MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.12.2016, 22:45
#41
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Не понятно только одно, на чем Самсунг деньги зарабатывает, если нет никакой комиссии за транзакции. Или халява закончится при массовом подключении пользователей.
самсунг зарабатывает на покупке своих моделей телефонов, после массовой рекламы по ТВ этой опции, мне кажется у них появилось не мало покупателей, только благодаря такой возможности, ну и как писали выше, ничто не мешает компании ввести пусть и маленькую, но все же комиссию за пользование сервисом
igrinov вне форума
Старый 23.12.2016, 22:44
#42
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
самсунг зарабатывает на покупке своих моделей телефонов, после массовой рекламы по ТВ этой опции, мне кажется у них появилось не мало покупателей, только благодаря такой возможности, ну и как писали выше, ничто не мешает компании ввести пусть и маленькую, но все же комиссию за пользование сервисом
Я считаю, что самсунг мобильные телефоны и смартфоны давно уже наверное потеряли свою популярность, сейчас просто все предпочитают Айфон.
z1973z вне форума
Старый 29.12.2016, 06:43
#43
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Все что делают и придумывают - это все для улучшения и облегчения нашей жизни. Но как будет работать система безопасности в этом плане?
Elyz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход