MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Старый 22.09.2017, 16:03
#601
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Какое губошлепание, вы о чем вообще? Нет, это вы признали, что Альпари не топовая компания и что ваш биржевой брокер это неудобная ерунда, вспомните, вы же сами об этом писали, а я на счет Альпари ничего не признавал.
Не надо опять тупить. Губошлёпанье - это ваше бездоказательное заявление, которые ты не смог доказать и скрылся в кусты. Значит признал свою неправоту и признал, что Альпари топовая компания.
Я ничего не признавал, так как изначально не отрицал топовость Альпари.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если для вас Альпари и Инста топовые компании, то я вам сильно сочувствую, ну работайте с ними, какие проблемы, а потом пишите на форумах жалобы о плохих кухнях. Проблема наших форумных гуру в том, что они не могут выбрать нормального брокера, называя топами не пойми кого. А потом читаешь нытье на форумах о плохих кухнях, или еще хуже, идут вон на непонятные биржи, с тупейшими условиями работы, бредовыми терминалами.
Ну они не только не для меня топовые компании, но и для всех-всех-всех и даже тебя, так как ты признал тоже их топовость в итоге.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если бы там ей работать нельзя было, она бы не получила лицензию.
Она там не получала лицензию.
Satan Claws вне форума
Старый 22.09.2017, 16:08
#602
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Не надо опять тупить. Губошлёпанье - это ваше бездоказательное заявление, которые ты не смог доказать и скрылся в кусты. Значит признал свою неправоту и признал, что Альпари топовая компания.
Я ничего не признавал, так как изначально не отрицал топовость Альпари.
Не надо тупить, так не тупите, я же вас не заставляю. Альпари топовая компания? Так торгуйте в ней, чего вы в Инсту лезете? Я вообще не понимаю, чего вы мне тут доказываете?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну они не только не для меня топовые компании, но и для всех-всех-всех и даже тебя, так как ты признал тоже их топовость в итоге.
Чего я признал? Вы как то внятней выражайтесь, назовите наконец лицензию Альпари, лицензия имени Оси Бендера?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Она там не получала лицензию.
Не получала? А как она там работала без лицензии? То есть вы даже не знаете, что у Альпари была лицензия НФА? а что вы вообще тогда знаете?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.09.2017, 16:15
#603
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не надо тупить, так не тупите, я же вас не заставляю. Альпари топовая компания? Так торгуйте в ней, чего вы в Инсту лезете? Я вообще не понимаю, чего вы мне тут доказываете?
Ты тупишь, а я заставляю тебя не тупить.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Чего я признал? Вы как то внятней выражайтесь, назовите наконец лицензию Альпари, лицензия имени Оси Бендера?
Признал Альпари топовый компанией
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не получала? А как она там работала без лицензии? То есть вы даже не знаете, что у Альпари была лицензия НФА? а что вы вообще тогда знаете?
Работала без лицензии.
У компании Альпари, которую даже ты признал топовой, лицензии NFA никакой не было, так как NFA не выдаёт лицензий.
Satan Claws вне форума
Старый 22.09.2017, 16:26
#604
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ты тупишь, а я заставляю тебя не тупить.
А, ну ну, заставляйте, пусть это прибавит вам значимости в своих глазах, я не против.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Признал Альпари топовый компанией
Вы признали Альпари топовой компанией? Надо же, какая важная информация. Ну теперь конечно, пишите Альпам, пусть вам денег отвалят, вы им такую рекламу сделали.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Работала без лицензии.
У компании Альпари, которую даже ты признал топовой, лицензии NFA никакой не было, так как NFA не выдаёт лицензий.
Работала без лицензии, в США? Это где, в темных уголках вашего сознания? А как она работала, если там такие компании по вашему запрещены?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.09.2017, 16:33
#605
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы признали Альпари топовой компанией? Надо же, какая важная информация. Ну теперь конечно, пишите Альпам, пусть вам денег отвалят, вы им такую рекламу сделали.
Ты признал Альпари топовой компанией, потому что изначально отрицал это, а потом согласился. Я то всегда это знал и никогда не отрицал. Рекламу я не делал, так когда говоришь одному человеку, да еще и всем известный факт - это не реклама, а констатация фактов.
Вот ты значит признал, что Альпари топовая компания. Тогда зачем флудишь дальше ?
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А, ну ну, заставляйте, пусть это прибавит вам значимости в своих глазах, я не против.
Ты лучше выполняй рекомендации умных людей и не неси чушь больше.




Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Работала без лицензии, в США? Это где, в темных уголках вашего сознания? А как она работала, если там такие компании по вашему запрещены?
В США работала, в США, причём тут моё сознание? Опять тупишь. Потому и не работает больше, так как запрещены кухни в США.
Satan Claws вне форума
Старый 22.09.2017, 16:43
#606
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ты признал Альпари топовой компанией, потому что изначально отрицал это, а потом согласился. Я то всегда это знал и никогда не отрицал. Рекламу я не делал, так когда говоришь одному человеку, да еще и всем известный факт - это не реклама, а констатация фактов.
Я признал? Что я признал? Вы знаете, мне даже страшно за вас, вы там как, в параллельной вселенной, там все нормально? А вы могли бы процитировать, где именно я это признал, в какой фразе? Ну просто мне интересно изучить ваше восприятие текста, такой интересный случай, стоит понаблюдать.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ты лучше выполняй рекомендации умных людей и не неси чушь больше.
Я попробую, а вы бы не могли мне назвать этих самых умных людей, чьи рекомендации выполнять нужно, просто пока тут только вы мне пишите.


Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
В США работала, в США, причём тут моё сознание? Опять тупишь. Потому и не работает больше, так как запрещены кухни в США.
Так как она в таком случае вообще там работать могла. если запрещены? Смотрите, это такой логический ребус, нет, для всех людей это вполне обычно и никакого ребуса тут нет. Но вам то я хочу помочь, потому даю задачки на развитие. Если в США запрещено работать таким компаниям как Альпари, то как она там вообще начала работать? Я вам там ничего не нарушил?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.09.2017, 16:51
#607
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я признал? Что я признал? Вы знаете, мне даже страшно за вас, вы там как, в параллельной вселенной, там все нормально? А вы могли бы процитировать, где именно я это признал, в какой фразе? Ну просто мне интересно изучить ваше восприятие текста, такой интересный случай, стоит понаблюдать.
Дык это ты в паралелльной вселенной. А мы - миллионы людей нормальных - в обычной вселенной. В постах выше ты признал.
Я сказал, что Альпари топовая, ты сказал, что нет. Я попросил привести доказательства - их нет с твоей стороны. Возражений по существу не последовало - это согласие и признание. В нормальной вселенной, а не в больничной палате.



Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я попробую, а вы бы не могли мне назвать этих самых умных людей, чьи рекомендации выполнять нужно, просто пока тут только вы мне пишите.
Ну если я пишу только один, то кто даёт рекомендации то? В прошлый раз ты 3-2 объекта не мог ухватить олновременно. Теперь уже у тебя твоя тыква и один объект упускает?


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так как она в таком случае вообще там работать могла. если запрещены? Смотрите, это такой логический ребус, нет, для всех людей это вполне обычно и никакого ребуса тут нет. Но вам то я хочу помочь, потому даю задачки на развитие. Если в США запрещено работать таким компаниям как Альпари, то как она там вообще начала работать? Я вам там ничего не нарушил?
Никакого ребуса нет, всё очень просто, даже ты должен понять со своим детсадовским уровнем. Тем более слышать о логике от тебя - мне прост осмешно, так как логика тебе недоступна и ты многократно демонстрировал иллогичность и придурь. Кухни в США запрещены, поэтому Альпари и заставили уйти с рынка.

Итак, прекращай уже флудить. Есть еще вопросы по существу ?
Satan Claws вне форума
Старый 22.09.2017, 16:57
#608
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Дык это ты в паралелльной вселенной. А мы - миллионы людей нормальных - в обычной вселенной. В постах выше ты признал.
Я сказал, что Альпари топовая, ты сказал, что нет. Я попросил привести доказательства - их нет с твоей стороны. Возражений по существу не последовало - это согласие и признание. В нормальной вселенной, а не в больничной палате.
Ну по сравнению с вами да, я в параллельной вселенной, итак, еще раз, для вас Альпари топовая компания, я верно понимаю? Ну все, купите себе рогалик и будьте счастливы. Для меня нет, она не топовая. А вы с вашими миллионами или сколько вас там, насилуйте темы на форуме, Альпарии, верните мине деньги с канадца, давайте, натирайте колени у порога вашего топа.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну если я пишу только один, то кто даёт рекомендации то? В прошлый раз ты 3-2 объекта не мог ухватить олновременно. Теперь уже у тебя твоя тыква и один объект упускает?
Вам рекомендации? Я не знаю кто дает, если такие люди есть, я им соболезную, потому что мне бы и в голову не пришло давать вам рекомендации. А что там у вас с тыквой или еще чем, меня не интересует.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Кухни в США запрещены, поэтому Альпари и заставили уйти с рынка.
А простите, если там они запрещены, то каким образом она прийти туда могла?
Я обожаю этого парня.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.09.2017, 17:06
#609
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну по сравнению с вами да, я в параллельной вселенной, итак, еще раз, для вас Альпари топовая компания, я верно понимаю? Ну все, купите себе рогалик и будьте счастливы. Для меня нет, она не топовая. А вы с вашими миллионами или сколько вас там, насилуйте темы на форуме, Альпарии, верните мине деньги с канадца, давайте, натирайте колени у порога вашего топа.
Ты ж признал её топовой. Ну я понимаю, обгадился, а головку держишь высоко. Ну если ты признал Альпари топовой, то давай перейдём к другой теме уже. Кончай флудить.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вам рекомендации? Я не знаю кто дает, если такие люди есть, я им соболезную, потому что мне бы и в голову не пришло давать вам рекомендации. А что там у вас с тыквой или еще чем, меня не интересует.
Выполни рекомендации умных людей, у тебя проблема с головой. Только флудить и балаболить умеешь. Прими уже таблеточки и успокойся.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А простите, если там они запрещены, то каким образом она прийти туда могла?
Я обожаю этого парня.
Речь идёт о признанной вами топовой компанеий Альпари всё еще? Я правильно понял?
Ну, как пришла, так и ушла.
Satan Claws вне форума
Старый 22.09.2017, 17:33
#610
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну если ты признал Альпари топовой, то давай перейдём к другой теме уже.
Я дико извиняюсь, а если не признал, тогда что мы делать будем?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Выполни рекомендации умных людей
Та я бы и рад, умных никак не встречу, только вы тут помогаете мне блог раскручивать и денег заработать, а умных нет, не везет.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну, как пришла, так и ушла.
Нет, если там она была запрещена, то прийти туда она не могла никак.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я правильно понял?
Эта фраза звучит как парадокс из ваших уст. Итак еще раз, для вас Альпари топовая компания?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.09.2017, 18:01
#611
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, а если не признал, тогда что мы делать будем?
Ну попробуй не признай, я жду Пока что ты признал, как я вижу и ты сам написал.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Та я бы и рад, умных никак не встречу, только вы тут помогаете мне блог раскручивать и денег заработать, а умных нет, не везет.
Я умный и рекомендую тебе принять таблеточки. А раскручивать лохоблог, не имея никаких познаний в форексе, бирже - это сильно. А уж зарабатывать на лохоблоге из одного человека - это номер! Какой заработок то? Копейка в месяц? Ну, скоро Соросом станешь, гыг.
Ты никакой блог не раскрутишь, так как не позволяет моск, ты только блох можешь у себя в одежде "раскрутить".


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, если там она была запрещена, то прийти туда она не могла никак.
Её ушли оттуда из-за того, что кухни запрещены в США уже сто лет как.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Эта фраза звучит как парадокс из ваших уст. Итак еще раз, для вас Альпари топовая компания?
И для вас и для меня и для всего мира Альпари - топовая кухня.
Satan Claws вне форума
Старый 22.09.2017, 18:06
#612
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Зачем мне это? Я знаю об этом, при этом знаю так же, что я говорил не о кипрском или другом оффшорном регулировании, я говорил о двух конкретных регуляторах, ФСА и НФА, понимаете? Он кстати тоже вполне согласен, что на кипрское регулирование лезть не стоило, сейчас понимает. Вот если вы найдете такие примеры проблем с ФСА или НФА, приносите, интересно будет почитать.
Ни 1 лицензия не предполагает, что будет 100 процентное покрытие обязательств перед клиентами, особенно у форекс брокеров+ к тому не существует мгновенного аудита. То есть любая контора может работать, работать, набрать энное количество денег и исчезнуть, просто если нет ЧП это происходит редко.
Asal вне форума
Старый 22.09.2017, 19:19
#613
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ни 1 лицензия не предполагает, что будет 100 процентное покрытие обязательств перед клиентами, особенно у форекс брокеров+ к тому не существует мгновенного аудита. То есть любая контора может работать, работать, набрать энное количество денег и исчезнуть, просто если нет ЧП это происходит редко.
Куда она исчезнет эта контора? Ну пусть исчезает и что? Ее деньги залоговые у регулятора находятся, пусть она хоть испариться, из этих денег клиентам выплатят компенсацию, а без этих денег она лицензию все равно не получит. Так что особенно на форекс не подходит, я вам еще раз говорю, приведите мне примеры, где вот такое случалось у этих двух регуляторов.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.09.2017, 19:23
#614
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну попробуй не признай, я жду
Вы ждете чего? Очереди в туалет? Я что то вижу вам все сложней выражать свои мысли, так на чем мы там остановились? Я должен признать вашу любимую Альпари топом, ну так я этого не буду делать.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я умный и рекомендую тебе принять таблеточки.
Вы умный, а пингвин летает со скоростью звука, как думаете, что общего в этих фразах?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
И для вас и для меня и для всего мира Альпари
А чего это вы за меня решаете, вы внештат Альпари, что так навязываетесь с ней?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Её ушли оттуда из-за того, что кухни запрещены в США уже сто лет как.
А как она туда попала. можно спросить?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.09.2017, 19:26
#615
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы ждете чего? Очереди в туалет? Я что то вижу вам все сложней выражать свои мысли, так на чем мы там остановились? Я должен признать вашу любимую Альпари топом, ну так я этого не буду делать.
Дык ты уже признал
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы умный, а пингвин летает со скоростью звука, как думаете, что общего в этих фразах?
То, что тебе нужно принять таблетки.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А чего это вы за меня решаете, вы внештат Альпари, что так навязываетесь с ней?
Я учу тебя уму-разуму.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А как она туда попала. можно спросить?
Каком кверху. ГЫгыг
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (22.09.2017)
Старый 22.09.2017, 19:32
#616
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я учу тебя уму-разуму.
Аа, вон оно чего, ну и как оно, получается? Ну вы это, как найдете о чем говорить и какие доводы привести, возвращайтесь, хотя о чем это я, откуда у вас доводы. Ну просто сказать вам больше нечего, это явно видно, так что пока, зациклились "Альпари топ" и все.
Вас скоро забанят? Столько штрафов нахватать, то еще умудриться нужно, активные ссылки разрешены?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (22.09.2017)
Старый 22.09.2017, 20:04
#617
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Итак, дискуссия длинная, но оппонент уже совсем перестал говорить о теме, а лишь пытается как то уколоть меня, ну это не особо интересно, я так думаю, что когда он немного отдохнет, он чего то еще напишет. Я правда не знаю зачем ему так активно писать, ведь ему за это деньги не платят, ну мне то понятно, оно выгодно. Итак, на чем мы остановились. Большинство трейдеров в русскоязычном интернете привыкли к брокера, которые ну не самые лучшие в мире. А стоит просто обратить внимание не туда, куда направляет вас реклама, а на западных брокеров с хорошей лицензией.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.09.2017, 21:55
#618
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Дискуссия подразумевает аргументы и факты. У меня они есть, я их предоставлял с избытком. Блохер захарик же себя доказательствами не утруждает. Он сектант, которому во-первых, доказательства и мои доводы - по барабану, что о стенку горох, а во-вторых - своих доказательства его чуши тоже нет.
Заявлял, что Альпари якобы не топовая компания. Ну приведи доказательства! Их нет, язык засунул куда подальше. А отсутствие возражений - это согласие.

По поводу биржи, кухни тоже никаких доводов не воспринимает, тупо как баран упёрся рогом в своих заблуждениях. Ну и под конец начал вообще бредить и нести чушь.


Кроме того, лживо говорит, притом неоднократно, что я то не предоставляю никаких доводов и доказательств. Хотя я с избытком их постоянно приводил и про биржу, и про кухни, и про рейтинг кухонь.

Ну если нечего сказать захарику, то разговор закончен. Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить её пить. Этот блохер уже неоднократно доказал свою полную некомпетентность и тупость.

Писать что-то новое бесполезно. Пока не исправиться и не примет таблеточки, то ничего путного не выйдет.

Ему остаётся только закидывать меня УГ, сносить мои сообщения и жаловаться модераторам.
Satan Claws вне форума
Старый 22.09.2017, 22:55
#619
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Заявлял, что Альпари якобы не топовая компания. Ну приведи доказательства!
Я их привел более чем достаточно, у топовой компании должен быть как минимум регулятор, которому вы можете пожаловаться, если компания надумает вас надуть, у Альпари нет никакого регулятора, она может с вами сделать все что пожелает и вы никому не сможете пожаловаться, просто некому, так что такие топовые компании только для наивных.
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ему остаётся только закидывать меня УГ
Смешно, это вы каждый день мне пять оценок цепляете УГ, так что мои 20 вам просто идут в обраточку.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (22.09.2017)
Старый 22.09.2017, 23:21
#620
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я их привел более чем достаточно, у топовой компании должен быть как минимум регулятор, которому вы можете пожаловаться, если компания надумает вас надуть, у Альпари нет никакого регулятора, она может с вами сделать все что пожелает и вы никому не сможете пожаловаться, просто некому, так что такие топовые компании только для наивных.

Смешно, это вы каждый день мне пять оценок цепляете УГ, так что мои 20 вам просто идут в обраточку.
Ни одного доказательства не привёл. Регуляторы есть у всех. Топовость определяется рейтингом, оборотом, количеством клиентов и известностью, а также возрастом на рынке.

Вот докажи что по этим характеристикам есть кто-то круче Альпари. Если не будет доказательств, то это мой последний пост в этой теме. Потмоу что с сектантами не о чем разговаривать тем более бездоказательными брехунами.

Вот опять нагло лжёт. По 20 УГ на все посты стал лепить мне первым.
Satan Claws вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход