MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2016, 22:48
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Ни для кого не секрет, что Windows-смартфоны переживают сложные времена. Даже Сатья Наделла, глава Microsoft, признал, что компания упустила этот рынок. За прошедший год Microsoft не предоставила ни одного смартфона, а единственным действительно интересным девайсом на Windows 10 Mobile стал HP X3 Elite. Но в 2017 году нас ждёт что-то действительно интригующее. По слухам, Microsoft представит Surface Phone, существование которого подтвердил Сатья Наделла. Ожидается, что своим выходом данный девайс ознаменует запуск новой категории устройств, как это было с остальными представителями линейки Surface.

"Один из вопросов, который я получаю, касается нашего собственного оборудования и смартфонов. Когда мы хотим сделать собственное оборудование, будь то Studio, Book или Pro, мы пытаемся создать новую категорию устройств, которой не было до этого, что также может расширить экосистему Windows. Во всех этих случаях мы хотим создать совершенно новую категорию, чтобы наши OEM-партнёры могли затем следовать за нами. Мы надеемся увеличить число устройств, которые нужны людям, и потому создаём что-то новое", - рассказал Крис Капоссела, директор по маркетингу Microsoft.

YouTube YouTube
Крис Капоссела отметил, что в 2017 году нас ждут интересные новинки от Паноса Паная, отвечающего за все устройства Microsoft, и его команды.

"Когда мы думаем о каком-либо новом оборудовании, будь-то телефон, планшет или настольный компьютер, мы хотим сделать что-то, чего не было раньше - создать совершенно новую категорию. 2017 год приближается, и мы выпустим крутые вещи. Панос и его команда работают очень усердно. Но я думаю, что нашим фанатом важно понять, почему мы делаем эти вещи. Наша модель заключается не в том, чтобы только строить очередное устройство для конкуренции с существующими в той или иной категории - это должно быть что-то другое, с другой точкой зрения", - сказал Крис Капоссела.

К сожалению, пока о смартфоне Surface Phone от Microsoft пока известно не так много данных. По слухам, он будет работать на базе процессора Snapdragon 835, а это значит, что устройство сможет запускать полноценную версию Windows 10 и x86-приложения.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 24.12.2016, 23:33
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
К сожалению, пока о смартфоне Surface Phone от Microsoft пока известно не так много данных. По слухам, он будет работать на базе процессора Snapdragon 835, а это значит, что устройство сможет запускать полноценную версию Windows 10 и x86-приложения.
Жаль что мало информации о смартфоне, хотелось бы знать сколько дюймов экран и как будут интегрированы х86 приложения. Можно ли их будет простым копированием заносить в телефон.
ttxz вне форума
Старый 28.12.2016, 07:55
#3
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Цитата:
Панос и его команда
Бедняга, повезло с фамилией
Scp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход