MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2016, 12:26
#1
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Дутерте подчеркнул, что уже делал так раньше




Президент Филиппин Родриго Дутерте пообещал жестоко расправляться с чиновниками, уличенными в коррупции. Эксцентричный глава государства пообещал скидывать нечистоплотных госслужащих с вертолета, отметив, что уже делал так раньше.

«Если вы коррумпированы, я подниму вас на вертолете и сброшу вниз на пути в Манилу», - заявил президент, выступая перед гражданами, пострадавшими от тайфуна.

Дутерте также рассказал, что на прошлой неделе были арестованы шесть человек, у которых были изъяты полтонны метамфетамин. По его словам, им повезло, что его в тот момент не было в Маниле, иначе он бы лично их убил, пишет The Philippine Star.

Ранее Дутерте также заявлял, что лично участвовал в убийствах лиц, уличенных в торговле наркотиками.

«И я раньше ездил в Давао на мотоцикле, просто патрулировал улицы в поисках наркоторговцев, чтобы убить кого-нибудь», - похвастался он.

Отметим, что с приходом Дутерте на пост президента в стране развернулась кампания по внесудебным расправам над наркодлерами. Всего в стране были убиты несколько тысяч человек, заподозренных в торговле запрещенными веществами.

источник
Еvgeniwolf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход