MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если тема не поддерживается его создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в "Архив".
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2016, 04:15
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по заработку на партнерских программах бинарных опционов

Работаю с партнерскими программами бинарных опционов уже второй год по модели CPA. Получаю комиссионные за новых клиентов, обычно это единоразово $100-$700 за трейдера, в зависимости от суммы и брокера. Общаюсь напрямую с директорами отделов по работе с клиентами, поэтому любые проблемы, такие как задержки в выплате и т.д. решаются быстро

Ищу партнеров, которые будут выполнять роль трейдера. Суть предложения заключается в том, что Вам необходимо торговать на 2х торговых счетах от 2х разных брокеров одну и туже акцию ,
в двух разносторонних направлениях - на одном счету Вы все время покупаете , на другом счету открываете сделки только на продажу. Какой бы не получился результат (пойдет график вверх или вниз) , Вы всегда остаетесь при своих деньгах, то, есть Вы и не зарабатываете и не теряете на этих торговых счетах. Есть только комиссии за сделку - 10-20%.

Я Вам выплачиваю 70% своего дохода ($70 - $500) с каждого торгового счета. Выплаты идут в среднем от 7-20 дней. После выплаты моих комиссионных Вы можете смело выводить свои личные средства с торговых счетом.

Каждый месяц необходимо будет менять брокеров. Проверенных брокеров 12 на данный момент. То, есть Вы можете заработать $140-$500 - 12 раза подряд.

Когда сами проторгуете 12 брокеров и захотите идти дальше, предоставляю сканы и прокси людей, который для Вас будут регистрировать новые счета. Я постоянно нахожу таких лично для себя.

Работаю по данной схеме уже более года. Могу показать принтскрины счетов и другие данные, чтобы Вы убедились в моей компетенции. Рисков абсолютно никаких нет! Обращайтесь, расскажу , покажу более подробнее по skype.

По поводу гарантий и надежности:
1. Проблем с выплатой комиссионных не было ни разу, но пару раз были задержки
2. Проблем с выводом депозитов не было. Деньги свободно выводятся
3. Мне нет смысла обманывать в выплате комиссионных, поскольку я рассчитываю на долгосрочное сотрудничество, ведь чем больше Вы зарабатываете, тем большее количество новых депозитов Вы сделаете в будущем. Если на этом форуме есть гарант, готов работать через гаранта.
4. Со сканами ,прокси и новыми платежными данными для новых аккаунтов проблем не будет
5. Если у Вас вообще нет денег и Вы меня убедите в том, что Вам можно доверять, готов буду предоставить свои средства

На этой теме я заработал уже более $10000. Кому интересно скину скрины или покажу по скайпу счета и прочие доказательства

Skype: startprom.com
MihailMiller вне форума
Старый 31.12.2016, 16:06
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Идея сама по себе очень даже живая и интересная.
Сам когда-то я такое крутил. Первые месяцы выводилась прибыль хорошо. Да только IronFX соскамился, отжав у меня мои же комиссионные
Сейчас этих лазеек появилось очень много. Не только в БО, но и у Forex-кухонь. И эти лазейки очень трудно прикрыть будет конторам. Потому что CPA и есть одна сплошная лазейка (дыра, брешь и тд)

P.s. Написал человеку в skype, будем работать. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество, а не глупый развод.

добавлено через 6 минут
Да только если в эту тему начнут приходить желающие легкой наживы, которые особо не будут думать головой, а просто НЕГРАМОТНО и БЫСТРО пытаться заработать на яхту и остров, то... теме не придет конец, конечно, но...Как минимум придется туго тем, кто реально умеет с этим работать. Ну и плюс мы все увидим целые вЁдра грязи в соответствующих ветках форума и рейтингах/отзовиках.
Dimoniy741 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход