Релиз Super Mario Run стал самым успешным и прибыльным в истории AppStore! - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,471 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:50
Старый 27.12.2016, 14:01
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,317
Записей в блоге: 7
УГ: 8
КП: 0.407
подарки
Релиз Super Mario Run стал самым успешным и прибыльным в истории AppStore!

Доброго времени, друзья!

Еще одна новость от меня о развитии, рынка мобильных приложений, а именно о выходе новой игры Super Mario Run, которая за первый день своего выхода была загружена 2,85 млн раз. Это самый успешный старт приложения в истории AppStore. Например, Pokemon Go в первый день своего выход был скачан всего 900 тыс раз. Но, мобильная версия Pokemon еще не вышла во всем мире и становилась постепенно доступна в разных странах. Интересно, что на данный момент в российском AppStore этого приложения нет до сих пор.

Однако несмотря на столь успешный релиз и яркий старт, капитализация Nintendo рухнула на целых $2 млрд, сразу после выхода Super Mario Run. Возможно, инвесторов насторожила относительно высокая стоимость игры. Хотя приложение Super Mario Run абсолютно бесплатно для скачивания, но изначально юзерам там доступны всего три уровня, стоимость же полной версии игры составляет почти десять долларов, а для граждан России 749 рублей). Также есть мнение, что не все инвесторы Ниндендо до конца представляли себе их новое детище и думали, что игра будет предлагать микротранзакции.

Интересно, что компания Nintendo рассматривает все возможности по расширению своего мобильного подразделения и планирует выпуск, как минимум двух-трех мобильных игры в год, начиная с 2017 года.

Об этом сообщил президент компании Татсуми Кимишима, как сообщает The Verge. На следующий году компанией уже запланирован выпуск игор Fire Emblem и Animal Crossing и различные дополнения к версии Super Mario Run для Android.

На данный момент эта игра уже доступна для iOS и Android устройств, хотя ее установка бесплатна, но стоимость полной версии игры - 9,99 долларов и даже несмотря на это, игру скачена более 40 млн раз. Компания Nindendo более чем уверена, что за ближайший месяц Super Mario Run будет загружено пользователями более 100 миллионов раз. Напомню, что в июле 2016 года Nintendo выпустила моб приложение Pokemon Go, которое всего за неделю обошло по популярности Twtter.

Что думаете о вышеизложенном, друзья? Какие перспективы у Ниндендо на рынке приложений? Жду ваших отзывов!

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим

Последний раз редактировалось Prosvetlenniy; 27.12.2016 в 17:35.
Prosvetlenniy на форуме  
Сказали спасибо:
Alcest (28.12.2016)
Старый 27.12.2016, 16:47
Специалист

Благодарностей: 282
УГ: 0
КП: 0.086
Re: Релиз Super Mario Run стал самым успешным и прибыльным в истории AppStore!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Релиз Super Mario Run стал самым успешным и прибыльным в истории AppStore!
Новый способ почувствовать эйфорию для любителей поиграть на смартфоне!) Да еще игра какая!) Все любят классику, а Mario тем более!)
Kirill Tereshchenko вне форума  
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (27.12.2016)
Старый 28.12.2016, 11:57
Профессионал

подарки
Автор темы Re: Релиз Super Mario Run стал самым успешным и прибыльным в истории AppStore!

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Новый способ почувствовать эйфорию для любителей поиграть на смартфоне!) Да еще игра какая!) Все любят классику, а Mario тем более!)
Да я кстати тоже установил ее на свой смартфон и даже удалось пройти 4 уровня) сделали они конечно круто, но мне кажется, что если бы в игре не было этого эффекта Run то она могла бы получиться у них куда круче...)
Prosvetlenniy на форуме  
Сказали спасибо:
Alcest (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 12:38
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 2
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Ну это почти эйфория и почти класика) был бы это класик марио с его причудами и ништяками тогда было бы другое дело. А ранеров сейчас как грязи, на любой вкус и цвет и цена их меньше 10$
Georgiballo вне форума  
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 20:13
Профессионал

подарки
Автор темы Re: Релиз Super Mario Run стал самым успешным и прибыльным в истории AppStore!

Цитата:
Сообщение от Georgiballo Посмотреть сообщение
Ну это почти эйфория и почти класика) был бы это класик марио с его причудами и ништяками тогда было бы другое дело. А ранеров сейчас как грязи, на любой вкус и цвет и цена их меньше 10$
Во-во и я о том же, есть ранеры куда интересней и разнообразней чем этот новый Марио, и при всем при этом большинство из них абсолютно бесплатны.. так что думаю, что этот Марио взорвет но не на долго и денег на нем не особо много срубят, если не обновят его конечно же как следует..
Prosvetlenniy на форуме  
Старый 28.12.2016, 20:31
Мастер

Благодарностей: 1,248
УГ: 16
КП: 0.388
подарки

Муж част играл в эту игру, до сих помню

Устали терять в хайпах? Представляю Вам проект с реальной деятельностью!
Только у Ларисы стабильные инвест проекты
HyipClub
-Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций! RCB-5000%-HyipClub
Анна Чернобай на форуме  
Старый 28.12.2016, 20:44
Новости криптовалют
Премиум

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,870
УГ: 43
КП: 0.121
подарки

Prosvetlenniy, у меня к счастью или сожалению Айфона нет, поэтому жду игрушку на Андроиде. Обещают уже в конце января выпустить. А так как я дичайший фанат олдскульных игр, непременно буду ждать!

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! ЖМИ! | Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
⇨ ✅Мой блог BITSARO.COM - криптовалюты, финтех-тренды и децентрализованные технологии✅ ⇦ | ✉ Мой Telegram, добавляйтесь.
Alcest вне форума  
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (29.12.2016)
Старый 28.12.2016, 21:30
Мастер

Благодарностей: 696
УГ: 1
КП: 0.068

Цитата:
которая за первый день своего выхода была загружена 2,85 млн раз.
Ну в целом подобного ажиотажа и следовало ожидать, игрушка то очень популярная, наград у нее немало, фильм по ней снимали, и как не крути ее любят и знают хорошо до сих пор...
ktulhuF вне форума  
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (29.12.2016)
Старый 29.12.2016, 14:23
Профессионал

подарки

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Prosvetlenniy, у меня к счастью или сожалению Айфона нет, поэтому жду игрушку на Андроиде.
Так у меня же тоже не айфон, игра на андроиде уже есть, посмотрите в плеймаркете) Как по мне то она реально сложноватая эта игра, нужно тем еще задротом быть, чтобы пройти хотябы первые 4 уровня...)
Prosvetlenniy на форуме  
Сказали спасибо:
Alcest (29.12.2016)
Старый 29.12.2016, 14:44
Новости криптовалют
Премиум

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,870
УГ: 43
КП: 0.121
подарки

Цитата:
Так у меня же тоже не айфон, игра на андроиде уже есть, посмотрите в плеймаркете)
Так вроде релиз должен быть только через месяц! Я на прошлой неделе смотрел, RUN не увидел. Зато другого Марил-шлака вагон!
Цитата:
Как по мне то она реально сложноватая эта игра, нужно тем еще задротом быть, чтобы пройти хотябы первые 4 уровня...)
Прошлые Марио (первые 10) я прошел полностью. Последняя 2015 года мне вообще не понравилась, управление ужасное, прыгать на дальние расстояния вообще затруднительно, а порой попросту нереально!!!

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! ЖМИ! | Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
⇨ ✅Мой блог BITSARO.COM - криптовалюты, финтех-тренды и децентрализованные технологии✅ ⇦ | ✉ Мой Telegram, добавляйтесь.
Alcest вне форума  
Старый 29.12.2016, 14:51
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 78
КП: 0.097

А мне было бы интересно узнать статистику не сколько раз её скачали, а сколько раз оплатили полную версию. Мне кажется в России будет немного желающих купить игру по такой цене. Вот рублей по 100 очень много желающих было бы. Я сама за 100 рублей с удовольствием куплю, но никак не за 10 долларов.
Pegasik1987 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:50
Опции темы