MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2016, 00:48
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Lloyds Banking Group запускает тест-драйв технологий, представленных двумя стартапами из десяти компаний, участвующих в этом году в Startupbootcamp в Лондоне. Банк был одним из основателей мероприятия с момента его создания 3 года назад.

Банк сообщает, что начнет тестировать сервис от стартапа MoBILLity на основе чата для экономии денег на повторяющиеся оплаты счетов.

Он так же планирует запустить пилотную версию виртуального помощника от стартапа Enterprise Bot на основе искусственного интеллекта, который, по утверждениям, способен сократить расходы колл-центров на 85%, а время ожидания клиентов на 90%.

«Группа видит огромное значение в акселераторах стартапов, которые работают с адаптированной группой корпоративных партнеров. С этой целью в голове, стартапы и партнеры учатся друг у друга способствовать совместной работе, что позволяет экспериментировать и развивать предложения», – говорит старший инновационный менеджер Lloyds Джехангир Байрамджи.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход