MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2016, 16:59
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ребята кто работал или тесно сталкивался с проектом Симбиоз 2.0.Поступило предложение интересует мнение ассов :-)
Шурибанчик вне форума
Старый 25.12.2016, 19:43
#2
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Сетевой проект Симбиоз 2.0

Цитата:
Сообщение от Шурибанчик Посмотреть сообщение
Ребята кто работал или тесно сталкивался с проектом Симбиоз 2.0.Поступило предложение интересует мнение ассов :-)
Так Вы вступите и со временем поделитесь собственным мнением. Я впервые про такое слышу.
Александр Шеин вне форума
Старый 26.12.2016, 20:03
#3
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Сетевой проект Симбиоз 2.0

В группе ВК сегодня разместили информацию по данному проекту https://vk.com/lohotronamipiramidamn...61_94379%2Fall
Anastas вне форума
Старый 26.12.2016, 23:31
#4
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Сетевой проект Симбиоз 2.0

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
В группе ВК сегодня разместили информацию по данному проекту https://vk.com/lohotronamipiramidamn...61_94379%2Fall
Эх, жаль меня эта бабушка забанила в группе) Хотел глянуть что там написано про этот лохотрон)
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2016, 12:20
#5
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Сетевой проект Симбиоз 2.0


Цитата:
Сообщение от Шурибанчик Посмотреть сообщение
Ребята кто работал или тесно сталкивался с проектом Симбиоз 2.0.Поступило предложение интересует мнение ассов :-)
Разве это можно назвать проектом? Кратко?

Цитата: Чтобы ссылок не давать. Не из группы указанной Анастасом.

Но текст тот же. Просто без обсуждений. Пока.

Цитата:

Расскажу вам об очередном пирамидном лохотроне.

Итак проект СИМБИОЗ! 2 месяца назад наткнулся на объяву о заработке.Тогда они работали через банк Тинькофф, зарабатывали на акции "Приведи друга и получи 300 рублей!" Смысл в том, что ты заказываешь дебетовую карту по рефералке своего наставника и активируешь её положив на свой счёт и потратив 300 рублей-тогда наставнику поступает на счёт 300 рублей, и далее начинаешь делать то же самое пока у тебя не накопится 4-5 человек и сумма 1000 рублей,затем перечисляешь эти 1000 рублей каждый месяц в пассив наставника, ну а твои подопечные должны делать то же самое тебе.

Через месяц они поменяли систему и начали работать с проектом ВТЕМЕ (i-vteme). Да, так удобнее и не надо ждать карт, но взнос упал до 30-ти рублей на первой ступени, далее набираешь 12 человек, пока у тебя не накопится 300 рублей,оплачиваешь эти 300 рублей, а далее пока у тебя ни накопится 1000 рублей, и далее их перечисляешь в пассив как было и с картами Тинькофф.

Но вся фишка в том,что это обычная ПИРАМИДА и зарабатывают в ней только те 10-20 человек которые пришли в самом начале этого проекта! К примеру руководитель этого проекта получает по 350 000 тыс в месяц от всех тех, кто снизу пирамиды, ну и ещё 10-20 человек по 50-100 тыс,остальные же не имеют ничего почти, пару тысяч не считается, ведь чтобы быть в системе, то надо КАЖДЫЙ МЕСЯЦ донатить в верхушку 30-300 или 1000 рублей, от этого хозяева и питаются.

Так что,если вам не жалко своего времени и клавиатуры чтобы рассылать целыми днями сообщения по группам о работе в поисках людей,то можете попробовать, но знайте,что в любой пирамиде зарабатывает только её создатель первые вступившие, а остальные лишь фигарят в поте лица и получают гроши.

Лично мне удалось за 2 месяца заработать около 1400 рублей, а время я потратил столько,что можно на реальной работе в десятки раз больше заработать.

Так что не ведитесь когда вам предлагают вложить что то, сумма не имеет значения, имеет значение лишь то,что всегда заработает только верхушка и создатель, а вы-всего лишь наёмная сила!

vk.com/passivv - это их группа

vk.com/simbioz2 - а это их секретная группа,которую они дают только тем,кто заплатит деньги за вступление в сообщество, но я даю вам её БЕСПЛАТНО!

Вот так. А про "акцию Тинькофф" и как они и другие ее используют - отдельный сказ. Точнее, ПЕСТНЯ!

Групп таких несколько. Завлекают и в зевс и в теме и в дари бери и другие дрянные пирамидки.

Вот такое видео поясняет их методу.

https://vk.com/public69326108?z=vide...l_-69326108_-2
MBell вне форума
Старый 28.12.2016, 15:18
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Автор темы Сетевой проект Симбиоз 2.0

Мне сразу название не понравилось:-) Да и мямлят невнятно.
Шурибанчик вне форума
Старый 11.01.2017, 12:48
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Сетевой проект Симбиоз 2.0

Какие у нас люди интересные, все стараются загадить буквально на корню))) А кто нибудь может дать вразумительный ответ по этому проекту, мне тоже пришло предложение))) очень уж заманчиво, но отзывов нет, вижу только какие то сопли. Придется проверить, вход 30 рублей как то не жалко интересно обман или все же есть возможность заработать. Ото только какие то предложения приходят с нереальными вложениями или косметика, достала уже. Отпишусь через недельку))))
Anyutka999 вне форума
Старый 18.01.2017, 14:50
#8
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 352
Благодарностей: 13
Re: Сетевой проект Симбиоз 2.0

Так лохотрон или проект?)
makSSSimka вне форума
Старый 20.01.2017, 02:58
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Сетевой проект Симбиоз 2.0

Цитата:
Сообщение от Anyutka999 Посмотреть сообщение
Какие у нас люди интересные, все стараются загадить буквально на корню))) А кто нибудь может дать вразумительный ответ по этому проекту, мне тоже пришло предложение))) очень уж заманчиво, но отзывов нет, вижу только какие то сопли. Придется проверить, вход 30 рублей как то не жалко интересно обман или все же есть возможность заработать. Ото только какие то предложения приходят с нереальными вложениями или косметика, достала уже. Отпишусь через недельку))))
Ну вот, я даже и забыла что нужно что то написать тут, вчера наткнулась на сообщение и вспомнила что обещала проверить что за проект))) Что я могу сказать, зарегистрировалась в проекте Симбиоз2.0 за 5 дней удалось пригласить в проект 10 человек))) деньги приходят,так что на лохотрон не похоже. Сразу оговорюсь что тем кто думает что после регистрации люди будут сами вас искать и сами регистрироваться и деньги сами себя заработают, сразу идите мимо и не тратьте свое время))) Попался очень хороший наставник, сразу все объяснила, по скайпу связались она все показала, как правильно и что делать, при регистрации сразу был задан вопрос готова ли я терпеливо обучаться и следовать инструкциям. Конечно же я готова))) Работа интересная, общение с людьми и главное поддержка наставника и вообще всей команды. Люди разные работают мамочки в декрете, пеНсионеры и все прям шуршат... В ОБЩЕМ МОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫВОД, СИМБИОЗ 2.0 НЕ ЛОХОТРОН, ДЕНЬГИ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ, ГЛАВНОЕ ЗАПАСТИСЬ ТЕРПЕНИЕМ)))) ТАК ЧТО ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ))))
Anyutka999 вне форума
Старый 21.01.2017, 21:28
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Сетевой проект Симбиоз 2.0

Правильно! Сначало надо проверить, а потом говорить лохотрон это или нет
aliko66 вне форума
Старый 02.02.2017, 23:56
#11
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Сетевой проект Симбиоз 2.0

Цитата:
Сообщение от Anyutka999 Посмотреть сообщение
Ну вот, я даже и забыла что нужно что то написать тут, вчера наткнулась на сообщение и вспомнила что обещала проверить что за проект))) Что я могу сказать, зарегистрировалась в проекте Симбиоз2.0 за 5 дней удалось пригласить в проект 10 человек))) деньги приходят,так что на лохотрон не похоже. Сразу оговорюсь что тем кто думает что после регистрации люди будут сами вас искать и сами регистрироваться и деньги сами себя заработают, сразу идите мимо и не тратьте свое время))) Попался очень хороший наставник, сразу все объяснила, по скайпу связались она все показала, как правильно и что делать, при регистрации сразу был задан вопрос готова ли я терпеливо обучаться и следовать инструкциям. Конечно же я готова))) Работа интересная, общение с людьми и главное поддержка наставника и вообще всей команды. Люди разные работают мамочки в декрете, пеНсионеры и все прям шуршат... В ОБЩЕМ МОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫВОД, СИМБИОЗ 2.0 НЕ ЛОХОТРОН, ДЕНЬГИ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ, ГЛАВНОЕ ЗАПАСТИСЬ ТЕРПЕНИЕМ)))) ТАК ЧТО ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ))))
Высказались? Даже капсом?
Деньги выплачивают? Это критерий? Любая финансовая пирамида (кроме школярских хайпиков) платит, пока есть приток средств.
Вот и у ВАС так.
Чем берете? Низким входом через проект ВТЕМЕ? А там по нарастающей. 10 пригласила, оплатила пакет за 299?
А там еще пригласила и в другую пирамидку перешла. И так до бесконечности?
Нет. Так не бывает! В любой пирамиде, если Вы зарабатываете, в конце концов большинство теряют. Вот их Вы и зовете "лентяями и неудачниками"! Тех, кто Вам свои деньги подарил. Это вместо "Спасибо" сказать!
Тем, кому не удалось пригласить или совесть не позволила.

Все легально? Не хайп, не пирамида?
Совесть есть такой бред нести?
И людей посылать спамить день и ночь?
Не Вы ли эта самая Ева?
Да, общаться Вы умеете.
И Ваши "ученики" тоже. Особенно матом.

добавлено через 8 минут

Был пост Александра Макарова тут https://vk.com/wall-69326108_4435.
И репосты.
Собственно, он тут и приведен.
Дерзай Санек. Проектик как раз для тебя!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от makSSSimka Посмотреть сообщение
Так лохотрон или проект?)
Любая финансовая пирамида = лохотрон.
И даже хуже обычного лохотрона.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от aliko66 Посмотреть сообщение
Правильно! Сначало надо проверить, а потом говорить лохотрон это или нет
Проверяйте. Спамить и врать любите? Тогда вперед!
P.S. Судя по этой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=494115 Вам подойдет.
MBell вне форума
Старый 03.02.2017, 00:17
#12
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сетевой проект Симбиоз 2.0

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
"Бабушка тебя забанила за дело. И была права. Да? Лопнул твой хваленный лохотрон FFI (Prav.tv). А ты так в нем и не заработал.
"Бабушку" ты ведьмой называл и гореть в огне посылал, да? Но.... не помогло и это! То-то же, Санек!
А найти об этом Симбиозе можно не только в той группе, где ты забанен.
Был пост Александра Макарова тут https://vk.com/wall-69326108_4435.
И репосты.
Проектик как раз для тебя!
Ну Слава Богу Вы хоть на связь вышли, а то я уже начал плохое думать
Женек Ваш тут чаще появляется, хоть и чушь постоянно пишет. А c FFI не вводите людей в заблуждение. Хотя это наверно у Вас уже старческое.
Счастья, здоровья и хорошего настроения! Женьку привет!!
Александр Шеин вне форума
Старый 03.02.2017, 12:55
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Сетевой проект Симбиоз 2.0

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Высказались? Даже капсом?
Деньги выплачивают? Это критерий? Любая финансовая пирамида (кроме школярских хайпиков) платит, пока есть приток средств.
Вот и у ВАС так.
Чем берете? Низким входом через проект ВТЕМЕ? А там по нарастающей. 10 пригласила, оплатила пакет за 299?
А там еще пригласила и в другую пирамидку перешла. И так до бесконечности?
Нет. Так не бывает! В любой пирамиде, если Вы зарабатываете, в конце концов большинство теряют. Вот их Вы и зовете "лентяями и неудачниками"! Тех, кто Вам свои деньги подарил. Это вместо "Спасибо" сказать!
Тем, кому не удалось пригласить или совесть не позволила.
Понятно, дамочка ты и тут разводишь людей, а не надоело уже на нормальные проекты ***** лить? Я читала в группе вк, как ты там на людей нападаешь, ты больная, тебе надо к психиатру а лучше в психушку сразу, для буйных. Самый главный лохотрон в твоей жизни был в тот день когда ты родилась)))) этот факт тебе до сих пор жизни не дает))) Тебе правильный совет был дан ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!!!

добавлено через 2 минуты
Все финансовые пирамиды или хайпы работают совсем по другим принципам. И имеют большое количество отличий от нормальных компаний и проектов. Смотри, в пирамиде всегда есть вклады под процент, этим они и живут. Это означает, что вливание денег в пирамиду в конечном итоге всегда меньше, чем вывод из нее. Это математический факт. Поэтому они и рушатся, так как деньги заканчиваются в пирамиде. Дальше, в пирамидах, как правило, нет ни продукта, ни услуги.(бывают, конечно исключения, где есть и продукт, но и есть проценты) Когда ты вкладываешь в пирамиду, то не обязательно искать и приглашать других людей. Это делает сама пирамида, занимаясь рекламой. Обычно пирамида никак не регистрируется, ни в каких органах, это и понятно..так как в пирамидах всегда будут люди, оставшиеся без денег, и организаторы не хотят пойти за решетку)
а у нас ничего общего с пирамидами нет. Есть официальная регистрация, тут нет никаких процентов, а твой заработок зависит от самой работы. Она заключается в поиске новых клиентов для компании. Это и есть Партнерская программа, которую используют многие всемирно известные компании.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Все легально? Не хайп, не пирамида?
Совесть есть такой бред нести?
И людей посылать спамить день и ночь?
Не Вы ли эта самая Ева?
Да, общаться Вы умеете.
И Ваши "ученики" тоже. Особенно матом.
ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ И ЗА СВОИМ ТЕКСТОМ ПОСЛЕДИ!!!
Anyutka999 вне форума
Старый 03.02.2017, 13:05
#14
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сетевой проект Симбиоз 2.0

Цитата:
Сообщение от Anyutka999 Посмотреть сообщение
Понятно, дамочка ты и тут разводишь людей, а не надоело уже на нормальные проекты ***** лить? Я читала в группе вк, как ты там на людей нападаешь, ты больная, тебе надо к психиатру а лучше в психушку сразу, для буйных. Самый главный лохотрон в твоей жизни был в тот день когда ты родилась)))) этот факт тебе до сих пор жизни не дает))) Тебе правильный совет был дан ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!!!
Anyutka999, да не обращайте внимание на пожилых людей) Надо ж бабушке на пенсии чем-то заниматься)
Эта личность под видом разоблачителя пирамид оскорбляет людей, а потом еще возмущается почему ее такую "разоблачительницу" в ответ посылают куда подальше.
Написал ей сегодня в личку - молчит, в своей группе - заблокировала, доступ к своей странице - заблокировала))
Вот такие они, разоблачители))
Александр Шеин вне форума
Старый 03.02.2017, 13:19
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Сетевой проект Симбиоз 2.0

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Anyutka999, да не обращайте внимание на пожилых людей) Надо ж бабушке на пенсии чем-то заниматься)
Эта личность под видом разоблачителя пирамид оскорбляет людей, а потом еще возмущается почему ее такую "разоблачительницу" в ответ посылают куда подальше.
Написал ей сегодня в личку - молчит, в своей группе - заблокировала, доступ к своей странице - заблокировала))
Вот такие они, разоблачители))
Да я уже поняла что это за особь))) в группе читала как она девушку поливала ругательствами, только из за того что та поддержала Еву в беседе, судя по всему та девушка никакого отношения не имеет к проектам, зашла на ее страничку а там божий ангелочек в шляпке, ни постов ни спама на странице))) мне даже жалко как то стало девочку)))
Anyutka999 вне форума
Старый 03.02.2017, 13:24
#16
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сетевой проект Симбиоз 2.0

Цитата:
Сообщение от Anyutka999 Посмотреть сообщение
Да я уже поняла что это за особь))) в группе читала как она девушку поливала ругательствами, только из за того что та поддержала Еву в беседе, судя по всему та девушка никакого отношения не имеет к проектам, зашла на ее страничку а там божий ангелочек в шляпке, ни постов ни спама на странице))) мне даже жалко как то стало девочку)))
Приятно общаться с умными людьми, которые понимают что и к чему) Я вообще человек добрый и людей люблю) А черноротой ведьмой я назвал эту бабушку по ее заслугам. Тут обижаться нужно только на саму себя. Жаль она на контакт не идет. Все что могла - поблокировала. Хотя возможно это и к лучшему. Смысла от общения с такими людьми нет.
Александр Шеин вне форума
Старый 03.02.2017, 13:28
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Сетевой проект Симбиоз 2.0

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Приятно общаться с умными людьми, которые понимают что и к чему) Я вообще человек добрый и людей люблю) А черноротой ведьмой я назвал эту бабушку по ее заслугам. Тут обижаться нужно только на саму себя. Жаль она на контакт не идет. Все что могла - поблокировала. Хотя возможно это и к лучшему. Смысла от общения с такими людьми нет.
Да, я тоже так думаю, ато еще бешенство подхватишь))))
Anyutka999 вне форума
Старый 04.02.2017, 20:55
#18
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Сетевой проект Симбиоз 2.0

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Приятно общаться с умными людьми, которые понимают что и к чему) Я вообще человек добрый и людей люблю) А черноротой ведьмой я назвал эту бабушку по ее заслугам. Тут обижаться нужно только на саму себя. Жаль она на контакт не идет. Все что могла - поблокировала. Хотя возможно это и к лучшему. Смысла от общения с такими людьми нет.
Ах, ты, негодяй! Мне пишешь, да?

Забыл, как людей разводил в сдохнувшей FFI (prav.tv)? И кто оказался прав? Тоже скрины показать?
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Anyutka999, да не обращайте внимание на пожилых людей) Надо ж бабушке на пенсии чем-то заниматься)
Эта личность под видом разоблачителя пирамид оскорбляет людей, а потом еще возмущается почему ее такую "разоблачительницу" в ответ посылают куда подальше.
Написал ей сегодня в личку - молчит, в своей группе - заблокировала, доступ к своей странице - заблокировала))
Вот такие они, разоблачители))
Я тебе НЕ ответила?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Ну Слава Богу Вы хоть на связь вышли, а то я уже начал плохое думать
Женек Ваш тут чаще появляется, хоть и чушь постоянно пишет. А c FFI не вводите людей в заблуждение. Хотя это наверно у Вас уже старческое.
Счастья, здоровья и хорошего настроения! Женьку привет!!
Не вводить в заблуждение? Проект живет и процветает и никого не кинул?
И тебя тоже, по идее кинул.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=106...hlight=Prav.tv
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
"Сдулся" здесь господин Шеин целиком и полностью. Это он в чужих темах может троллить и пальцы раздвигать выдавая себя за "крутого перца", а на самом деле он из себя ничего не представляет, одни понты...


Да и в круиз, я так думаю, он в большей части ездил за счет семейного бюджета, т.к. ему и лохов "завербовать" не под силу...
А вот на счет темы про него было-бы интересно (!)
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Евгений Инушкин, какой рестарт ? Джанесс уже существует несколько лет, а вот FFI - канул в Лету с обещаниями "страшно разбогатеть" на экономии топлива
Только господин Шеин этого никак не признает, ну и ладно
Это за какие даты еще посты? Август 2015? Уже тогда проект давно сдох.

Все, идешь опять в игнор и жалоба идет на тебя. Давно не банили?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anyutka999 Посмотреть сообщение
Да я уже поняла что это за особь))) в группе читала как она девушку поливала ругательствами, только из за того что та поддержала Еву в беседе, судя по всему та девушка никакого отношения не имеет к проектам, зашла на ее страничку а там божий ангелочек в шляпке, ни постов ни спама на странице))) мне даже жалко как то стало девочку)))
Показать, какой грязью я ту далеко не девочку поливала!
Девочка зашла "случайно". И она "не в проекте".
Ладно, пирамидонщики. С Вами все ясно.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Anyutka999 Посмотреть сообщение
Понятно, дамочка ты и тут разводишь людей, а не надоело уже на нормальные проекты ***** лить? Я читала в группе вк, как ты там на людей нападаешь, ты больная, тебе надо к психиатру а лучше в психушку сразу, для буйных. Самый главный лохотрон в твоей жизни был в тот день когда ты родилась)))) этот факт тебе до сих пор жизни не дает))) Тебе правильный совет был дан ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!!!

добавлено через 2 минуты
Все финансовые пирамиды или хайпы работают совсем по другим принципам. И имеют большое количество отличий от нормальных компаний и проектов. Смотри, в пирамиде всегда есть вклады под процент, этим они и живут. Это означает, что вливание денег в пирамиду в конечном итоге всегда меньше, чем вывод из нее. Это математический факт. Поэтому они и рушатся, так как деньги заканчиваются в пирамиде. Дальше, в пирамидах, как правило, нет ни продукта, ни услуги.(бывают, конечно исключения, где есть и продукт, но и есть проценты) Когда ты вкладываешь в пирамиду, то не обязательно искать и приглашать других людей. Это делает сама пирамида, занимаясь рекламой. Обычно пирамида никак не регистрируется, ни в каких органах, это и понятно..так как в пирамидах всегда будут люди, оставшиеся без денег, и организаторы не хотят пойти за решетку)
а у нас ничего общего с пирамидами нет. Есть официальная регистрация, тут нет никаких процентов, а твой заработок зависит от самой работы. Она заключается в поиске новых клиентов для компании. Это и есть Партнерская программа, которую используют многие всемирно известные компании.

добавлено через 4 минуты

ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ И ЗА СВОИМ ТЕКСТОМ ПОСЛЕДИ!!!
Полнейшая ерунда. Ответ на это в тех самых постах, где я ЯКОБЫ кого-то грязью поливала.
У ВАС люди и приток средств "не закончатся"?
Чушь на этой картинке давно разоблачена. Везде написано. НЕТ такой профессии ни в каком реестре. Скрины у нас в группе.
И у ВАС какой ПРОДУКТ, не скажете? У вас не МЛМ тоже.
У ВАС ФИНАHCОВАЯ ПИРАМИДА. А не сетевой проект. Сетевой проект это все, что угодно вообще. Любой сайт в сети.
Вот так то.
А о различии между партнерской программой, фин. пирамидой и сетевым маркетингом читайте тут bolshoyvopros.ru/questions/1035740-chem-otlichaetsja-partnerskaja-programma-ot-finansovoj-piramidy.html


А за оскорбления ответите.
А вот как общается ваша "девушка", даже фильтр ее коммент вычистил:

А где мои оскорбления?
https://vk.com/wall-49108261_94379
MBell вне форума
Старый 05.02.2017, 17:20
#19
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сетевой проект Симбиоз 2.0

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Ах, ты, негодяй! Мне пишешь, да?
Ладно, буду умней и не отреагирую должным образом на твои оскорбления!! Кому-то года ума добавляют, но тебя, я вижу, это на касается! Все брызжешь ядом как ядовитая змея! Уже и группы в Контакте мало для оскорбления людей, здесь мелькать начала.
Задумайся над своим поведением и становись человеком! Оскорбления людей тебя к ничему хорошему не доведут!!
Александр Шеин вне форума
Старый 12.02.2017, 19:57
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Сетевой проект Симбиоз 2.0

трэш на трэеше! ужас!
Mihail Zareshniy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход