В Воронежской области отменили губернаторскую программу по поддержке рождаемости - страница 8 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,796 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:47
Старый 09.01.2017, 13:27
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 282
УГ: 0
КП: 0.086
Re: В Воронежской области отменили губернаторскую программу по поддержке рождаемости

Цитата:
Сообщение от Arise Посмотреть сообщение
Если бы программа распространялась только на рождение первого ребёнка, пусть бы это была хорошая сумма денег, а всех последующих детей родители должны были бы обеспечивать сами, то для молодых семей, нормальных семей, которые рожают не для того, чтобы заработать, это было бы предпочтительнее.
Нужно поощрять такой подход. Есть, безусловно, те, кто ради денег это делает(даже не знаю, как их назвать), однако, многодетных(адекватных) нужно поощрять, потому что новый ребенок - это будущий врач, будущий учитель, будущий инженер или спортсмен, который, возможно, честь своей страны будет отстаивать на мировой арене.
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 09.01.2017, 14:13
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 708
УГ: 25
КП: 0.148
подарки
Автор темы Re: В Воронежской области отменили губернаторскую программу по поддержке рождаемости

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Это то же что и заморозили, ибо на те нормы, которые были хорошими в 2012-13 годах, теперь разве что только необходимое можно купить ребенку в притирку.
Не знаю, следите ли вы за новостями, последняя индексация материнского капитала была в 2015 году, индексация составила 5,5 процентов. Каждый год, 2015 включительно, маткапитал индексировали.

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
у нас естественная убыль населения до начала программы поддержки семей с помощью материнского капитала была.
У нас естественная убыль была не из-за того что деньги не платили, а из-за того что страна была в так называемой демографической яме, в которую Россия ныряет каждые 20-25 лет. Последствия Великой Отечественной Войны, знаете ли. Следующая такая яма с 2025 года начинается. И никакие деньги не помогут.

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я спасибо государству уже сказала.
Я увидел жалобы что вам платят якобы копейки.
Drum13 вне форума  
Старый 09.01.2017, 21:05
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 96
УГ: 1
КП: 0.081
подарки
Re: В Воронежской области отменили губернаторскую программу по поддержке рождаемости

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Не знаю, следите ли вы за новостями, последняя индексация материнского капитала была в 2015 году, индексация составила 5,5 процентов. Каждый год, 2015 включительно, маткапитал индексировали.

У нас естественная убыль была не из-за того что деньги не платили, а из-за того что страна была в так называемой демографической яме, в которую Россия ныряет каждые 20-25 лет. Последствия Великой Отечественной Войны, знаете ли. Следующая такая яма с 2025 года начинается. И никакие деньги не помогут.

Я увидел жалобы что вам платят якобы копейки.
Это не жалобы, а констатация факта. Если вы расцениваете констатацию факта как жалобу-это ваше право, оно же вам Конституцией даровано. И опять же, если для вас полмиллиона -большие деньги, это опять же говорит только о вас и вашей картине мира. Оставайтесь в ней, вам никто другое видение не навязывает.
Арлекино вне форума  
Старый 10.01.2017, 00:20
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 223
КП: 0.063
подарки

Цитата:
Сообщение от Arise Посмотреть сообщение
Если бы программа распространялась только на рождение первого ребёнка, пусть бы это была хорошая сумма денег, а всех последующих детей родители должны были бы обеспечивать сами, то для молодых семей, нормальных семей, которые рожают не для того, чтобы заработать, это было бы предпочтительнее.
Ой. думаю нас с Вами не забросают камнями потому как я полностью с этим мнением солидарна. Все последующие деторождения не поощрения ради, а ради самого рождения ребенка. Знаю нескольких неблагополучных знакомых, которые именно из-за финансовых потоков рожают.
Aless33 вне форума  
Старый 10.01.2017, 12:14
Любитель

Благодарностей: 125
КП: 0.584
подарки

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ой. думаю нас с Вами не забросают камнями потому как я полностью с этим мнением солидарна. Все последующие деторождения не поощрения ради, а ради самого рождения ребенка. Знаю нескольких неблагополучных знакомых, которые именно из-за финансовых потоков рожают.
Не забросают))) Только вот неплохо было бы подумать как мониторить и отделять тех, кто действительно рожает детей с осознанием ответственности от тех, кто за чекушку продаст и ребёнка! Может стоило бы работать с беременными девушками, чтобы понимать о дальнейшей судьбе материнского капитала и о целесообразности его выдачи)
MarinaPRO вне форума  
Старый 16.01.2017, 09:18
Любитель

Благодарностей: 10
КП: 0.055
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
то есть семья с ежемесячным доходом менее 8200 рублей.
Ну те, кто больше получают не нуждаются получается. Ну это не верно конечно. Кто-то здесь уже писал, что нужно рожать себе подобных и именно это "поощрять". Что-то в этом есть конечно!
bessonkaty вне форума  
Старый 19.01.2017, 09:55
Любитель

Цитата:
Ну, к примеру, мы с мужем хотим второго ребенка и для этого хотим квартирно расшириться. Так что конечно нам материнский бы совсем не помешал. И не важно, что у нас зарплата выше прожиточного минимума.
bessonkaty вне форума  
Старый 19.01.2017, 11:35
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Это нормальному человеку подобное кажется страны, а для тех же алкоголиков это огромная количества бутылок с водкой на халяву, а за детьми присматривать они особенно и не будут...
ну тут уже смотреть надо !!! если такие родители ! то деньги в будущем на обучение детей или жил площади , на примере мат капитала
bulatlx вне форума  
Старый 19.01.2017, 19:05
Специалист

подарки

Цитата:
Сообщение от bessonkaty Посмотреть сообщение
Ну, к примеру, мы с мужем хотим второго ребенка и для этого хотим квартирно расшириться. Так что конечно нам материнский бы совсем не помешал. И не важно, что у нас зарплата выше прожиточного минимума.
Это понятно! Это нужно для осознанных родителей, для тех, у которых действительное есть стремление родить человечка и дать ему достойную жизнь. А вот я имею ввиду алкоголичек и наркоманов.
Aless33 вне форума  
Старый 20.01.2017, 05:50
Любитель

Цитата:
Это понятно! Это нужно для осознанных родителей, для тех, у которых действительное есть стремление родить человечка и дать ему достойную жизнь. А вот я имею ввиду алкоголичек и наркоманов.
Ну это да((( Простите, но плодятся ради денег((( На самом деле дают то материнский капитал для того чтобы поддержать думаю ребенка в первую очередь. Чтобы родители могли расшириться также, да. А с не благополучными семьями конечно лучше как-то отдельно работать над этим вопросом...
bessonkaty вне форума  
Старый 20.01.2017, 19:22
Специалист

подарки

Цитата:
Сообщение от bessonkaty Посмотреть сообщение
Ну это да((( Простите, но плодятся ради денег((( На самом деле дают то материнский капитал для того чтобы поддержать думаю ребенка в первую очередь. Чтобы родители могли расшириться также, да. А с не благополучными семьями конечно лучше как-то отдельно работать над этим вопросом...
Я помню в жк на учете стояла по беременности и была там одна тетка алкоголичка. Пузо выше носа она с перегаром. Так запомнились мне слова гинеколога, которая ей говорила- Я напишу ( интересно куда) и тебе материнского капитала не видать за нарушение посещений в женскую консультацию и аморальный образ жизни. Видать запугивала ее, потому, что пила беспробудно та мадама.
Aless33 вне форума  
Старый 21.01.2017, 17:43
Любитель

Цитата:
Я помню в жк на учете стояла по беременности и была там одна тетка алкоголичка. Пузо выше носа она с перегаром. Так запомнились мне слова гинеколога, которая ей говорила- Я напишу ( интересно куда) и тебе материнского капитала не видать за нарушение посещений в женскую консультацию и аморальный образ жизни. Видать запугивала ее, потому, что пила беспробудно та мадама.
А может на самом деле такие инстанции существуют... Было бы хорошо. Отсеивать, так сказать, вот таких вот "мамаш". Деток ох жалко в таких семьях. Они то малыши ни в чем не повинные и на такую жизнь их обрекают с такими-то родителями(((
bessonkaty вне форума  
Старый 21.01.2017, 19:02
Заблокированный

Благодарностей: 4,862
УГ: 62
подарки

Цитата:
В Кривом Роге тоже есть маткапитал что ли и сколько он составляет?
Баннер: {{ slide.title }}
VVT5 вне форума  
Сказали спасибо:
semerok (07.02.2017)
Старый 21.01.2017, 20:16
Специалист

подарки

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
В Кривом Роге тоже есть маткапитал что ли и сколько он составляет?
Ну конечно есть по всей Украине есть материнский капитал. Или Вы думаете, что только российские жители получают деньги при рождении ребенка. Я не знаю честно сколько он составляет, потому как когда у меня родилась дочь, получала декретных 90 гривен в 2003 году. Тогда такого не было. А сейчас я даже и не интересуюсь сколько дают на первого и на остальных детей. Мне одного ребенка вполне хватает.
Aless33 вне форума  
Сказали спасибо:
semerok (07.02.2017)
Старый 30.01.2017, 20:12
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.045

И рождаемость упадет во много раз. Так как не каждый согласится на то. чтоб родить. Если отменять выплаты. Я думаю что. это не правильно.
даша2323 вне форума  
Сказали спасибо:
semerok (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 15:07
Заблокированный

Благодарностей: 5

Все равно, не правильно то, что отменили поддержку при рождении, ведь многие все таки, на нее надеялись, в наше время без данной поддержки очень сложно.
yastreb6902 вне форума  
Сказали спасибо:
semerok (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 16:59
Заблокированный

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 4

Но просто люди уже привыкли к тому, что им платить государство, даже те самые копейки и на удивление, умеют рассчитывать на них, то теперь просто на данную помощь, рассчитывать нет смысла.
semerok вне форума  
Старый 07.02.2017, 20:50
Специалист

подарки

Цитата:
Сообщение от semerok Посмотреть сообщение
Но просто люди уже привыкли к тому, что им платить государство, даже те самые копейки и на удивление, умеют рассчитывать на них, то теперь просто на данную помощь, рассчитывать нет смысла.
В любом случае когда пара решает родить ребенка, то они рассчитывают в первую очередь на свои силы и на свои возможности. Обдумывают и планируют. Это не касается тех пар, которые рожают по залету, с этими все ясно. А гос помощь на ребенка от государства это конечно хорошо.
Aless33 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:47
Опции темы