MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.12.2016, 05:31
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Британская компания Artfinder из Лондона для своей интернет поисково-торговой площадки искусств привлекла $2,2 млн. инвестиций.

Главным инвестором стал Oxford Capital с участием Уильяма Тунсталл-Пидо, предпринимателя, который сыграл роль старшего в команде при построении и запуске Amazon Echo. Том Брэдли с Oxford Capital, присоединится к совету директоров Artfinder.

Компания будет использовать средства для ускорения роста в США и расширения своей визуально-поисковой технологии с возможностью машинного обучения, чтобы пользователи могли быстро найти то, что им нравится.




Йонас Альмгрен, шведский предпрниматель по технологиям является создателем и генеральным директор компании. Artfinder это рынок искусства, который соединяет 500 тыс. абонентов по всему миру с 8500 художниками и галереями, а также на международном уровне с более чем 250 тыс. произведениями искусств в разных категориях, включая картины, гравюры, фотографии, скульптуры, графика и коллаж.

Artfinder это веб-площадка искусств, на которой можно приобрести любого жанра картину, а художники могут продать свои картины. Искусство, которое меняет жизнь. Искусство, которое пробуждает наше воображение, превращает наш интерьер дома в лучший вид и выражает то, кто мы есть на самом деле. Artfinder строит мир, где художники могут сделать для нас жизнь лучше, где любой человек может легко найти и купить оригинальное произведение искусства, независимо от вкуса или бюджета.




Компания откроет свой офис в США в Майами, штат Флорида, в феврале 2017 года, а также при поддержке Wellington Partners, Cambridge Angels и других частных инвесторов в Великобритании, США и Швейцарии.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход