хайпы столько и существует хитран
опытный админ спокойно переживает атаку хитранеров и работает дальше
кстати хитран это один из вариантов бесплатной раскрутки между прочим
tigr вне форума
Старый 04.01.2017, 20:33
#18
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Лера изо всех сил кричала, что быстрососкамит
Но выйти в ноль у меня получилось и на этом хорошо
Изо всех сил кричали в начале проекта, но на 2-й неделе работы "закидали" проект и блогеры подключились
Alcest вне форума
Старый 04.01.2017, 23:15
#19
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
в хайпах происходит страшное-они умирают. некогда занятые постоянно рекламные места пустуют месяцами. и уже нет по 5 сильных средников с работой от нескольких месяцев до полугода в разделе от 16 до 60. таким мне запомнился ушедший год. лохоблоговскую орду штампующих свои собственные хайпы а потом раздающие с наскамленного страховки не рассматриваю. точка зрения форумского игрока.
Времена сейчас такие, но на фоне всего этого шлака будут сильные проекты которые обрадуют инвесторов, моников и вообще всю отрасль.
GrandKing вне форума
Старый 04.01.2017, 23:21
#20
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
сколько существуют хайпы столько и существует хитран
опытный админ спокойно переживает атаку хитранеров и работает дальше
кстати хитран это один из вариантов бесплатной раскрутки между прочим
Не поняла, поясните. По мне хитран это зло. Может быть я очень старомодная, но я всегда стараюсь быть с проектом до последнего, а не убегать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Времена сейчас такие, но на фоне всего этого шлака будут сильные проекты которые обрадуют инвесторов, моников и вообще всю отрасль.
Сильные проекты всегда будут, и чем больше будет шлака, тем сильнее будут выделяться сильные проекты.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход