MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 31.08.2017, 09:54
#81
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 14
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

и я о том же,заработать не выйдет,если не привлечь 1000 рефов
seregan2000 вне форума
Старый 31.08.2017, 12:38
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Цитата:
Сообщение от LuckerSS Посмотреть сообщение
там есть стата, когда и сколько платится. сколько залито/добавлено с магазина/выплачено из этих средств/количество пользователей (в%)
а в среднем там дохода по 10-15% в месяц (на кубике), но было один раз и 5% дохода на лицензию
Цитата:
Сообщение от seregan2000 Посмотреть сообщение
и я о том же,заработать не выйдет,если не привлечь 1000 рефов
Ну вы, блин, даете!
Во первых в основном это кэшбэк сервис ,и это его основное предназначение! Кэшбэки там самые большие даже с учетом "что выплаты прыгают"
Во вторых 10-15% или даже 5% в месяц! это дохрена ! В пересчете на год это 200% - 500% ,а если мало идите на.. в смысле в СберБанк
vovkatrader вне форума
Старый 31.08.2017, 20:26
#83
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 30
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Цитата:
Сообщение от vovkatrader Посмотреть сообщение
Во первых в основном это кэшбэк сервис ,и это его основное предназначение! Кэшбэки там самые большие даже с учетом "что выплаты прыгают
ты разберись в их маркетинге, потом утверждай, мол главное там этот самый кэшбэк)

Цитата:
Сообщение от vovkatrader Посмотреть сообщение
Во вторых 10-15% или даже 5% в месяц! это дохрена !
это стандартный процент многих хайпов, ничего сверхестественного)
LuckerSS вне форума
Старый 31.08.2017, 23:17
#84
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Цитата:
Сообщение от seregan2000 Посмотреть сообщение
и я о том же,заработать не выйдет,если не привлечь 1000 рефов
А в чем собственно проблема? Привлекайте хоть 100 000, все в ваших руках.
Как по мне, этот сервис не столько интересен для заработка, как возможность получить кжшбэк на покупку тех или иных товаров. Кстати, кубики меня не интересуют, от слова совсем.
guildmining вне форума
Старый 01.09.2017, 00:24
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Цитата:
Сообщение от LuckerSS Посмотреть сообщение
ты разберись в их маркетинге, потом утверждай, мол главное там этот самый кэшбэк)
Я в их маркетинге уже год разбираюсь , основа в стимулировании продаж чего угодно разными способами: кэшбэк , подарки , возврат 200% итд

Цитата:
Сообщение от LuckerSS Посмотреть сообщение
это стандартный процент многих хайпов, ничего сверхестественного)
10-15% в месяц хайпы действительно обещают , но в том то и дело что это не хайп , а проект занимающейся - смотри пункт 1. Поэтому проценты как в хайпе но риск на порядок меньше. Проект уже год работает и проработает еще сто лет. В отличии от хайпа им нет смысла прикрывать лавочку.
vovkatrader вне форума
Старый 01.09.2017, 11:33
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 11
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Да что за .ах, уже все браузеры перепробывал. Незаходит(
Gesha77 вне форума
Старый 01.09.2017, 13:39
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Цитата:
Сообщение от Gesha77 Посмотреть сообщение
Да что за .ах, уже все браузеры перепробывал. Незаходит(
У меня все работает.
Возможно у вас что то перемудрено с настройками безопасности или ad блокер какой ни будь стоит. Там весь сайт на JS, причем сайт находится на одном домене и представляет из себя просто шаблон , а все данные подтягиваются с другого сервера на другом домене. Я думаю так сделано что бы сайт мог выдержать большую нагрузку. Но это может привести к тому что какой ни будь адблокер будет блокировать данные думая что подтягиваются какие-нибудь баннеры.
vovkatrader вне форума
Старый 02.09.2017, 12:27
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 11
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Получилось зарегится. Зашел с другого компа)
Gesha77 вне форума
Старый 02.09.2017, 19:21
#89
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 516
Благодарностей: 36
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Цитата:
Сообщение от Gesha77 Посмотреть сообщение
Получилось зарегится.
Может и не стоило!?

Купил 3 шт. GodsCubes promo2. Доход да 200% за 3 дня (сейчас уже за 7 дней).
По сути на балансе должно быть через сутки 9$ (это я по максимуму), на деле имеем 3$.

Если так пройдут все три дня, то тут не только не заработаешь, но еще и свои 6$ потеряешь, уже не говорю про б/у!
OnlineInvest вне форума
Старый 03.09.2017, 10:27
#90
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 30
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Цитата:
Сообщение от OnlineInvest Посмотреть сообщение
Может и не стоило!?

Купил 3 шт. GodsCubes promo2. Доход да 200% за 3 дня (сейчас уже за 7 дней).
По сути на балансе должно быть через сутки 9$ (это я по максимуму), на деле имеем 3$.

Если так пройдут все три дня, то тут не только не заработаешь, но еще и свои 6$ потеряешь, уже не говорю про б/у!
доход ДО 200%, а не прям четко 200% и ни процентом меньше) нужно покупать 30 дневные,они стабильны в плане выплат)
LuckerSS вне форума
Старый 03.09.2017, 15:40
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от OnlineInvest Посмотреть сообщение
Может и не стоило!?

Купил 3 шт. GodsCubes promo2. Доход да 200% за 3 дня (сейчас уже за 7 дней).
По сути на балансе должно быть через сутки 9$ (это я по максимуму), на деле имеем 3$.

Если так пройдут все три дня, то тут не только не заработаешь, но еще и свои 6$ потеряешь, уже не говорю про б/у!
Так вы берете лицензию на три дня с фантастической доходностью. У нее даже в описании написано:

Цитата:
При таком коротком сроке выплат существует высокий риск получить кэшбэк на много меньше максимума. Мы не гарантируем возврат максимальной суммы. Однако вы можете следить за бюджетом и динамикой продаж и выплат по ссылке СТАТИСТИКА ВЫПЛАТ
Вы что не читаете этого?! Это скорее лотерея чем "инвест", о чем они вас честно и предупредили. Хотите получить стабильный доход берите лицензии на год или хотя бы "играйте" на месячных лицензиях.
vovkatrader вне форума
Старый 03.09.2017, 15:40
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Цитата:
Сообщение от OnlineInvest Посмотреть сообщение
Может и не стоило!?

Купил 3 шт. GodsCubes promo2. Доход да 200% за 3 дня (сейчас уже за 7 дней).
По сути на балансе должно быть через сутки 9$ (это я по максимуму), на деле имеем 3$.

Если так пройдут все три дня, то тут не только не заработаешь, но еще и свои 6$ потеряешь, уже не говорю про б/у!
Так вы берете лицензию на три дня с фантастической доходностью. У нее даже в описании написано:

Цитата:
При таком коротком сроке выплат существует высокий риск получить кэшбэк на много меньше максимума. Мы не гарантируем возврат максимальной суммы. Однако вы можете следить за бюджетом и динамикой продаж и выплат по ссылке СТАТИСТИКА ВЫПЛАТ
Вы что не читаете этого?! Это скорее лотерея чем "инвест", о чем они вас честно и предупредили. Хотите получить стабильный доход берите лицензии на год или хотя бы "играйте" на месячных лицензиях.
vovkatrader вне форума
Старый 04.09.2017, 13:07
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 651
Благодарностей: 8
Автор темы Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Новая выплата с проекта!!!
Андрей Форекс вне форума
Старый 05.09.2017, 17:55
#94
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 437
Благодарностей: 62
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Проект платит, уже выводил с него не раз деньги. Вот только по кэшбэку получилось что то совсем далеко от 200%, по сути, почти за месяц с вложенных 10 баксов, вывел тело вклада, до конца работы лицензии осталась неделя, сверх тела вклада накапает что нибудь может 10% или около того. Хотя, если даже и 10% и то хорошо. Всё не в убытке, а в плюсе.
romanof2013 вне форума
Старый 06.09.2017, 13:37
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 651
Благодарностей: 8
Автор темы Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Новая выплата с проекта!!!
Андрей Форекс вне форума
Старый 07.09.2017, 13:46
#96
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Цитата:
Сообщение от romanof2013 Посмотреть сообщение
Проект платит, уже выводил с него не раз деньги. Вот только по кэшбэку получилось что то совсем далеко от 200%, по сути, почти за месяц с вложенных 10 баксов, вывел тело вклада, до конца работы лицензии осталась неделя, сверх тела вклада накапает что нибудь может 10% или около того. Хотя, если даже и 10% и то хорошо. Всё не в убытке, а в плюсе.
Надо понимать простую вещь. Выделяется бюджет на продвижение товара, допустим 100 долларов и заявляется, что при цене товара 1 доллара, человек может получить возврат максимум 2 доллара. А дальше все просто, пока товар покупают до 50 человек, то они получат максимальный возврат. Как только товар покупает каждый следующий человек, сумма возврата начинает уменьшаться и даже может составить даже и 0,00001%. Например, если бюджет поделить на 1000 покупателей 100/10000=0,1, то сумма возврата составит всего 0,1 доллара, а не 2 доллара.
Поэтому перед покупкой товара надо обращать внимание на текущий %, который выплачивает компания. Тут вам не HYIP, где можешь поиграться с вложениями в пирамидку типа вложил на месяц рубь, а получил 2, а сам товар покупателю и на фиг не нужен.

guildmining вне форума
Сказали спасибо:
OnlineInvest (07.09.2017)
Старый 07.09.2017, 18:39
#97
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 437
Благодарностей: 62
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Пусть так, в любом случае проект интересный и я и дальше буду там вкладываться, благо есть много чего интересного и полезного на что не жалко потратить денег. Благодарю за разъяснение принципа работы проекта я хоть и читал о том, что вы рассказали только ваше объяснение оказалось более доходчиво для меня. Невнимательно наверное читал.
romanof2013 вне форума
Старый 07.09.2017, 20:45
#98
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Лично меня в этом сервисе пока интересует только Eset и Aliexpress. Лицензию на три компьютера, на 3 года, недавно прикупил через этот сервис. Все нормально, все официально и в три раза дешевле, если бы покупал бы у "наших" продавцов лицензий. Помимо этого сейчас начисляют откат, а это еще порядка 65% возврата от стоимости лицензии. Так что пока все кокей, в смысле корошо.
guildmining вне форума
Старый 08.09.2017, 17:31
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Надо понимать простую вещь. Выделяется бюджет на продвижение товара, допустим 100 долларов и заявляется, что при цене товара 1 доллара, человек может получить возврат максимум 2 доллара. А дальше все просто, пока товар покупают до 50 человек, то они получат максимальный возврат. Как только товар покупает каждый следующий человек, сумма возврата начинает уменьшаться и даже может составить даже и 0,00001%. Например, если бюджет поделить на 1000 покупателей 100/10000=0,1, то сумма возврата составит всего 0,1 доллара, а не 2 доллара.
Поэтому перед покупкой товара надо обращать внимание на текущий %, который выплачивает компания. Тут вам не HYIP, где можешь поиграться с вложениями в пирамидку типа вложил на месяц рубь, а получил 2, а сам товар покупателю и на фиг не нужен.
Все правильно ,но за одним исключением , кроме рекламного бюджета есть еще и отчисления с каждой продажи ,поэтому если количество покупатель растет то выплаты не падают а наоборот поднимаются. Например есть бюджет 100$ и 100 покупателей, каждый получает по доллару , если появится еще один покупатель и заплатит 100$ то выплаты упадут и станут 100/101 =0.99$ , но если придет 2 покупателя то выплаты поднимутся и станут 200/102 =1.96$.
По этому если есть рост продаж, то есть большие выплаты, а большие выплаты порождают еще больше продаж и т.д. В этом смысл проекта .

И еще дополнение, если продаж совсем нет или очень мало , то выплаты маленькие, но через какое то время к-во пользователей уменьшится (срок лицензий кончится ) и бюджета станет хватать на всех , выплаты опять возрастут .
vovkatrader вне форума
Старый 09.09.2017, 01:49
#100
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Чот вы тут намудрили. 101 выплата 0,99, а если 102, то выплата вдруг становится 1,96. Рост больше чем в 2 раза. Я не исключаю, что вы правы, но на практике, та же ситуация с кубиками не подтверждает вашей теории, так как при росте количества продаж, сумма выплат уменьшается и на сегодня составляет всего порядка 11%, а не максимум 200%.

Но не исключаю, что мое понимание и ошибочно, а ваше правильно и вы более глубоко изучили суть вопроса.
guildmining вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход