Торговая площадка по продаже ювелирных изделий VivoCarat, привлекла $50 тыс - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,826 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:33
Старый 19.12.2016, 18:55
Мастер

Благодарностей: 1,877
УГ: 42
КП: 0.419
подарки
награды Манимейкер 
Торговая площадка по продаже ювелирных изделий VivoCarat, привлекла $50 тыс

Одна из ведущих торговых площадок по продаже ювелирных изделий VivoCarat, привлекла 50 тысяч долларов от группы частных инвесторов. Полученные средства будут использованы для доработки торговой площадки, расширения команды и улучшения маркетинга.

Сайт был создан в начале 2016 года Ритешем Оза и Абхиджисом Шетти. На VivoCarat собраны ювелирные изделия от разных производителей по доступной цене. При этом на площадке можно найти ювелирные изделия как для повседневной носки, так и для особых случаев.

Генеральный директор и соучредитель сервиса, Ритеш Оза, сообщил, что на площадку попадают только тщательно отобранные изделия, имеющих превосходный дизайн и эстетику. Каждый месяц на VivoCarat добавляется, как минимум, 100-150 новых дизайнерских изделий. Компания планирует продолжить в том же духе, для обеспечения большого выбора украшений для клиентов из разных уголков страны. Сейчас на сайте собрано более 30 известных брендов из разных уголков Индии:Мумбаи, Джайпур, Сурат, Калькутта, Нью-Дели и другие.

Будучи торговой площадкой, владельцам VivoCarat не приходится постоянно иметь в наличии какие-либо ювелирные изделия. Все покупается у производителя и доставляется непосредственно заказчику. Это позволяет с легкостью изменить линейку продукции в зависимости от времени года и тренда.

Подобный подход позволил компании заключить сотрудничество с известными брендами, предоставляющих выгодные условия и отвечающих за качество производимой продукции. В качестве дополнительных преимуществ сотрудничества, основатели VivoCarat начали предоставлять брендам хостинг и собственную торговую площадку.

На своем сайте, VivoCarat гарантирует что все ювелирные изделия из серебра и золота имеют пробу и сертификат BIS, а все изделия с алмазами сертификаты G.I.A, I.G.I, I.G.L и S.G.L.

Перевод специально для MMGP.ru

Tigrenish вне форума  
Старый 19.12.2016, 20:52
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 9,646
УГ: 5
КП: 0.221
подарки
Re: Торговая площадка по продаже ювелирных изделий VivoCarat, привлекла $50 тыс

Неужели есть люди, которые драгоценности через интернет покупают?! Может в Индии все по-честному и без обмана, но я бы не рискнула бриллианты через интернет покупать.

NEWHYIP - лучший % RCB. Новости, обзоры • Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.
Green Bar EV SSL Certificate - Гринбар + Компания RU, USA, DE, AU, NZ, HK, IE от 199$
Страхуем от потерь в ХАЙПах ТОПово
lina-15 вне форума  
Старый 19.12.2016, 23:55
Мастер

подарки
награды Манимейкер 
Автор темы Re: Торговая площадка по продаже ювелирных изделий VivoCarat, привлекла $50 тыс

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Неужели есть люди, которые драгоценности через интернет покупают?!
Есть и достаточно.
Цитата:
но я бы не рискнула бриллианты через интернет покупать.
В чем проблема покупать в проверенных магазинах, которые уже не один год работают? Зашли, посмотрели время работы, посмотрели насколько ответственный магазин и отзывы и все.
Tigrenish вне форума  
Старый 20.12.2016, 00:15
Мастер

Благодарностей: 451
УГ: 5
КП: 0.043

Я что то не пойму в чём прикол фишка в чём , таких магазинов в интернете море а эти чем отличились, на родину пусть едут деньги менять.....
МОЛ вне форума  
Старый 20.12.2016, 00:36
Премиум
Премиум

Благодарностей: 1,922
УГ: 31
КП: 0.297
подарки

Выше в постах о бриллиантах заговорили, но я думаю, что для Индии они не столь уж актуальны, тем более в тексте новости указано, что:
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
На VivoCarat собраны ювелирные изделия от разных производителей по доступной цене.
А это раз по доступной цене, то значит золото, ну или серебро на крайний случай. На форуме уже много раз писали, что индийцы просто помешаны на золоте - для них это образ жизни и больше чем украшения. Вот эти ребята на этом и зарабатывают. На традициях, ну и молодцы, угадали свою нишу.
OPLOTT на форуме  
Старый 20.12.2016, 01:38
Мастер

подарки
награды Манимейкер 
Автор темы Re: Торговая площадка по продаже ювелирных изделий VivoCarat, привлекла $50 тыс

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
А это раз по доступной цене, то значит золото, ну или серебро на крайний случай.
Они продают и золотые и серебряные изделия, а также изделия с бриллиантами. У каждого понятие доступности разное, да и цены на их рынки значительно отличаются от цен на нашем
Tigrenish вне форума  
Старый 20.12.2016, 01:46
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 595
УГ: 1
КП: 0.353
подарки

Называется, угадай стану по фото)) Почему-то сразу подумала, что эти парни из Индии. На самом деле индийские девушки как новогодние ёлки - все блестит и звенит. )) Смотрела однажды индийский сериал - просто поражает то, сколько украшений на каждой героине.
MelodyA вне форума  
Старый 20.12.2016, 12:41
Премиум
Премиум

Благодарностей: 1,922
УГ: 31
КП: 0.297
подарки

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Называется, угадай стану по фото)) Почему-то сразу подумала, что эти парни из Индии. На самом деле индийские девушки как новогодние ёлки - все блестит и звенит. )) Смотрела однажды индийский сериал - просто поражает то, сколько украшений на каждой героине.
По лицам, они мало чем отличаюся от тех же пакистанцев между прочим. Хотя насколько я помню, Пакистан и Индия это были единые государства до середины 40-х годов прошлого века.
И сейчас взглянул в Вики, там еще Шри-Ланка из Индии убежала в своё время, Бирма и Бангладеш. так что эти два "брата" могли быть гражданами любой из перечисленных выше стран. Корень то исхода один - Индия
OPLOTT на форуме  
Старый 20.12.2016, 14:10
Любитель

Благодарностей: 49
УГ: 0
КП: 0.091
подарки

Цитата:
Неужели есть люди, которые драгоценности через интернет покупают?! Может в Индии все по-честному и без обмана, но я бы не рискнула бриллианты через интернет покупать.
Старый 21.12.2016, 13:02
Мастер

подарки
награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Я расцениваю это как халатность, то ли беспечность, то ли я даже не знаю, как это назвать.
Беспечностью можно считать такое мнение. В чем различие интернет-магазина с обычным магазином продающим украшения? Единственное глобальное различие, это отсутствие возможности физического взаимодействия с товаром. В остальном это старые предрассудки
Tigrenish вне форума  
Ответить
Метки
бизнес, привлечение инвестиций, продажи в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:33
Опции темы