MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2017, 21:56
#281
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не могу, у нас нет никакой матчасти, это только у вас она видимо еще от совковой армии осталась.


Каким образом кухня могла работать сто лет назад без интернета, да и еще на акциях? Торговля шла на фондовой бирже и трейдеры продавали эти акции там друг другу в непосредственном контакте, какая такая кухня, товарищ из параллельного мира?
Прочитайте вышеуказанные темы, узнаете.
Satan Claws вне форума
Старый 22.07.2017, 22:38
#282
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Прочитайте вышеуказанные темы, узнаете.
Не не, я не буду ничего читать, никаких ссылок, что вы тут кидаете. Учитесь сами отстаивать свое мнение, хоть это и сложно для вашего мозга. Итак, попытайтесь своими словами объяснить, как вы вообще представляете себе работу кухни сто лет назад, без интернета и терминалов? Когда просто на бирже покупали и продавали акции?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.07.2017, 23:10
#283
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не не, я не буду ничего читать, никаких ссылок, что вы тут кидаете. Учитесь сами отстаивать свое мнение, хоть это и сложно для вашего мозга. Итак, попытайтесь своими словами объяснить, как вы вообще представляете себе работу кухни сто лет назад, без интернета и терминалов? Когда просто на бирже покупали и продавали акции?
Для кухни не нужен интернет, для нее нужна биржа и котировки. Это необходимое и достаточное условие. А за несколько часов пока вы тут флудили, могли бы уже давно прочитать указанные мной источники, ознакомиться и получить ответы на все вопросы.
А уж такие произведения как "воспоминания биржевого спекулянта" читал любой трейдер. странно, что вы этого не сделали еще.

И как это вы не будете читать ничего, что я вам отвечаю? А какой смысл тогда спрашивать, если вам ответы не нужны? Пофлудить ? Не надо.
Satan Claws вне форума
Старый 23.07.2017, 00:45
#284
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Для кухни не нужен интернет, для нее нужна биржа и котировки. Это необходимое и достаточное условие. А за несколько часов пока вы тут флудили, могли бы уже давно прочитать указанные мной источники, ознакомиться и получить ответы на все вопросы.
А уж такие произведения как "воспоминания биржевого спекулянта" читал любой трейдер. странно, что вы этого не сделали еще.

И как это вы не будете читать ничего, что я вам отвечаю? А какой смысл тогда спрашивать, если вам ответы не нужны? Пофлудить ? Не надо.
Сложный случай, то что вы пишите, я читаю, а ваши ссылки и ролики с ютуба не смотрю, время жалко. Итак, для особо странных ребят, типа вас. кухня, на сленге трейдеров, это брокер, который получает заказ на сделку через терминал и интернет, на форекс, где нет прямых поставок и эту сделку обрабатывает сам, не передавая на ПЛ. Теперь вопрос к вам, как к особо сообразительному. Сто лет назад не было интернета, не было форекс, сделки на бирже заключались с обязательной поставкой товара, то есть акций, каким образом там могла работать кухня? Ссылки и бредовые ютуб ролики не предлагать, смотреть не буду.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.07.2017, 01:12
#285
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Сложный случай, то что вы пишите, я читаю, а ваши ссылки и ролики с ютуба не смотрю, время жалко.
Ну, это сложный случай да. Во-первых, зачем тогда задавать вопросы по несколько раз, на которые вы не хотите читать ответы? А во-вторых, могли бы вместо постоянных переспрашиваний целый день и флудерасничанья, прочитать мой ответ и уяснить для себя всё.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
кухня, на сленге трейдеров, это брокер, который получает заказ на сделку через терминал и интернет, на форекс, где нет прямых поставок и эту сделку обрабатывает сам, не передавая на ПЛ.
Нет. Интернет - это средство коммуникации всего-лишь. Сейчас быстрейший способ коммуникаций - это интернет, значит и кухни через него работают. 100 лет назад быстрейшим способом был телеграф и кухни работали через него, а 50 лет назад быстрейшим был телефон - и работали через него. Только не в США(где кухни запрещены), а в других странах или в США, но недолго.
Читали бы вы "воспоминания биржевого спекулянта", то такой чуши не сморозили бы и знали это всё.

Усекли? Читайте книги, а если не читаете слушайте ответы Гуру, может поумнеете.
Satan Claws вне форума
Старый 23.07.2017, 02:03
#286
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Нет. Интернет - это средство коммуникации всего-лишь. Сейчас быстрейший способ коммуникаций - это интернет, значит и кухни через него работают. 100 лет назад быстрейшим способом был телеграф и кухни работали через него, а 50 лет назад быстрейшим был телефон - и работали через него. Только не в США(где кухни запрещены), а в других странах или в США, но недолго.
Читали бы вы "воспоминания биржевого спекулянта", то такой чуши не сморозили бы и знали это всё.

Усекли? Читайте книги, а если не читаете слушайте ответы Гуру, может поумнеете.
Нет, читать я буду только то, что посчитаю нужным. Итак, сто лет назад кухни в Америке работали через телеграф, я верно понял самого крутого трейдера? А потом вышел закон, как раз сто лет назад, где было написано, что кухни в Америке с этих пор запрещены, я верно понял ваш словесный....? ну вы поняли.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.07.2017, 02:25
#287
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, читать я буду только то, что посчитаю нужным. Итак, сто лет назад кухни в Америке работали через телеграф, я верно понял самого крутого трейдера? А потом вышел закон, как раз сто лет назад, где было написано, что кухни в Америке с этих пор запрещены, я верно понял ваш словесный....? ну вы поняли.
Читайте ответы на свои вопросы. Вы задали вопрос, значит посчитали нужным его, а значит и ответ должны прочитать. Иначе какой смысл задавать вопрос?
Все верно вы поняли, наконец-то всосали как следует... знания и информацию. Жаль только что, что много времени заняло это у вас, ну, зная ваше туговсасывание, понимаю... ничего страшного.
Satan Claws вне форума
Старый 23.07.2017, 02:30
#288
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Читайте ответы на свои вопросы. Вы задали вопрос, значит посчитали нужным его, а значит и ответ должны прочитать. Иначе какой смысл задавать вопрос?
Все верно вы поняли, наконец-то всосали как следует... знания и информацию. Жаль только что, что много времени заняло это у вас, ну, зная ваше туговсасывание, понимаю... ничего страшного.
Та не, я давно понял, просто не верилось что так сильно болезнь прогрессирует. А как это выглядело? Ну вот вы трейдер, решили прикупить акций Форда, например, вы по телеграфу их покупаете, а ваши сделки не выводят на поставщика ликвидности, да? А деньги вы за эти купленные акции тоже по телеграфу платите или как все это было?
Вы бы это, больше не падали головкой об ступеньки, вредно это.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.07.2017, 02:33
#289
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Та не, я давно понял, просто не верилось что так сильно болезнь прогрессирует. А как это выглядело? Ну вот вы трейдер, решили прикупить акций Форда, например, вы по телеграфу их покупаете, а ваши сделки не выводят на поставщика ликвидности, да? А деньги вы за эти купленные акции тоже по телеграфу платите или как все это было?
Вы бы это, больше не падали головкой об ступеньки, вредно это.
Об ступеньки падал тот, кто целый день никак не может разобраться в простейшем вопросе и понять простую вещь или просто прочитать несколько страниц. То есть вы.
Satan Claws вне форума
Старый 23.07.2017, 09:45
#290
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Об ступеньки падал тот, кто целый день никак не может разобраться в простейшем вопросе и понять простую вещь или просто прочитать несколько страниц. То есть вы.
Ага, ну то не так важно, вы не ответили на основной вопрос, значит кухня сто лет назад работала через телеграф, да? А денежки за купленные акции как перечислялись? Ну давайте, включите свою не особо здоровую фантазию и расскажите мне, как работал метатрейдер прошлого.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.07.2017, 16:01
#291
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ага, ну то не так важно, вы не ответили на основной вопрос, значит кухня сто лет назад работала через телеграф, да? А денежки за купленные акции как перечислялись? Ну давайте, включите свою не особо здоровую фантазию и расскажите мне, как работал метатрейдер прошлого.
Вот здесь ответил уже . Опять туго всасываете?
Satan Claws вне форума
Старый 23.07.2017, 16:11
#292
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вот здесь ответил уже . Опять туго всасываете?
Вы, я так понимаю, мягко всасываете? Просто меня данная информация мало интересует, мне все равно на эти ваши способности всасывать, потому давайте по теме.
Вы ничего не ответили. Давайте по пунктам. Некий трейдер, находится в другом городе в США, он покупает по телеграфу акции и попадает на кухню, которая эти акции не продает, ок, а оплачивает свою сделку он как? Голубинной почтой деньги посылает? И главный вопрос, если он захочет потом забрать свои купленные акции, как он это сделает?
zaharik1404 вне форума
Старый 23.07.2017, 16:13
#293
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы, я так понимаю, мягко всасываете? Просто меня данная информация мало интересует, мне все равно на эти ваши способности всасывать, потому давайте по теме.
Вы ничего не ответили. Давайте по пунктам. Некий трейдер, находится в другом городе в США, он покупает по телеграфу акции и попадает на кухню, которая эти акции не продает, ок, а оплачивает свою сделку он как? Голубинной почтой деньги посылает? И главный вопрос, если он захочет потом забрать свои купленные акции, как он это сделает?
Ответил много раз уже. Я не виноват, что вы переварить не можете информацию. Повторять одно и то же, я больше не буду.
Читайте информацию, которую я еще вчера вам дал. Как прочитаете, скажете мне. Там все ответы есть.
Satan Claws вне форума
Старый 23.07.2017, 16:25
#294
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ответил много раз уже. Я не виноват, что вы переварить не можете информацию. Повторять одно и то же, я больше не буду.
Читайте информацию, которую я еще вчера вам дал. Как прочитаете, скажете мне. Там все ответы есть.
Нет, я читал, там ответа нет на мой вопрос, при покупке акций через телеграф каким образом трейдер платил за них деньги сто лет назад? И второй вопрос, если в те годы кто то покупал акции, как в прочем и сейчас на фондовом рынке, он мог забрать эти акции в любой момент, каким образом могла кухня работать сто лет назад, если акции нужно было отдавать тому, кто их купил?
zaharik1404 вне форума
Старый 23.07.2017, 18:49
#295
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, я читал, там ответа нет на мой вопрос, при покупке акций через телеграф каким образом трейдер платил за них деньги сто лет назад? И второй вопрос, если в те годы кто то покупал акции, как в прочем и сейчас на фондовом рынке, он мог забрать эти акции в любой момент, каким образом могла кухня работать сто лет назад, если акции нужно было отдавать тому, кто их купил?
Там есть ответ на ваш вопрос и все подробности там досконально описаны, в том числе все ответы на ваши прошлые дополнительные вопросы и на этот текущий вопрос. Так что, повторяю последний раз - прочитайте мой ответ и абсолютно всё станет ясно. Пока не прочитаете, бессмысленно что-то повторять, вы впали в бесконечный цикл. Выйдите из него. Если будете готовы, дайте мне знать.
Satan Claws вне форума
Старый 23.07.2017, 19:33
#296
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Там есть ответ на ваш вопрос и все подробности там досконально описаны, в том числе все ответы на ваши прошлые дополнительные вопросы и на этот текущий вопрос. Так что, повторяю последний раз - прочитайте мой ответ и абсолютно всё станет ясно. Пока не прочитаете, бессмысленно что-то повторять, вы впали в бесконечный цикл. Выйдите из него. Если будете готовы, дайте мне знать.
Я читал, нет там ответа, по ссылкам я ходить не буду, я не хожу по ссылкам человека, который доказывает, что кухонные терминалы были запрещены в США более ста лет назад, вдруг подхвачу там то, от чего у вас такие проблемы. Еще раз вопрос, каким образом могли работать кухонные дилинговые центры сто лет назад, когда не было ни форекс, ни интернет?
zaharik1404 вне форума
Старый 05.08.2017, 17:35
#297
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Как видите, у людей есть некоторая зацикленность по поводу кухонь и бирж, до такой степени, что начинают доказывать, что кухни запрещали в США еще сто лет назад. Ну если реально подумать, любой адекватный человек поймет, что это просто полная несуразица, ну не могло этого быть сто лет назад, никак.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.08.2017, 14:24
#298
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну хорошо, брокер вывел вашу позицию на поставщика ликвидности, но ведь это такой самый брокер, только крупнее и все, он все равно открывает позицию против вашей,
Нет, поставщик ликвидности - это не брокер, это реальный рынок в нормальной ситуации, то есть реальные поставщики ликвидности. А "поставщик ликвидности" в том смысле, в каком его используют кухни - это пшик, обычно имеют в виду банального поставщика котировок, не более. Соответственно, вы играете на ставках как у букмекера, а не трейдите реально.
Satan Claws вне форума
Старый 06.08.2017, 14:26
#299
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Как видите, у людей есть некоторая зацикленность по поводу кухонь и бирж, до такой степени, что начинают доказывать, что кухни запрещали в США еще сто лет назад. Ну если реально подумать, любой адекватный человек поймет, что это просто полная несуразица, ну не могло этого быть сто лет назад, никак.
Это не несуразица, а исторический факт. Я даже вам скидывал ссылочки несколько недель назад. Прочитали?
Satan Claws вне форума
Старый 06.08.2017, 15:10
#300
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Это не несуразица, а исторический факт. Я даже вам скидывал ссылочки несколько недель назад. Прочитали?
Исторический факт где, в вашей фантазии? Мне не нужны ваши ссылочки, просто покажите реальный американский закон столетней давности, где написано, что такой то штат принял такой то закон сто лет назад, в котором запрещаются кухни. Вот интересно будет почитать подобную билиберду.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход