MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
RBK Money Форум. Все о платежной системе RBK Money (бывший RuPay.ru)
Старый 24.01.2013, 15:14
#281
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Уважаемый Пользователь, Dmonk

Мы работаем над возобновлением возможности вывода средств для Нерезидентов РФ. Сообщите, пожалуйста, нам любым удобным для Вас способом адрес электронной почты, на который мы отправим Вам уведомление о возобновлении данной возможности.
RBKMoneySupport вне форума
Старый 25.01.2013, 10:00
#282
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от RBKMoneySupport Посмотреть сообщение
Ваш отзыв будет рассмотрен в кратчайшие сроки.
Немного обновил информацию о данной платежной системе на своем сайте, пока жду ответа в "кратчайшие сроки"
igrinov вне форума
Старый 25.01.2013, 13:59
#283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 21
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Уважаемая администрация RBKmoney , я писал предыдущие комментарии чтобы получить хотя бы примерные сроки возобновления возможности вывода. А то уж слишком всё неопределённо.
Dmonk вне форума
Старый 25.01.2013, 18:40
#284
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от RBKMoneySupport Посмотреть сообщение
Ваш отзыв будет рассмотрен в кратчайшие сроки.
RBKMoneySupport, в вашем понимании кратчайшие сроки, это сколько?
igrinov вне форума
Старый 27.01.2013, 03:16
#285
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Уважаемый Пользователь, наша система динамично развивается, по этой причине информация, предоставленная два года назад, может отличаться от нынешней актуальной.
Благодарим Вас за понимание!
RBKMoneySupport вне форума
Старый 27.01.2013, 09:19
#286
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от RBKMoneySupport Посмотреть сообщение
Уважаемый Пользователь, наша система динамично развивается, по этой причине информация, предоставленная два года назад, может отличаться от нынешней актуальной.
Благодарим Вас за понимание!
Я не понял, это ответ на мое обращение? Если да, то информация предоставленная два года назад, возможно и может отличаться от нынешней актуальной, но в моем случае, это была лживая информация на момент моего обращения

добавлено через 2 часа 51 минуту
Привлекал людей в данную "платежную систему" по реферальной ссылке, 1 сентября 2011 года получил письмо о прекращении работы реферальной программы, но на сайте не было никакой информации об этом. Решил поинтересоваться в чате службы поддержки (куда же обращаться как не к ним, думал я в то время).

Вот текст чата
Цитата:
info: Добро пожаловать в Службу поддержки RBK Money!

В целях безопасности и обучения персонала, вся переписка в этом чате сохраняется на нашем сервере. Вы можете получить копию переписки по электронной почте после окончания чата. Переписка в чате защищена шифрованием по протоколу SSL и является строго конфиденциальной. Пожалуйста, не показывайте Вашу переписку третьим лицам и не публикуйте ее в открытом доступе.

Пожалуйста, подождите, пока оператор Вам ответит. Ориентировочное время ожидания - 3 секунд.
info: Здравствуйте, с Вами говорит 'Галина'.
info: Your Issue ID for this chat is LTK531010357711X
Галина: Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?
Андрей: Здравствуйте. Вчера получил на почту письмо, с информацией о прекращении действия вашей партнерской программы, но на сайте нет никакой информации об этом и в личном кабинете в разделе партнерская программа, все осталось по прежнему. Чему верить?
Галина: Вы являетесь участником партнерской программы?
Андрей: да, я привлекаю людей в вашу систему
Галина: Для Вас все осталось без изменений.
Галина: Извините, произошли изменения в начислениях средств.
Галина: Вознаграждение будет начисляться не с суммы пополнения электронного кошелька, зарегистрированного по партнёрской ссылке, а с суммы, потраченной с этого кошелька на оплату покупок в интернет-магазинах.
Андрей: про начисления я понял из письма, но если я и дальше буду привлекать людей в вашу систему, будут ли они считаться моими рефералами и буду ли я с них получать процент с потраченных ими сумм в интернет-магазинах или же новые люди не будут считаться моими рефералами, а прцент я буду получать только с тех, кто зарегистрировался по моей ссылке до сегодняшней даты?
Галина: Привлечение рефералов для Вас продолжается. Мы временно прекратили дополнительный набор партнеров.
Андрей: Спасибо за разъяснение, всего наилучшего
Галина: Спасибо, что обратились в службу поддержки RBK Money. Будем рады пообщаться с Вами снова!

Приглашаем Вас пообщаться в блоге RBK Money! Там Вы сможете узнать последние новости и интересные факты из жизни RBK Money, обменяться мнениями с другими пользователями и получить ответы на свои вопросы от сотрудников компании.

Мы делаем все возможное, чтобы Вы остались довольны качеством сервиса RBK Money, поэтому для нас очень важно получить Ваши отзывы. Если у Вас есть жалобы, замечания или пожелания, пожалуйста, напишите руководству RBK Money по адресу [email protected]
самое интересное выделил жирным

На тот момент это не являлось информацией данной 2 года назад, на тот момент это была лживая информация, данная оператором в чате службы поддержки, которого (оператора) наняла система и за действия своих сотрудников, должна отвечать система

Получается, я более года привлекал к вам пользователей и рекламировал вашу систему из-за ошибки или намеренного обмана вашего оператора (которого, повторюсь, нанимала система RBK Money)

Последний раз редактировалось igrinov; 27.01.2013 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
igrinov вне форума
Старый 27.01.2013, 19:27
#287
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Здравствуйте, Андрей!
На данный момент актуальной является информация о том, что работа партнерской программы завершена. Надеемся на Ваше понимание, так как в 2011 году вступил в силу новый закон, запрещающий выплачивать вознаграждения физическим лицам.
RBKMoneySupport вне форума
Старый 28.01.2013, 12:22
#288
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от RBKMoneySupport Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Андрей!
На данный момент актуальной является информация о том, что работа партнерской программы завершена. Надеемся на Ваше понимание, так как в 2011 году вступил в силу новый закон, запрещающий выплачивать вознаграждения физическим лицам.
Почему мне в чате службы поддержки сказали другое, разве это не ваша вина, что я более года рекламировал ваш сайт из-за ошибки оператора, нанятого вами? Я уж не говорю о физических и материальных затратах на рекламу вашего сайта, кто мне возместит все это?

Именно по вине оператора, я продолжал привлекать людей в вашу систему, вы не хотите мне компенсировать мои затраты, так как я пошел на них из-за вашего оператора, нанятого вами

добавлено через 10 часов 41 минуту
И еще, если закон, запрещающий выплачивать вознаграждения физическим лицам, вступил в силу в 2011, то получается еще 2012 вы его нарушали, выплачивая вознаграждение по партнерской программе?

Последний раз редактировалось igrinov; 28.01.2013 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
igrinov вне форума
Старый 31.01.2013, 12:09
#289
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Андрей, Вы получили верные консультации в Службе поддержки. Проясним ситуацию: действительно, в 2011 году был прекращен набор новых партнеров, но уже действующим партнерам, согласно законодательству, мы могли выплачивать вознаграждения и выплачивали их.
С 29 сентября 2012 во исполнение закона "О национальной платежной системе" наша компания была реорганизована из ООО "РБК Мани" в НКО "ЭПС" (ООО), и с этого момента вынуждены были свернуть партнерскую программу окончательно.
RBKMoneySupport вне форума
Старый 31.01.2013, 12:27
#290
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от RBKMoneySupport Посмотреть сообщение
Андрей, Вы получили верные консультации в Службе поддержки. Проясним ситуацию: действительно, в 2011 году был прекращен набор новых партнеров, но уже действующим партнерам, согласно законодательству, мы могли выплачивать вознаграждения и выплачивали их.
Да, вы выплачивали вознаграждение, но новые пользователи, привлеченные мной, не закреплялись за мной и соответственно с них я уже не получал вознаграждение, хотя в чате было ясно сказано
Цитата:
Галина: Привлечение рефералов для Вас продолжается. Мы временно прекратили дополнительный набор партнеров.
Заметьте, привлечение рефералов для Вас продолжается, не слова о том, что вновь привлеченные люди не будут за мной закреплены и именно по этой причине я продолжал прикладывать усилия и вкладывать деньги в привлечение рефералов
igrinov вне форума
Старый 31.01.2013, 12:29
#291
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

RBKMoneySupport, да дайте вы ему уже денег
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 31.01.2013, 12:37
#292
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
RBKMoneySupport, да дайте вы ему уже денег
почему же сразу денег, я предлагал и другие варианты
igrinov вне форума
Старый 31.01.2013, 13:05
#293
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Андрей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы работа с системой полностью удовлетворяла Вас, но к сожалению, компенсаций такого рода не предусмотрено, компания выполнила все свои обязательства перед Вами, а работа партнерской программы была прекращена.
RBKMoneySupport вне форума
Старый 31.01.2013, 13:32
#294
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

RBKMoneySupport, но работник нанятый компанией, дал лживую информацию, что привело к материальным и физическим затратам с моей стороны. Понятно, что компенсации подобного рода вряд ли есть и в других компаниях, но за своих работников компания должна нести ответственность, иначе это уже и не совсем компания, а не пойми что.

P.S. Пусть пока пользователи моего сайта знают о том, что подобная неприятность может произойти и с ними https://www.internetdengi.info/rbkmoney.html
igrinov вне форума
Старый 31.01.2013, 13:55
#295
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Андрей, нам жаль, что Ваш отзыв о нас - негативный, но мы благодарны Вам за то, что нашли время разобрать и обсудить этот инцидент. Мы обязательно предпримем меры для предотвращения подобных недоразумений.
RBKMoneySupport вне форума
Старый 01.02.2013, 21:08
#296
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

не хорошо получается, ваш клиент не виноват в реорганизации компании, принятии закона и получении дезинформации от службы поддержки.
Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
я предлагал и другие варианты
может действительно рассмотреть другие варианты? если нельзя выплатить обещанные деньги, то может на них можно предоставить услуги с хорошей скидкой?
например предоставить рекламную площадку. зачем обижать клиентов которые помогали вам продвигать сервис?
emerald вне форума
Сказали спасибо:
igrinov (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 14:40
#297
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

emerald, обращаем Ваше внимание на то, что RBK Money выполнила свои обязательства по своей партнерской программе перед всеми, кто принял в ней участие, и никаких помех для этого, связанных с реорганизацией системы, не было.
Вопрос обратившегося пользователя был тщательно рассмотрен, и заверяем Вас в том, что необходимые выводы были сделаны как руководством отдела Службы поддержки, так и руководством компании.
Компенсировать данный инцидент тем или иным образом, к сожалению, не представляется возможным, так как после завершения работы партнерской программы новые пользователи ни за кем не закреплялись и подсчитать их количество технически невозможно.
Поэтому наиболее конструктивный выход видим в принесении извинений и возвращении доверия ежедневно стабильной работой нашей системы.
RBKMoneySupport вне форума
Старый 02.02.2013, 14:54
#298
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от RBKMoneySupport Посмотреть сообщение
Вопрос обратившегося пользователя был тщательно рассмотрен, и заверяем Вас в том, что необходимые выводы были сделаны как руководством отдела Службы поддержки, так и руководством компании.
Выводы вы сделали, а то что обратившийся пользователь, понес физические и материальные затраты ввиду дезинформации от службы поддержки, этого, похоже ваша система учитывать не хочет

Предлагаю администрации форума перенести данную платежную систему в черный список, чтобы другие пользователи не попадали в такую же ситуацию, в какой к сожалению пришлось быть мне
igrinov вне форума
Старый 02.02.2013, 15:11
#299
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
Предлагаю администрации форума перенести данную платежную систему в черный список
ну это вы, конечно, круто махнули на чёрный список как эпс, всё-таки, не тянет.
чёрный список...это когда конкретные кидки, например, счета вдруг начали блокировать по надуманным причинам или деньги стали пропадать со счетов и поддержка толком ничего не решает по проблемам и т.п.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.02.2013, 23:08
#300
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
Выводы вы сделали, а то что обратившийся пользователь, понес физические и материальные затраты ввиду дезинформации от службы поддержки, этого, похоже ваша система учитывать не хочет
Предлагаю администрации форума перенести данную платежную систему в черный список, чтобы другие пользователи не попадали в такую же ситуацию, в какой к сожалению пришлось быть мне
igrinov, с каких это пор общение со службой поддержки является публичной офертой? Вы не учли пресловутый человеческий фактор, в Ваших же интересах было проверить слова сотрудника компании. На будущее: верить нужно не словам, а документам, которые являются публичной офертой. Вот тогда компания не смогла бы от Вас отвертеться. В данной ситуации считаю что РБК правы, а сотрудника, который вас ввел в заблуждение, наверняка наказали, быть может и уволили. Благодаря Вам, igrinov.
JD13 вне форума
Метки
rbkmoney, rbkmoney обсуждение, rbkmoney отзывы, rupay, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнение rbkmoney с помощью ukash lana-wm RBK Money 8 08.09.2014 12:52
Моментальный вывод средств из RbkMoney в Альфа-банк mysilver RBK Money 2 06.04.2012 01:23
Обмен RBKmoney => ЯндексДеньги. Срочно! shurko Архив: Обмен электронных валют 2 08.02.2009 19:22
Обмен Rbkmoney - Webmoney , Помогайте.. user_dik Архив: Обмен электронных валют 1 02.02.2009 05:54