MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.12.2016, 18:58
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786


Платформа для полной автоматизации маркетинга Adabra из Ареццо (город, расположенный в итальянском регионе Тоскана), привлекла 1,1 миллиона евро финансирования.

Текущий инвестиционный раунд был возглавлен венчурной компанией A11 Venture. Кроме того, в данном финансировании участвовали и многие другие инвесторы.

Компания намерена использовать полученные средства для своего дальнейшего развития и масштабирования собственной деятельности. В первую очередь Adabra собирается открыть новый офис в Милане и принять на работу новых сотрудников.





Под руководством генерального директора Джан Марио Инфелиси Adabra создала уникальную инновационную платформу для полной автоматизации маркетинга, которая направлена на увеличение продаж в сфере электронной коммерции и предназначена для розничных продавцов.

Платформа Adabra предлагает всем своим пользователям персонализированный опыт покупок с помощью детального анализа их поведения и показывает наиболее подходящие продукты для каждого из них.



Для этих целей платформа использует набор уникальных фирменных технологий, которые умеют собирать общую информацию, анализировать данные из множества источников и следовать за клиентом на каждом канале и на любом устройстве.

Данная компания успешно прошла инкубацию в бизнес акселераторе NanaBianca и недавно открыла дополнительные офисы в швейцарских городах Манно и Кьяссо.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.finsmes.com/2016/12/adabr...n-funding.html

https://text.ru/antiplagiat/5865237584354
CashToday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход