Гопник: как от него уберечь свои деньги? - страница 8 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,241 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:24
Старый 08.01.2017, 12:53
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 3,869
УГ: 11
Записей в FX-блоге: 4212
Подписок FX: 7
КП: 0.256
подарки
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Не думаю, что там все так запущенно Но с другой стороны, все таки лучше давать на попятки, ибо мало что у них может быть в руках.
Ну а далеко Вы убежите из своего подъезда или двора? Что делать если, у Вас неудобная обувь, одежда, сумка, или тем паче Вы не одни, а с лицом не могущим бегать.
Asal на форуме  
Старый 08.01.2017, 13:06
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 789
УГ: 112
КП: 0.037
подарки

Цитата:
Сообщение от olya-popova Посмотреть сообщение
я маленькая,стройная под 100 кг в одежде))))) просто хожу на работу в 5 утра. гопники наверное все уже спят))))
Вам просто повезло и такие вот гопы обычно тусуются под вечер в темных переулках где можно втихую и без шума отнять денег и свалить по дальше от ментов.
ttxz вне форума  
Старый 08.01.2017, 16:13
Специалист

Благодарностей: 282
УГ: 0
КП: 0.086

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Все равно не получается, если человека забирают на авто, то тормознуть у банкомата это минута дела. Ну а ребенку в школу, это что за школа и что за ребенок такой, что ему нужно в школу такую сумму, что даже с банкомата страшно ее вечером мимо гопника пронести?
Любые деньги мимо гопника опасно нести. Да и не в деньгах суть, а могут ударить, потому что захотели.
Если забирают на авто, то из приличия не нужно проситься остановить и снять деньги. Злоупотреблять тем, что вас подвозят и не более не нужно.
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 08.01.2017, 16:18
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,269
УГ: 1694
Записей в FX-блоге: 4035
Подписок FX: 8
КП: 0.095
подарки

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Любые деньги мимо гопника опасно нести. Да и не в деньгах суть, а могут ударить, потому что захотели.
Если забирают на авто, то из приличия не нужно проситься остановить и снять деньги. Злоупотреблять тем, что вас подвозят и не более не нужно.
Чего это? Да пошел он этот подвозитель в таком случае, я и сам доберусь, ничего себе, я не имею право попросить тормознуть у банкомата на минуту, потому что мне оказывают великую услугу, подвозят, я что, мешок картошки, который погрузили бессловесно и везут? У меня такое впечатление, что вы просто ищите для себя поводы, как бы вечером таскать деньги домой мимо гопника, если так, то носите их просто так, без поводов, ну если желание есть.
zaharik1404 вне форума  
Старый 08.01.2017, 16:20
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 210
УГ: 4
КП: 0.046
подарки

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Что делать если, у Вас неудобная обувь, одежда, сумка, или тем паче Вы не одни, а с лицом не могущим бегать.
Все что написано выше, то можно применить с успехом в таких ситуациях. Думаю, должно действовать. А лучше носить что-то для самообороны.
Zycyjl вне форума  
Старый 08.01.2017, 16:21
Профессионал

Благодарностей: 212

Да просто и так должно быть всем понятно, как уберечь себя от гопника, вот и все. Поэтому здесь стоит подумать естественно о самообороне, без нее никак.
z1973z вне форума  
Старый 08.01.2017, 16:50
Специалист

Цитата:
Чего это? Да пошел он этот подвозитель в таком случае, я и сам доберусь, ничего себе, я не имею право попросить тормознуть у банкомата на минуту, потому что мне оказывают великую услугу, подвозят, я что, мешок картошки, который погрузили бессловесно и везут? У меня такое впечатление, что вы просто ищите для себя поводы, как бы вечером таскать деньги домой мимо гопника, если так, то носите их просто так, без поводов, ну если желание есть.
Если же человека подвозят, потому что заранее была договоренность, то злоупотреблять этим не стоит. Вдруг человек деловой, который все по минутам расписывает. Да и, извините, ситуации, действительно, разные. В конце концов утром так собирается, что может забыть на секунду о том, о чем думал всю ночь.
Старый 08.01.2017, 17:36
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Если же человека подвозят, потому что заранее была договоренность, то злоупотреблять этим не стоит. Вдруг человек деловой, который все по минутам расписывает. Да и, извините, ситуации, действительно, разные. В конце концов утром так собирается, что может забыть на секунду о том, о чем думал всю ночь.
Деловой человек, подвозит, нужно перед ним срочно лебезить, вы что, всегда боитесь человеку даже такую мелку просьбу произнести, тормозни у банкомата? Мой вам совет, учитесь больше уважать себя, если хотите, чтобы окружающие вас уважали.
zaharik1404 вне форума  
Старый 08.01.2017, 17:57
Мастер

Благодарностей: 696
УГ: 1
КП: 0.068

Цитата:
Деловой человек, подвозит, нужно перед ним срочно лебезить, вы что, всегда боитесь человеку даже такую мелку просьбу произнести, тормозни у банкомата? Мой вам совет, учитесь больше уважать себя, если хотите, чтобы окружающие вас уважали.
Это уже неуважение другого получается, подвези меня, о и у банкомата постой, пока я снимать буду, о и помоги шкаф на седьмой этаж занести)
Тонкая грань между самоуважением и наглостью проходит где-то здесь...
ktulhuF вне форума  
Старый 08.01.2017, 17:59
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 97
КП: 0.081
подарки

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да просто и так должно быть всем понятно, как уберечь себя от гопника, вот и все. Поэтому здесь стоит подумать естественно о самообороне, без нее никак.
Никак не уберечь. У нас на улице в Сочельник выстрелили в упор несколько раз из травматического пистолета в голову мужчине. Его спасло только то, что мой муж очень быстро выскочил на улицу.
Арлекино вне форума  
Старый 08.01.2017, 18:04
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Никак не уберечь. У нас на улице в Сочельник выстрелили в упор несколько раз из травматического пистолета в голову мужчине. Его спасло только то, что мой муж очень быстро выскочил на улицу.
Ого, ничего себе! Да вот и правда, как себя можно уберечь, если на улице сейчас много криминальных элементов, которые именно таким образом зарабатывают.
z1973z вне форума  
Старый 08.01.2017, 19:01
Любитель

подарки

Цитата:
Ого, ничего себе! Да вот и правда, как себя можно уберечь, если на улице сейчас много криминальных элементов, которые именно таким образом зарабатывают.
Во именно. Никто не ожидает появления гопника, поэтому и уберечься от его появления достаточно сложно. А уж уберечь свои деньги от воровства всегда сложно, а от гопника тем более.
Арлекино вне форума  
Старый 08.01.2017, 19:03
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 789
УГ: 112
КП: 0.037
подарки

Цитата:
Во именно. Никто не ожидает появления гопника, поэтому и уберечься от его появления достаточно сложно. А уж уберечь свои деньги от воровства всегда сложно, а от гопника тем более.
Да, гопник это явление такое непредсказуемое, и ожидать от него можно все что угодно, понятное дело потери денег и физического увечья. Селфи с ним явно не получиться.
ttxz вне форума  
Старый 08.01.2017, 19:21
Любитель

подарки

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Да, гопник это явление такое непредсказуемое, и ожидать от него можно все что угодно, понятное дело потери денег и физического увечья. Селфи с ним явно не получиться.
Я понимаю сарказм. Лично я никогда с гопниками не сталкивалась и надеюсь не буду. А моей сестре в парке днем ладонь руки разрезали поперек до кости. Веселого не было ничего. И не помогла самооброна. Как говорится, против лома нет приема.
Арлекино вне форума  
Старый 08.01.2017, 20:49
Специалист

Цитата:
Да что вы! Не об этом речь! Я все прекрасно понимаю, что нет в мире человеку, у которого нельзя что-то спросить или что-то предложить(в данном случае остановиться и снять деньги)! Но в конце концов: если вас подвозят абсолютно незнакомый вам человек, у которого расписана каждая минута не будет останавливаться, потому что:
а) не ваша машина и вам сделали уже сделали одолжения вас подвести;
б) нужно было с вечера снять деньги, если уж захотел, но страх перед гопотой вечерней;
Как вы сказали: уважайте себя, чтобы окружающие вас уважали. Не злоупотребляйте предоставленным гостеприимством.
Старый 08.01.2017, 20:51
Профессионал

Цитата:
Да просто не надо ходить самому там, где вас могут обокрасть, тем более злачные районы и так далее. Поэтому, уберечься сложно конечно, но возможно.
z1973z вне форума  
Старый 08.01.2017, 20:52
Любитель

подарки

Цитата:
Да просто не надо ходить самому там, где вас могут обокрасть, тем более злачные районы и так далее. Поэтому, уберечься сложно конечно, но возможно.
Я никогда не бываю в подобных районах и уж тем более мне было прискорбно, что в нашем коттеджном поселке могут напасть на человека вечером. Я все-таки детей гулять отпускаю одних.
Арлекино вне форума  
Старый 08.01.2017, 21:00
Профессионал

Цитата:
Я никогда не бываю в подобных районах и уж тем более мне было прискорбно, что в нашем коттеджном поселке могут напасть на человека вечером. Я все-таки детей гулять отпускаю одних.
А вот этого не стоит делать, тем более в вечернее время отпускать гулять своих детей, без присмотра. Поэтому всегда надо об этом думать.
z1973z вне форума  
Старый 08.01.2017, 21:03
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Это уже неуважение другого получается, подвези меня, о и у банкомата постой, пока я снимать буду, о и помоги шкаф на седьмой этаж занести)
Тонкая грань между самоуважением и наглостью проходит где-то здесь...
Остановится на минуту у банкомата и таскать шкафы, это несколько разные просьбы, не находите? Вы хотите сказать, что если я знакомого попрошу на минутку остановиться у банкомата, то это будет проявлением неуважения к нему??? А дышать то возле него хоть можно?
zaharik1404 вне форума  
Старый 08.01.2017, 21:04
Любитель

подарки

Цитата:
А вот этого не стоит делать, тем более в вечернее время отпускать гулять своих детей, без присмотра. Поэтому всегда надо об этом думать.
У нас очень благополучный элитный район. Все под камерами. Конечно, этих гопников уже поймали. Но от этого не легче. У нас горка в 10 метрах от коттеджа, дети бывает, что идут толпой кататься. А из-за таких случаев. теперь даже не знаю как быть.
Арлекино вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:24
Опции темы