MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2016, 00:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944


Расположенная в Солт-Лейк-Сити, Юта, США, компания Numetric, которая является поставщиком услуг по бизнес-аналитике, получила финансирование в размере 3,75 миллиона долларов. Раунд возглавила компания Epic Ventures, инвестировавшая 1,5 миллиона долларов. Как следствие, Numetric назначила Грега Баттерфилда председателем правления компании. Хочется отметить, что Грег до этого входил в правление и участвовал в качестве советника в различных аналитических компаниях, включая Omniture (приобретена Adobe за 1,8 миллиарда долларов) и InsideSales (привлекла более 200 миллионов долларов инвестиций) и имеет более 25 лет опыта работы в области программного обеспечения для управления системами предприятия.

Компания Numetric, которую возглавляет Роберт Суини, предоставляет платформу для бизнес-аналитики на основе облачных технологий, нацеленную на мгновенное обеспечение нужными данными без необходимости изучения сложного языка запросов. Система работает как в одиночку, так и в тандеме с другими платформами управления данными, специализирующимися на розничной торговле, образовании или транспортировке.

Среди клиентов компании можно выделить как розничные фирмы - Costa Vida, Orbit Irrigation и Freshly Picked, так и государственные правительственные и образовательные учреждения.

Видео Видео
Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход