Не все акции Форекс- брокеров полезны - страница 2 - Общие вопросы работы Брокеров | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,973 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:00
Старый 20.02.2017, 10:32
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,399
УГ: 18
КП: 0.540
подарки
Re: Не все акции Форекс- брокеров полезны

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Все брокеры Форекс как таковыми брокерами НЕ являются, потому как НЕ существует биржи Форекс, продажа и покупка валюты, ориентируясь на публикуемые межбанковским рынком котировки, ни что иное, как букмекерство, но никак не брокерство.
Чушь и глупость. Извините, говорю прямо. Хотя, если судить по рынку СНГ, Вы имеете право так заявлять, ибо большинство "контор" - это чистой воды "кухни", а оставшиеся работают по B-book модели, с частичным выводом позиций дальше. Но фраза "продажа и покупка валюты, ориентируясь на публикуемые межбанковским рынком котировки, ни что иное, как букмекерство" говорит о Вашей полной безграмотности в данном вопросе.
Цитата:
Впрочем, судя потому, кому Вы продали свои подписи, я понимаю ваше "негодование"
Никогда и никому не продавал свои подписи. Все, что можно увидеть в них - это моя личная позиция.
Цитата:
Я покупаю продукт у Форекс конторы, доступ к возможности производить обмен. Это как если бы я пришел в любой банк, в обменку, или в супермаркет за хлебом. Платил ли я там проценты за транэакцию? Нет, только спред.
Если Вы переводите деньги куда-то с банковской карты, или получаете на нее платеж, то Вы зачастую оплачиваете стоимость данной транзакции, с Вас снимают деньги. Поэтому вообще Ваш пример "ни о чем".

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 20.02.2017 в 10:34.
OrkOrElf вне форума  
Старый 20.02.2017, 21:33
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 211
УГ: 0
КП: 0.030
подарки

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Никогда и никому не продавал свои подписи. Все, что можно увидеть в них - это моя личная позиция.
а что их можно продавать? Я думал как и у меня просто партнерки народ ставит. Интересно а сколько дают за место )))
MaKsim01 вне форума  
Старый 21.02.2017, 00:12
Профессионал

подарки

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
а что их можно продавать? Я думал как и у меня просто партнерки народ ставит. Интересно а сколько дают за место )))
Ага, я тут тоже в свою верхнюю ссылку свою рефку поставил, ибо это мой коммерческий интерес от того, если кто-то захочет регнуться у этого брокера, воспользовавшись моей "учеткой". Я за своих рефералов ответственность могу нести, так как знаю, кого я им советую.
А насчет продажи - так тут есть, вроде, раздел, где люди продают место в подписи кому-то. Как по мне - гнилое это дело. Рекламировать можно лишь то, во что сам веришь. Остальное - от лукавого и никто на такую рекламу не посмотрит.
OrkOrElf вне форума  
Старый 21.02.2017, 03:34
Интересующийся

Благодарностей: 11
УГ: 2
КП: 0.000

знающие, подскажите пожалуйста, есть сейчас где-то хороший бонус на депозит, но такой, на который можно торговать?
Elena Viktorovna вне форума  
Старый 21.02.2017, 13:02

Благодарностей: 516
УГ: 46
Записей в FX-блоге: 1090
Подписок FX: 3
КП: 0.122
подарки
Автор темы Re: Не все акции Форекс- брокеров полезны

Цитата:
говорит о Вашей полной безграмотности в данном вопросе.
Как раз таки. боюсь наоборот. Прочтите Ямайские договора Блоьшой Семерки, что то я там о Форекс дилерах пункта не видел.

Определение "биржа", Вы сможете найти в интернете. Все остальные конторы не зарегистрированные на бирже, но торгующие финансовыми инструментами -это кухни.
Цитата:
то Вы зачастую оплачиваете стоимость данной транзакции, с Вас снимают деньги
Если Вы выбрали какой нибудь "типа сбербанк", то Вы можете не только оплачивать транзакцию, а еще "скинетесь на отпуск Грефу". В остальных случаях Вы платите либо нуль, либо (при определенной сноровке) еще и зарабатываете на этих переводах.

Здесь никогда не будет Вашей рекламы!
realnotstory вне форума  
Старый 21.02.2017, 13:08
Профессионал

подарки

Цитата:
Если Вы выбрали какой нибудь "типа сбербанк", то Вы можете не только оплачивать транзакцию, а еще "скинетесь на отпуск Грефу". В остальных случаях Вы платите либо нуль, либо (при определенной сноровке) еще и зарабатываете на этих переводах.
Возьмите любую ЭПС либо банк. На их страницах Вы увидите стоимость проводимых транзакций на предмет внутренних и внешних переводов. Наличие таких комиссий - это факт. Это не комиссии брокера, а комиссии внешних контр-агентов. Их надо оплачивать, или они их клиенту или брокеру прощают? Конечно надо. Вопрос: кто должен за них платить?

Понятно, что люди хотят "халявы" и всего бесплатного. Но так не бывает. Ни один "транзитный" брокер не будет на "постоянке" брать на себя такие обязательства, как оплата за клиента стоимости ввода-вывода средств. "Кухни" это могут, наверное. Но их "интерес" в другом - в том, чтобы денежки клиента остались у них - это их основной заработок.
OrkOrElf вне форума  
Старый 21.02.2017, 13:11
Специалист

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 123
УГ: 0
КП: 0.088

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
Интересно а сколько дают за место )
Все зависит от вашей репутации на проекте и количества сообщений за определенный период. Цена стартует от 5$ в месяц, а дальше как договоритесь с рекламодателем который захочет купить у вас подпись.

Цитата:
(при определенной сноровке) еще и зарабатываете на этих переводах.
А вы не поделитесь методом, как можно заработать на том кагда ты платишь? Я еще понимаю что транзакции будут без оплаты со стороны плательщика но чтобы заработать на этом? Такого я еще нигде не видел.
eryoma вне форума  
Сказали спасибо:
realnotstory (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 13:14

подарки

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
А вы не поделитесь методом, как можно заработать на том кагда ты платишь?
Поищите на сайте банки ру тему по "хобби" (народ, зарабатывающих на эксплуатации различных программ лояльности, сочетая бакновские кары и платежи называют хоббистами)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Понятно, что люди хотят "халявы" и всего бесплатного. Но так не бывает. Ни один "транзитный" брокер не будет на "постоянке" брать на себя такие обязательства, как оплата за клиента стоимости ввода-вывода средств.
Я зарабатывал при переводах денег на клиентский депозит в Альпари и БКС -это кухни, по Вашему?

Выдавая свою неосведомленность, за догму,Вы похожи на человека со средневековья, который убежден, что Земля плоская)))

Последний раз редактировалось realnotstory; 21.02.2017 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
realnotstory вне форума  
Старый 21.02.2017, 13:57
Профессионал

подарки

Цитата:
Я зарабатывал при переводах денег на клиентский депозит в Альпари и БКС -это кухни, по Вашему?
Позвольте привести стоимость транзакций с сайта Альпари.
Как мы видим, практически на всех способах ввода и вывода есть определенные комиссии, которые взимаются с клиентов. И это верно, что они так поступают, так как глупо платить за кого-то другого. ИМХО.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Комиссии Альпари.jpg
Просмотров: 9
Размер:	152.7 Кб
ID:	179461  
OrkOrElf вне форума  
Старый 21.02.2017, 19:10

подарки

Цитата:
Как мы видим, практически
Практически - ключевое слово))) это раз, второе, я говорил про прошлое, Вы невнимательны к собеседнику - текстовый нарциссизм? Предпочитаете оплачивать проценты за транзакции?
Я вот предпочитаю зарабатывать))))

realnotstory вне форума  
Старый 21.02.2017, 19:34
Профессионал

подарки

Цитата:
Предпочитаете оплачивать проценты за транзакции?
Я считаю так: раз платежная система берет свою комиссию за выбранный тип транзакций, то клиент должен оплатить ее и глупо брокеру брать ее на себя, только если внутри не "зашита" какая-то выгода непосредственно для брокера, к примеру, "выгодная" конвертация из одной валюты в другую и т.д.

Если же у брокера получается заключить выгодный контракт с тем или иным провайдером услуг (банком, ЭПС, процессингом) и снизить сумму взымаемой комиссии, то, конечно, клиент это сразу увидит. Ни один нормальный брокер не будет брать какие-то экстра-комиссии.

Ладно, я полагаю, что мы за несколько постов с ТС высказались, поэтому дальше мусолить эту тему не буду. Позиция сторон приведена и зафиксирована
OrkOrElf вне форума  
Сказали спасибо:
realnotstory (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 15:48
Интересующийся

Благодарностей: 5
УГ: 2
КП: 0.006

Многие акции полезны для клиентов, но вот бонусы, где трейдеру предлагают по 200% на депозит, понятное дело, что вывести их так просто не получится.
Вы быстрее сольете свои деньги чем условия выполните по ним.
Dakson вне форума  
Ответить
Метки
акции брокеров, бонус, мышление, трейдеры, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:00
Опции темы