Когда в Украине ждут транш от МВФ - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:18
Старый 18.12.2016, 13:26
Топ Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,899
УГ: 43
КП: 0.121
подарки
Когда в Украине ждут транш от МВФ

Глава НБУ считает, что заседание Совета МВФ и принятие решения о выделении Украине очередного транша возможно в начале следующего года. Ранее Domik.ua рассказывал, как в Украине существенно упростили условия для ведения бизнеса .

Национальный банк Украины (НБУ) надеется, что Cовет директоров Международного валютного фонда проведет очередное заседание в начале следующего года, в результате чего получение очередного транша кредита фонда также возможно в начале года. Об этом председатель НБУ Валерия Гонтарева сообщила сегодня, 8 декабря.
«Мы не получим этот транш в этом году, но мы надеемся, что в начале следующего года мы увидим заседание Cовета директоров, и транш поступит в январе-феврале. Я не могу точно сказать, но мы надеемся, что в начале следующего года», – сказала Гонтарева.

18 ноября миссия МВФ завершила работу в Киеве, заявив, что предоставление Украине очередного транша кредита на $1,3 млрд зависит от своевременного принятия Верховной Радой государственного бюджета на 2017 г.

14 сентября исполнительный Совет директоров МВФ одобрил выделение Украине очередного транша по программе EFF.

МВФ одобрил программу сотрудничества с Украиной с использованием механизма расширенного финансирования в марте 2015 года сроком на четыре года с объемом финансирования $17,5 млрд. В прошлом году Украина получила два транша по программе в объеме $5 млрд и $1,7 млрд.

Источник

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! ЖМИ! | Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
PressCoin ICO уже стартовало! - Криптоэкономика во имя будущего свободной прессы
⇨ ✅Мой блог BITSARO.com - криптовалюты, финтех-тренды и децентрализованные технологии✅ ⇦ | ✉ Мой Telegram, добавляйтесь.
Alcest вне форума  
Старый 18.12.2016, 13:39
Специалист

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 118
УГ: 0
КП: 0.056
Re: Когда в Украине ждут транш от МВФ

лучше чтобы вообще никакой транш больше не давали, нельзя жить только на чужие деньги - нужно рассчитывать на свои силы и деньги
Иван Притула вне форума  
Старый 23.12.2016, 02:01
Топ Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,899
УГ: 43
КП: 0.121
подарки
Автор темы Re: Когда в Украине ждут транш от МВФ

Иван Притула, согласен с Вами.
Но пока у власти эти казнокразы, мы что и делаем так это живем за чужой счет. До 2014 года было все иначе

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! ЖМИ! | Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
PressCoin ICO уже стартовало! - Криптоэкономика во имя будущего свободной прессы
⇨ ✅Мой блог BITSARO.com - криптовалюты, финтех-тренды и децентрализованные технологии✅ ⇦ | ✉ Мой Telegram, добавляйтесь.
Alcest вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:18
Опции темы