Производитель смартфонов BlackBerry продал права на свой бренд китайской компании TLC - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,206 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:51
Старый 20.12.2016, 18:40
www.fairmonitor.com
crypto-блогер

Благодарностей: 2,741
УГ: 16
Записей в CT-блоге: 65
Подписок CT: 1
КП: 0.105
подарки
награды Волшебный горшочек 
Производитель смартфонов BlackBerry продал права на свой бренд китайской компании TLC

Условия соглашения предполагают, что китайская TCL отныне будет заниматься всеми вопросами дизайна, производства, продаж и клиентской поддержки мобильных устройств.

Сделка с TCL стала продолжением предыдущего договора, согласно которому китайская компания в качестве аутсорсера разработала и выпустила модели BlackBerry DTEK50 and DTEK60, работающие на ОС Android. Сейчас же TLC становится официальным производителем и дистрибьютором BlackBerry по всему миру, кроме таких стран, как Индия, Шри-Ланка, Непал, Бангладеш и Индонезия.

Неожиданной новость о данной сделке не назовешь. По данным исследования Statista, во втором квартале 2016 BlackBerry заняла лишь 0,1% рынка, тогда как в 2009 году ее доля от глобального рынка мобильных устройств достигала 20%.

В дальнейших планах BlackBerry заняться разработкой программного обеспечения для мобильных устройств других производителей. Кроме этого канадская компания не прерывает сотрудничество со сторонними компаниями по выпуску новых моделей смартфонов.

Источник.
bizneser вне форума  
Старый 20.12.2016, 19:32
Топ Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,904
УГ: 43
КП: 0.121
подарки
Re: Производитель смартфонов BlackBerry продал права на свой бренд китайской компании

Я бы не сказал, что TCL хорошая компания, они как ZTE и FLY.
Если будут заниматься дизайном, то вообще печально. Так как у самого TCL никакущий дизайн

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! ЖМИ! | Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
PressCoin ICO уже стартовало! - Криптоэкономика во имя будущего свободной прессы
⇨ ✅Мой блог BITSARO.com - криптовалюты, финтех-тренды и децентрализованные технологии✅ ⇦ | ✉ Мой Telegram, добавляйтесь.
Alcest на форуме  
Старый 20.12.2016, 19:35
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 234
УГ: 0
КП: 0.168
Re: Производитель смартфонов BlackBerry продал права на свой бренд китайской компании

Вот и еще один альтернативный производитель покинул сцену, WPтоже можно в учет не брать.
Nicu9999 вне форума  
Старый 20.12.2016, 22:16
Мастер

Благодарностей: 698
УГ: 1
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что TCL хорошая компания, они как ZTE и FLY.
Если будут заниматься дизайном, то вообще печально. Так как у самого TCL никакущий дизайн
Ну сложно сказать что у них так уж никакущий дизайн, скорее уж до ужаса стандартный, хоть может в реальности впечатление другое,а то я их смартфоны только на фото видел...
ktulhuF на форуме  
Старый 20.12.2016, 22:40
Специалист

Благодарностей: 282
УГ: 0
КП: 0.086

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Условия соглашения предполагают, что китайская TCL отныне будет заниматься всеми вопросами дизайна, производства, продаж и клиентской поддержки мобильных устройств.
Дайте угадаю: дизайн стырят у Samsung или Meizu(который в свою очередь стырил у Samsung) и очередной Android. Впрочем, ничего нового. Обидно, однако. Шикарные телефоны делали.
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 20.12.2016, 22:56
Топ Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,904
УГ: 43
КП: 0.121
подарки

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну сложно сказать что у них так уж никакущий дизайн, скорее уж до ужаса стандартный, хоть может в реальности впечатление другое,а то я их смартфоны только на фото видел...
Я видел тоже на фото в интернет-магазинах, отзывы здесь далеко не позитивные....
Поэтому можно прощатся с Ежевикой, если так дело пошло...

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! ЖМИ! | Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
PressCoin ICO уже стартовало! - Криптоэкономика во имя будущего свободной прессы
⇨ ✅Мой блог BITSARO.com - криптовалюты, финтех-тренды и децентрализованные технологии✅ ⇦ | ✉ Мой Telegram, добавляйтесь.
Alcest на форуме  
Старый 20.12.2016, 22:59
Мастер

Благодарностей: 698
УГ: 1
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я видел тоже на фото в интернет-магазинах, отзывы здесь далеко не позитивные....
Поэтому можно прощатся с Ежевикой, если так дело пошло...
Ну так может быть китайцы получив на руки новые технологии, начнут делать боле качественный товар, шансов на подобное конечно не слишком много, но они все таки есть...
ktulhuF на форуме  
Старый 20.12.2016, 23:33
www.fairmonitor.com
crypto-блогер

Благодарностей: 2,741
УГ: 16
Записей в CT-блоге: 65
Подписок CT: 1
КП: 0.105
подарки
награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Производитель смартфонов BlackBerry продал права на свой бренд китайской компании

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Дайте угадаю: дизайн стырят у Samsung или Meizu(который в свою очередь стырил у Samsung) и очередной Android. Впрочем, ничего нового. Обидно, однако. Шикарные телефоны делали.
Я тоже так думаю. Они почти все передирают, что возможно и выдают под свое что-то новое.
bizneser вне форума  
Ответить
Метки
продажа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:51
Опции темы