MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 26.12.2016, 20:24
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
MNO, как и давидка, умирающие зубры прошлого, хотя как они работали, мне до сих пор непонятно как они аудиторию создали и убалтывали, загадка.
Thunderlight вне форума
Старый 26.12.2016, 23:32
#42
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
MNO, как и давидка, умирающие зубры прошлого, хотя как они работали, мне до сих пор непонятно как они аудиторию создали и убалтывали, загадка.
Тем не менее листинг на MNO стоит свыше 1000$ и админ не смотря на большую конкуренцию, цену на рекламу только увеличивает со словами: "Высокая цена отсеит проекты жадных скамеров с низким бюджетом". И вообще не платит рефбек.
veranika55 вне форума
Старый 27.12.2016, 06:46
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
MNO, как и давидка, умирающие зубры прошлого, хотя как они работали, мне до сих пор непонятно как они аудиторию создали и убалтывали, загадка.
Да это одни из немногих уважающих себя блогеров, которым есть что предложить кроме рефбэка и страховки. Им и убалтывать никого не надо. К ним идут потому, что у них есть реноме, репутация и многолетний опыт. Ну и нельзя забывать, что это одни из немногих, оставшихся в живых, работающих для англоязычной аудитории ресурсов. К их мнению прислушиваются. Кроме-того, они более менее объективны и беспристрастны.
Baldes вне форума
Старый 27.12.2016, 13:01
#44
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Да это одни из немногих уважающих себя блогеров, которым есть что предложить кроме рефбэка и страховки. Им и убалтывать никого не надо. К ним идут потому, что у них есть реноме, репутация и многолетний опыт. Ну и нельзя забывать, что это одни из немногих, оставшихся в живых, работающих для англоязычной аудитории ресурсов. К их мнению прислушиваются. Кроме-того, они более менее объективны и беспристрастны.
Что очень редко бывает в наше время. Может быть именно поэтому они до сих пор живы, у них заказывают листинг не смотря на суппер цены. Тем не менее не стоит забывать, что на MNO бывает и много скамов, а некоторые админы специально берут листинг на этом блоге для добора средств, чтобы создать видимость, что с проектом все хорошо. Поэтому всегда и везде надо иметь свою голову и свое личное мнение.
veranika55 вне форума
Старый 28.12.2016, 01:16
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
На топовые ходят, чтобы посмотреть, что там появилось, почитать, что админ пишет. Если проект понравится, то выбирают монитор с лучшим рефбеком. На MNO вообще рефбека нет, но люди туда хотят, смотрят какие проекты появились, поэтому этот монитор стоит столь дорого, а уже потом, выбрав проект уходят с MNO и ищут монитор с самым большим рефбеком.
Вот я на топовые иногда захожу чтобы посмотреть какие баннеры прикрутили, а новые проекты я по рассылки узнаю. Вот свежих баннеров на MNO не стало, и я перестал им интересоваться. Иностранная аудитория еще заходит почитать к ним, т.к. ничего вменяемого за бугром просто нет. Даже форум, TG и DTM и рядом не стоит с нашим MMGP, а все по тому что там все тусуются в соцсетях.
Alladin вне форума
Старый 28.12.2016, 04:37
#46
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Действительно зачем тратить деньги на рекламу если можно сделать многоуровневую рефералку и инвесторы сами потянутся. Практически сейчас у всех проектов рефералка многоуровневая, за редким исключением, которые ведутся иностранными админами.
Может потянутся, но больше рефоводы, кто работает по привлечению людей, им такая партнёрка выгодна, а чем обычныму инвестору она выгодна, тому кто работает на пассиве? Кажется, такая реферальная цепочка была в срп, там вот рефералы и озолотились на ней.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 28.12.2016, 18:46
#47
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Может потянутся, но больше рефоводы, кто работает по привлечению людей, им такая партнёрка выгодна, а чем обычныму инвестору она выгодна, тому кто работает на пассиве? Кажется, такая реферальная цепочка была в срп, там вот рефералы и озолотились на ней.
Поэтому админы срп и не нанимали мониторы, им это было не надо. Рефоводы зарабатывали за счет рефералки. При этом, чтобы заработал рефовод он должен иметь действующий депозит в каждом из проектов на платформе.
veranika55 вне форума
Старый 29.12.2016, 19:14
#48
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Вот я на топовые иногда захожу чтобы посмотреть какие баннеры прикрутили, а новые проекты я по рассылки узнаю. Вот свежих баннеров на MNO не стало, и я перестал им интересоваться. Иностранная аудитория еще заходит почитать к ним, т.к. ничего вменяемого за бугром просто нет. Даже форум, TG и DTM и рядом не стоит с нашим MMGP, а все по тому что там все тусуются в соцсетях.
Я всегда отслеживала баннеры по TG, потому что там были самые дорогие баннеры. Месяц стоил около 7000 долларов, а сейчас сделали в ротации 379$ и никто их не берет. Сейчас самые дорогие баннеры на MMGP, в шапке баннер стоит 2000$ в неделю, но хайпов в шапке практически нет. Сейчас вообще баннеры на MNO не берут. Я тоже стала туда меньше заходить и стики листинг никто не берет.
veranika55 вне форума
Старый 30.12.2016, 23:48
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я всегда отслеживала баннеры по TG, потому что там были самые дорогие баннеры. Месяц стоил около 7000 долларов, а сейчас сделали в ротации 379$ и никто их не берет. Сейчас самые дорогие баннеры на MMGP, в шапке баннер стоит 2000$ в неделю, но хайпов в шапке практически нет. Сейчас вообще баннеры на MNO не берут. Я тоже стала туда меньше заходить и стики листинг никто не берет.
Может поэтому они и стали менее посещаемыми. На данном форуме скажу честно - моя баннерорезка позволяет не просматривать баннеры при каждом посещении, тем более что там практически нет хайпов. Явный регресс традиционной баннерной рекламы и заказа дорогих листингов виден на лицо, поэтому админам в такой ситуации придется искать нетрадиционные решения.
Alladin вне форума
Старый 31.12.2016, 05:26
#50
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Уже на форуме более месяца, все не ммогу понять зачем делать партизан и потом переодевать , почему сразу не запустить проект?
JustaLevis вне форума
Старый 31.12.2016, 11:22
#51
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Уже на форуме более месяца, все не ммогу понять зачем делать партизан и потом переодевать , почему сразу не запустить проект?
Партизана делают чтобы набить дни. Одновременно с партизаном админ ведет другие проекты. Таким образом получается, что к тому времени как проект переодевается у него много дней. И он ведется опытным админом. Админ как бы говорит инвесторам. Ребята, я опытный, я умею вести проекты, доверьтесь профессионалу. И такая рекламная раскрутка срабатывает. Главное тянуть партизана как можно дольше до переодевания.
veranika55 вне форума
Старый 31.12.2016, 14:40
#52
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Партизана делают чтобы набить дни. Одновременно с партизаном админ ведет другие проекты. Таким образом получается, что к тому времени как проект переодевается у него много дней. И он ведется опытным админом. Админ как бы говорит инвесторам. Ребята, я опытный, я умею вести проекты, доверьтесь профессионалу. И такая рекламная раскрутка срабатывает. Главное тянуть партизана как можно дольше до переодевания.
Спасибо за ответ!)
JustaLevis вне форума
Старый 03.01.2017, 14:00
#53
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!)
Пока партизаны успешно работают после переодевания, они пользуются популярностью. Но и среди партизанов бывают жесткие скамы.
1. Партизан может просто не переодеться, а скамануть без переодевания. А все инвесторы будут думать, что партизан должен переодеться и будут инвестировать до последнего. Это еще не самый жесткий скам.
2. Партизан может переодеться только для того, чтобы собрать деньги и тут же скамануть. Дело в том, что тактика партизанства настолько успешна, что как только партизан переодевается его тут же деньгами закидывают и часто у админа не остается даже смысла работать. Так что переодевшийся партизан -тоже не показатель успешной работы. Надо еще посмотреть, как он будет с большими депозитами справляться, и вообще, а намерен ли админ платить.
veranika55 вне форума
Старый 04.01.2017, 00:42
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
2. Партизан может переодеться только для того, чтобы собрать деньги и тут же скамануть. Дело в том, что тактика партизанства настолько успешна, что как только партизан переодевается его тут же деньгами закидывают и часто у админа не остается даже смысла работать. Так что переодевшийся партизан -тоже не показатель успешной работы. Надо еще посмотреть, как он будет с большими депозитами справляться, и вообще, а намерен ли админ платить.
Раньше такое было популярно, сейчас к такому развитию событий многие уже привыкли. Признаюсь, и сам раньше таким был, но когда одна и та же ситуация повторятся постоянно - смена тактики инвестирования напрашивается сама собой
Alladin вне форума
Старый 04.01.2017, 12:45
#55
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Раньше такое было популярно, сейчас к такому развитию событий многие уже привыкли. Признаюсь, и сам раньше таким был, но когда одна и та же ситуация повторятся постоянно - смена тактики инвестирования напрашивается сама собой
Я вот тоже боюсь переодевшихся партизанов. Но мне кажется опыт людей ничему не учит. Как только партизан переоделся сразу же такие крупные вклады идут. Вы посмотрите, какой рефбек люди у мониторов заказывают. В день по несколько тысяч долларов и это только через мониторы. И так первые несколько дней подряд. Потом люди успокаиваются. Но опять же все зависит от планов.
veranika55 вне форума
Старый 05.01.2017, 12:43
#56
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
С одной стороны, чем медленнее развитие, тем лучше. С другой сколько было проектов, которые не найдя инвесторов так и умирали не пройдя и круга. Ведь от админов неудачников тоже инвесторы не застрахованы. И чем глубже кризис, тем больше будет таких проектов, которые просто не смогут развиться. Вроде и реклама есть, и сделан сайт не плохо. А развиться не получается. Люди не идут. Бывает и так.
veranika55 вне форума
Старый 05.01.2017, 22:42
#57
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Один монитор с нищебродским листингом - это не в счет
Это копейки. А самый "шопинг" мониторов и рекламы пойдет, когда захочет переодеться
Думаю это неопытные админы при появлении денег берут рекламу везде и сразу, а бывалые прекрасно знают какие мониторы, блоги , пейдпостеры и т.д. дают реальный результат.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
С одной стороны, чем медленнее развитие, тем лучше. С другой сколько было проектов, которые не найдя инвесторов так и умирали не пройдя и круга. Ведь от админов неудачников тоже инвесторы не застрахованы. И чем глубже кризис, тем больше будет таких проектов, которые просто не смогут развиться. Вроде и реклама есть, и сделан сайт не плохо. А развиться не получается. Люди не идут. Бывает и так.
У админа должны быть деньги на развитие проекта, если он будет ждать денег инвесторов на развитие, то хана этому проекту.
GrandKing вне форума
Старый 05.01.2017, 23:03
#58
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Думаю это неопытные админы при появлении денег берут рекламу везде и сразу, а бывалые прекрасно знают какие мониторы, блоги , пейдпостеры и т.д. дают реальный результат.
Опытные админ знают, что из-себя представляют мониторы, так как их уже пробовали и знают на что способны. А новичка монитор может на рекламу раскрутить, особенно, если у него есть деньги. Недаром многие мониторы и блогеры, сейчас стали скрипты для хайпов делать или сотрудничают со студиями. Чтобы новичку сразу же все услуги оказать, чтобы новичок с деньгами не дай бог не ушел к конкурентам.
veranika55 вне форума
Старый 05.01.2017, 23:08
#59
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
С одной стороны, чем медленнее развитие, тем лучше. С другой сколько было проектов, которые не найдя инвесторов так и умирали не пройдя и круга. Ведь от админов неудачников тоже инвесторы не застрахованы. И чем глубже кризис, тем больше будет таких проектов, которые просто не смогут развиться. Вроде и реклама есть, и сделан сайт не плохо. А развиться не получается. Люди не идут. Бывает и так.
У админа должны быть деньги на развитие проекта, если он будет ждать денег инвесторов на развитие, то хана этому проекту.
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Опытные админ знают, что из-себя представляют мониторы, так как их уже пробовали и знают на что способны. А новичка монитор может на рекламу раскрутить, особенно, если у него есть деньги. Недаром многие мониторы и блогеры, сейчас стали скрипты для хайпов делать или сотрудничают со студиями. Чтобы новичку сразу же все услуги оказать, чтобы новичок с деньгами не дай бог не ушел к конкурентам.
Возможно все так и есть, но не думаю, что кто-то кто станет интересоваться хайпами и решит стать админом, будет перед озданием проекта консультироваться у мониторов.
GrandKing вне форума
Старый 05.01.2017, 23:13
#60
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Возможно все так и есть, но не думаю, что кто-то кто станет интересоваться хайпами и решит стать админом, будет перед озданием проекта консультироваться у мониторов.
Обычно у них и консультируются. У когоже еще консультироваться?
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход