Сколько украинцев получают зарплату «в конвертах» - страница 7 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,239 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:05
Старый 09.01.2017, 13:33
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 210
УГ: 4
КП: 0.046
подарки
Re: Сколько украинцев получают зарплату «в конвертах»

Такую статистику нужно показывать правительству, перед каждой сессией в парламенте. Что бы понимали, нужно реформировать систему налогообложения.
Zycyjl вне форума  
Старый 09.01.2017, 14:53
Мастер

Благодарностей: 718
УГ: 27
КП: 0.149
подарки

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А мне казалось наоборот, сейчас много кто получает субсидии. Такие тарифы неподъемные сделали, хотя все может быть конечно, спорить не буду.
Так вы уточняйте где именно большинство населения сидит на субсидиях. Я лично живу в России и рассказываю о реалиях своей страны. У нас сидит малый процент населения на субсидиях.

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
только потому, что пошёл на пенсию в не хороший год
Ушёл на пенсию в нехороший год - это как? И в какой стране ваш отец ушёл на пенсию, в России, или на Украине?

Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
У людей просто растет уверенность в том что пенсий в том виде как мы привыкли к их выходу на уже не будет.
Естественно, потому как пенсионная система в России превратится в итоге на пример Западной системы. Мы медленно, но к этому придём.
Drum13 вне форума  
Старый 09.01.2017, 14:58
Специалист

Благодарностей: 227
УГ: 0
КП: 0.178
подарки

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Это как вы работали? не совсем понял
Я имела в виду, что лично с человека не удерживали налоги, выдавали то, что он заработал на сдельной оплате. Чуть позже удерживали только начисленный с минимальной зарплаты подоходный налог. Все остальное перечисляли сами. Я знаю, что некоторые предприятия в полном объеме все начисления на зарплату удерживают с сотрудников. Мы пока могли так не делали.
Mulia вне форума  
Старый 09.01.2017, 16:41
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 212
КП: 0.046

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Так вы уточняйте где именно большинство населения сидит на субсидиях. Я лично живу в России и рассказываю о реалиях своей страны. У нас сидит малый процент населения на субсидиях.
Тогда все, понятно. В Украине после подорожания вообще наверное все получают субсидии, кому не лень, даже бумаг много собирать не нужно.
z1973z вне форума  
Старый 09.01.2017, 17:27
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 133
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Такую статистику нужно показывать правительству, перед каждой сессией в парламенте. Что бы понимали, нужно реформировать систему налогообложения.
Я бы сказал, что им нужно показывать так, чтобы понимали какие именно проблемы есть у людей, и что именно нужно делать. А то получается, что о всех этих процентах вспоминают лишь когда начинаются выборы!
Баннер: {{ slide.title }}
kissfm11 вне форума  
Старый 10.01.2017, 13:29
Профессионал

Инвестирую в: Другое
УГ: 1
КП: 0.160

Цитата:
Естественно, потому как пенсионная система в России превратится в итоге на пример Западной системы. Мы медленно, но к этому придём.
Будем надеяться что именно так и будет. Но в данный момент они выплачивать смысла не видят.
antow вне форума  
Старый 10.01.2017, 16:23
Мастер

Благодарностей: 718
УГ: 27
КП: 0.149
подарки

Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
Будем надеяться что именно так и будет. Но в данный момент они выплачивать смысла не видят.
Что именно выплачивать? Деньги собранные в Пенсионном Фонде, которые были заморожены? Так эти деньги напрямую пенсионерам не пошли бы, это накопительная часть будущих пенсионеров, и они так же бы инвестировались, только не государством, и не в государственные проекты, а ПФР в те же ценные бумаги.
Drum13 вне форума  
Старый 12.01.2017, 01:23
Профессионал

Инвестирую в: Другое
УГ: 1
КП: 0.160

Цитата:
Что именно выплачивать? Деньги собранные в Пенсионном Фонде, которые были заморожены? Так эти деньги напрямую пенсионерам не пошли бы, это накопительная часть будущих пенсионеров, и они так же бы инвестировались, только не государством, и не в государственные проекты, а ПФР в те же ценные бумаги.
Не правильно выразился, не выплачивать а налоги платить, у них есть возможность этого не делать, я же плачу все как положено, пока считаю это правильным, а там посмотрим.
antow вне форума  
Старый 12.01.2017, 01:43
Интересующийся

Благодарностей: 9
КП: 0.020

с последними нововведениями в сфере налогов, официальных платежей в бюджет станет еще меньше. Мне только неясно, как Украина будет все это балансировать. Да и будет ли?
hkkitty вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:05
Опции темы