РФ: Продажа алкоголя на авиарейсах уже скоро будет законна - страница 3 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,852 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:05
Старый 24.12.2016, 10:42
Специалист

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 267
УГ: 8
КП: 0.073
Re: РФ: Продажа алкоголя на авиарейсах уже скоро будет законна

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
А ведь всё на практике можно упростить: - надо только ввести норму о продаже алкогольных напитков на борту российских авиалайнеров и тогда всё должно войти в колею. Вот такими поправками и займется теперь наше Росалкогольрегулирование, предложения, которой должны будут обнародованы уже вначале следующего года. Так что надежда, что скоро всё будет в рамках закона имеется.
Ну в таком контексте, я думаю запрета алкоголя на борту точно можно не ждать. Скорее всего разрешат продавать, и будут более жестко контролировать эти продажи.
Invention вне форума  
Старый 24.12.2016, 12:12
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 215
УГ: 4
КП: 0.046
подарки

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Делали бы для пьющих во время полета отдельный класс что ли
Мне вообще кажется все это странным. Посмотрим, что будет дальше, один-два случая пьяного дебоша в самолете, и все вернуть обратно к сухому закону.
Zycyjl на форуме  
Старый 24.12.2016, 14:10
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2,990
УГ: 5
КП: 0.114

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется все это странным. Посмотрим, что будет дальше, один-два случая пьяного дебоша в самолете, и все вернуть обратно к сухому закону.
Цитата:
В отдельную клетку их всех
Не знаю может думаю для таких бы предлагали проходить в отдельный закрытый класс за их же счет.И наверное многие просто отказывались бы ради выпить от такой "приятной возможности"просидеть весь полет в компании дебоширов

HYIP-CRUISER Высокий рефбэк,страховки,компенсации|Инвестирую через-MONHYIP -лучший рефбэк
HyipClub.Club -Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!!RCB-5000%-HyipClub.Club
Еvgeniwolf вне форума  
Сказали спасибо:
simon4 (25.12.2016)
Старый 24.12.2016, 14:55
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 282
УГ: 0
КП: 0.086

Цитата:
РФ: Продажа алкоголя на авиарейсах уже скоро будет законна
Не понимаю, зачем алкоголь продавать во время полета!? Если кому-то страшно, то можно воды выпить или валерьянки) Многие себя могут не контролировать даже от маленькой конфетки с коньяком!)
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 24.12.2016, 15:01
Профессионал

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 229
УГ: 2
КП: 0.081

Я вот против продажи алкоголя на борту потому что большинство на высоте под градусом начинают себя неадекватно вести и потом начинают незапланированные посадки в транзитных городах
zlobikus вне форума  
Старый 25.12.2016, 11:52
Профессионал

подарки

Цитата:
И наверное многие просто отказывались бы ради выпить от такой "приятной возможности"просидеть весь полет в компании дебоширов
Не знаю, что это будет за специальный класс и как его вместить в самолет, но не думаю, что такое когда либо сделать. Проще просто запретить это дело.
Zycyjl на форуме  
Старый 25.12.2016, 13:34
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 114
УГ: 3
КП: 0.069
подарки

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я вот против продажи алкоголя на борту потому что большинство на высоте под градусом начинают себя неадекватно вести и потом начинают незапланированные посадки в транзитных городах
Один раз самому пришлось в самолете применить силу. Один не адекват просто выхватил бутылку и присосался. Сидел на против, пришлось применить силу, но он при посадке ничего не понял. А я потерял 2 часа на объяснения. Стюардесса помогла, хотя знала, что я опаздывал. А сейчас пускай бухают. С моей стороны не будет поддержки их, если конечно не будет угрозы жизни. Думаю вы с этим согласны.
Shess2016 вне форума  
Старый 25.12.2016, 15:41
Профессионал

Цитата:
Не знаю, что это будет за специальный класс и как его вместить в самолет, но не думаю, что такое когда либо сделать. Проще просто запретить это дело.
Мои фантазии конечно
но это очень плохо ,что ни только не думают о том как бы все это дело исправить ,а наоборот хотят узаконить продажи алкоголя .В таком-то закрытом небольшом пространстве замкнутом и на высоте еще и напиваться давать

HYIP-CRUISER Высокий рефбэк,страховки,компенсации|Инвестирую через-MONHYIP -лучший рефбэк
HyipClub.Club -Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!!RCB-5000%-HyipClub.Club
Еvgeniwolf вне форума  
Старый 25.12.2016, 15:59
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Один раз самому пришлось в самолете применить силу. Один не адекват просто выхватил бутылку и присосался. Сидел на против, пришлось применить силу, но он при посадке ничего не понял. А я потерял 2 часа на объяснения. Стюардесса помогла, хотя знала, что я опаздывал. А сейчас пускай бухают. С моей стороны не будет поддержки их, если конечно не будет угрозы жизни. Думаю вы с этим согласны.
Да, так и есть. И сколько хлопот поимеют теперь стюардессы в самолёте. Вроде везде говорят что необходимо отменить пускать алкашей на рейсы и тут же хотят ввести такой небезопасный закон
zlobikus вне форума  
Сказали спасибо:
Shess2016 (25.12.2016)
Старый 25.12.2016, 16:18
Специалист

Благодарностей: 114
УГ: 3
КП: 0.069
подарки

Цитата:
Да, так и есть. И сколько хлопот поимеют теперь стюардессы в самолёте. Вроде везде говорят что необходимо отменить пускать алкашей на рейсы и тут же хотят ввести такой небезопасный закон
Если данный закон примут, это будет самый Х****й закон который примут. Тот кто не летал на самолетах, на которых были неадекватные пассажиры не поймут. У меня был один случай когда пассажир хотел открыть двреь, что бы поссать. Нас 5 мужиков его оторвали от люка, вот бывают и такие ситуации. Их надо исключить.
Shess2016 вне форума  
Старый 25.12.2016, 16:24
Профессионал

Благодарностей: 214
КП: 0.157

Цитата:
Не знаю может думаю для таких бы предлагали проходить в отдельный закрытый класс за их же счет.И наверное многие просто отказывались бы ради выпить от такой "приятной возможности"просидеть весь полет в компании дебоширов
Отдельный рейс для пьющих, и пусть хоть в умат там набираются и по салону червяками ползают, вот на хрена спрашивается мне смотреть на такие «одухотворенные» лица? А если с семьей , с маленькими детьми? А тут такое, и ведь не просто напьются а и маты пойдут и агрессивность.
Как по мне пусть в отдельной быдловозке летают, ну не умеют наши люди выпить чуть чуть.
simon4 вне форума  
Старый 25.12.2016, 16:40
Профессионал

Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Отдельный рейс для пьющих, и пусть хоть в умат там набираются и по салону червяками ползают, вот на хрена спрашивается мне смотреть на такие «одухотворенные» лица? А если с семьей , с маленькими детьми? А тут такое, и ведь не просто напьются а и маты пойдут и агрессивность.
Как по мне пусть в отдельной быдловозке летают, ну не умеют наши люди выпить чуть чуть.
Вот и думаешь -что же все-таки лучше .Когда много запрещающих законов -мы люди обвиняем государство ,что оно ограничивает свободу и отстает от запада ,европы.Когда разрешает -тоже возмущаемся -что за безраличие к порядочным людям .А по сути вся вина в поведении людей И очень сложно организовать правильную законодательную атмосферу,которая бы и нормальным людям жить не мешала и преступность удачно пресекала

Еvgeniwolf вне форума  
Старый 26.12.2016, 13:00
Профессионал

Благодарностей: 214
КП: 0.157

Цитата:
Вот и думаешь -что же все-таки лучше .Когда много запрещающих законов -мы люди обвиняем государство ,что оно ограничивает свободу и отстает от запада ,европы.Когда разрешает -тоже возмущаемся -что за безраличие к порядочным людям .А по сути вся вина в поведении людей И очень сложно организовать правильную законодательную атмосферу,которая бы и нормальным людям жить не мешала и преступность удачно пресекала
Как вы правильно заметили дело в людях, нет ничего плохого если ты выпьешь стаканчик виски, или еще чего то, и будешь вести себя как и прежде. Но большинство так не умеют, раз пить так пить.
simon4 вне форума  
Старый 26.12.2016, 13:20
Профессионал

Благодарностей: 212

А что разве была незаконной? Знаю сама лично, что в самолете можно чтобы вам принесли алкоголь, его продавали и ранее, что сейчас изменилось?
z1973z вне форума  
Старый 26.12.2016, 13:31
Профессионал

подарки

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Знаю сама лично, что в самолете можно чтобы вам принесли алкоголь, его продавали и ранее, что сейчас изменилось?
Да, это сейчас незаконно. Смотря где и куда вы летите, в некоторых странах продают. Но большинство рейсов и крупных перевозчиков запрещает.
Zycyjl на форуме  
Старый 26.12.2016, 13:38
Профессионал

Благодарностей: 212

Цитата:
Да, это сейчас незаконно. Смотря где и куда вы летите, в некоторых странах продают. Но большинство рейсов и крупных перевозчиков запрещает.
Но а теперь судя по новости, то будет законно все, тем более наверное Вы правы, что смотря куда лететь, но знаю что все продавали.
z1973z вне форума  
Старый 26.12.2016, 14:56
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Тот кто не летал на самолетах, на которых были неадекватные пассажиры не поймут. У меня был один случай когда пассажир хотел открыть двреь, что бы поссать. Нас 5 мужиков его оторвали от люка, вот бывают и такие ситуации. Их надо исключить.
Ну видимо планируют ввести какие-то списки буйных пассажиров, которых потом не будут пускать, но видимо после того как те уже накосчат. Я тоже не разделяю принятие данного закона
zlobikus вне форума  
Старый 26.12.2016, 15:21
Профессионал

подарки

Цитата:
списки буйных пассажиров
Возможно и такое будет, как на стадионах, где особо буйных фанов не пускают и не продают билеты. Хотя, зная нашу ментальность и условия, мне в это не вериться.
Zycyjl на форуме  
Старый 26.12.2016, 15:31
Мастер

Благодарностей: 696
УГ: 1
КП: 0.068

Цитата:
Ну видимо планируют ввести какие-то списки буйных пассажиров, которых потом не будут пускать, но видимо после того как те уже накосчат. Я тоже не разделяю принятие данного закона
Да списки клиентов которых не соглашаются обслуживать, существуют довольно давно, другое дело, что помогает подобное не так хорошо как хотелось бы...
ktulhuF вне форума  
Старый 26.12.2016, 15:47
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,876
УГ: 11
Записей в FX-блоге: 4277
Подписок FX: 7
КП: 0.255
подарки

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю зачем алкоголь на борту самолета.Пассажиры должны быть в адеквате,иначе как они будут выполнять команды-то пристегнитесь,то расстегнитесь.Мало что ли скандалов с алкашами во время полетов.
Я вот другого не понимаю, почему россияне так стремятся напиться на борту, ибо в большинстве стран мира алкоголь спокойно выдается, а не продается даже на борту, и трагедии тут нет.
Asal вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:05
Опции темы