MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2016, 14:41
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Израильско-американская компания Xplenty из Тель-Авива и Сан-Франциско для развития инфраструктуры платформы приложений Big Data привлекла $4 млн. инвестиций.

Инвесторами стали Bain Capital Ventures, True Ventures и Rembrandt Venture Partners из уже существующими ранее инвесторами такими, как Magma Venture Partners и Waarde Capital. Билл Лехманн из Bain Capital Ventures присоединится к совету директоров Xplenty.

Компания намерена использовать средства для продолжения роста во всем мире и для развития новых возможностей платформы.




Xplenty также объявила о приобретении Driven, лидера в области большой инфраструктуры дата-приложений. Это платформы для предприятий для создания, развертывания, запуска и управления дата-приложениями в большом масштабе. Driven также является командой Cascading, технологической платформы для создания и запуска сложных рабочих процессов обработки больших данных поверх Hadoop кластеров, который используется тысячами компаний по всему миру, в том числе eBay, Twitter, Airbnb, Etsy и SoundCloud.

С приобретением Driven, команда Xplenty будет продолжать оказывать поддержку Cascading проектам с открытым исходным кодом и будет выступать в качестве спонсора для Cascading сообщества, развития и эволюции программного обеспечения.




Янив Мор является генеральным директором компании. Xplenty обеспечивает обработку облачных сервисов Big Data, которые позволяют организациям обрабатывать, как структурированные, так и неструктурированные данные и интегрируется с различными источниками, включая хранилища данных SQL, базы данных NoSQL и услуг облачных систем хранения данных.

Пользователи могут читать и обрабатывать данные из реляционных баз данных, таких как Oracle, Microsoft SQL Server, Amazon RDS, PostgreSql, NoSQL хранилищ данных MongoDB. Работать с источниками файлов облачных систем хранения данных, таких как Amazon S3 и т.д., вместе с интернет-аналитическими хранилищами данных, таких как AWS Redshift и Google BigQuery.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход