MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 20.12.2016, 03:28
#21
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
ДЛя России доступна. Эта игра как раз для мобильников. Где скачать? Скорее всего на сайте компании)) Там есть гарантия, что не кинут)
В смысле на сайте? Сайт 100% перебросит в AppStore, если iOS или в Play Market если Андроид.

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Вот и появилась мобильная версия Супер Марио.
Как именно версия называется?
Сейчас закончил Andrio's World, хочется что-то нового уже
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 03:30
#22
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Вот это красавцы!
Помен ГО резко упал, так как и резко поднялся за июль и август, а тут Супер Марио уже бьет все рекорды
bezuprechnuy вне форума
Старый 20.12.2016, 05:56
#23
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Захотят ли пользователи платить по 10 долларов?
Думаю захотят. В США это цена одного обычного обеда в простой кафешке, которые они называют ресторан. Игра - это развлечение, развл - это удовольствие, а за удовольствие там готовы платить, т.к. с вещами первой необходимости (питание, проезд и др. мелочи) у них проблем нет.
lannna вне форума
Старый 20.12.2016, 09:27
#24
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
и будут скачивать платную версию.
Поиграть бесплатно, и играть платно, вещи разные. Нужно, чтобы бесплатная версия смогла увлечь так, как увлекла игра с поиском Покемонов. Вот ведь совсем глупая игра, а многим нравилась.
Супер Марио пока на крутом взлете, но сколько продержится этот взлет ?
zlata777 вне форума
Старый 20.12.2016, 10:17
#25
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
У нас не получилось скачать на телефон жены. Писало что-то из серии "Время устройства не синхронизировано блаблабла". В общем забили на нее.
И кстати, новость уже была
blackvovik вне форума
Старый 20.12.2016, 11:19
#26
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас закончил Andrio's World, хочется что-то нового уже
Super Mario Run. Сейчас доступно в Апсторе, позже будет версия для андроид.

Цитата:
Сообщение от bezuprechnuy Посмотреть сообщение
Помен ГО резко упал, так как и резко поднялся за июль и август, а тут Супер Марио уже бьет все рекорды
Супер Марио, это уже легенда! Вот и бьет рекорды)

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Думаю захотят. В США это цена одного обычного обеда в простой кафешке,
Согласен. На западе привыкли платить за ВСЁ!

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Супер Марио пока на крутом взлете, но сколько продержится этот взлет ?
Вр всяком случае взлет будет большим, нежели у покемона

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
И кстати, новость уже была
При размещении система совпадений не выдала.
jurgan вне форума
Старый 20.12.2016, 11:25
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
У нас это всётаки дороговато при нашем уровне жизни я думаю не очень пойдёт наш человек платить не любит а вот у них там запросто на эту десятку и не посмотрят.....
МОЛ вне форума
Старый 20.12.2016, 11:28
#28
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
У нас это всётаки дороговато при нашем уровне жизни я думаю не очень пойдёт наш человек платить не любит а вот у них там запросто на эту десятку и не посмотрят.....
У нас - да, десятка, это 630 рублей или 270 гривен. Да, за такие денежки не каждый захочет тратить. Лучше сходить в магазин и пожрать прикупить на эти деньги.
jurgan вне форума
Старый 20.12.2016, 11:33
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
У нас - да, десятка, это 630 рублей или 270 гривен. Да, за такие денежки не каждый захочет тратить. Лучше сходить в магазин и пожрать прикупить на эти деньги.
Это да точно некоторым людям вообще дико за игрушки столько денег платить концы с концами еле сводят на еду не всегда хватает а тут за игрушку деньги платить.......
МОЛ вне форума
Старый 20.12.2016, 11:38
#30
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Это да точно некоторым людям вообще дико за игрушки столько денег платить концы с концами еле сводят на еду не всегда хватает а тут за игрушку деньги платить.......
Согласен. Особенно в таких странах, как Украина. Хотя и у нас много таких, которые получают гос. дотации и прекрасно себя чувствуют. Не хочу сейчас цифры приводить.
jurgan вне форума
Старый 20.12.2016, 11:56
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Согласен. Особенно в таких странах, как Украина. Хотя и у нас много таких, которые получают гос. дотации и прекрасно себя чувствуют. Не хочу сейчас цифры приводить.
Всё равно основная масса людей живёт за чертой бедности что в украине что в россии , в городах особенно крупных получше конечно а поехать в регионы это просто ужас........
МОЛ вне форума
Старый 20.12.2016, 12:01
#32
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Всё равно основная масса людей живёт за чертой бедности что в украине что в россии , в городах особенно крупных получше конечно а поехать в регионы это просто ужас........
Ну, регион региону рознь. Вот к примеру возьму Одесскую обл. Есть районы, которые еще барахтаются. А есть такие, которые просто скоро опустеют. Кодымский, КоасноОкнянский, Ананьевский и так далее. Эти районы выживают на чистом энтузиазме и желании Жить.
В стране преобладает не рыночная экономика, а простой, обыкновенный, натуральный обмен. Ты мне, я тебе.
jurgan вне форума
Старый 20.12.2016, 12:12
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну, регион региону рознь. Вот к примеру возьму Одесскую обл. Есть районы, которые еще барахтаются. А есть такие, которые просто скоро опустеют. Кодымский, КоасноОкнянский, Ананьевский и так далее. Эти районы выживают на чистом энтузиазме и желании Жить.
В стране преобладает не рыночная экономика, а простой, обыкновенный, натуральный обмен. Ты мне, я тебе.
Да скоро бартер будет везде как в девяностые года когда люди по году зарплату не получали и всё равно все выжили и сейчас тоже самое практически начинается ...........
МОЛ вне форума
Старый 20.12.2016, 12:41
#34
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да скоро бартер будет везде как в девяностые года когда люди по году зарплату не получали и всё равно все выжили и сейчас тоже самое практически начинается .......
Правильно. Практически. В 90-е годы были запасы с советского союза. Сейчас этих запасов нет. В то время люди могли вырастить что-то на земле, которую раздавали предприятия и так далее. Сейчас этой возможности нет. Вроде как считается, что выжить сможет село. Но и тут правительство умудрилось напакостить. Тяжело особенно зимой. Газ не по карману, а угля просто нет, или он стоит столько, что просто невозможно купить. Остаются только дрова. Но скоро вырезать будет нечего.
jurgan вне форума
Старый 20.12.2016, 12:45
#35
Любитель
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Вот вот, ностальгия ностальгией, но мы уже повзрослели и сейчас у нас нет того свободного времени, чтоб зависать в игры. В тем более скачивать Марио за деньги! НЕЕЕТ
Kpakovyk вне форума
Старый 20.12.2016, 12:50
#36
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
сейчас у нас нет того свободного времени, чтоб зависать в игры.
Далеко не у всех) Многие готовы в игры рубаться сутками, при этом им плевать на все, что происходит вокруг. Примеров множество. Особенно с разными там: танчиками, покумонами и так далее. Только сколько происшествий было связано с покемонами!
jurgan вне форума
Старый 20.12.2016, 13:00
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Далеко не у всех) Многие готовы в игры рубаться сутками, при этом им плевать на все, что происходит вокруг. Примеров множество. Особенно с разными там: танчиками, покумонами и так далее. Только сколько происшествий было связано с покемонами!
Да уж, а вот с покемонами реально люди гибли и машины сбивали бегут ловят и на дорогу не смотрят и травматизьма было море, вот такие они опасные игры и жизнь можно потерять......
МОЛ вне форума
Старый 20.12.2016, 13:17
#38
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, а вот с покемонами реально люди гибли и машины сбивали бегут ловят и на дорогу не смотрят и травматизьма было море, вот такие они опасные игры и жизнь можно потерять......
Так из-за покемонов произошло много ДТП. Автомобили просто слетали с трассы.
Тут все же дело не в самой игре, а в человеческом фанатизме.
jurgan вне форума
Старый 20.12.2016, 14:12
#39
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Super Mario Run. Сейчас доступно в Апсторе, позже будет версия для андроид.
Да! Рекламку уже где-то видел, но я думал, что это сторонний шлак
Но я считаю, не все оценят положительно эту версию, так как графика далеко не олдскульная

Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 14:24
#40
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Но я считаю, не все оценят положительно эту версию, так как графика далеко не олдскульная
На мой взгляд, тут привлекательная сама задумка. Они смогли воплотить в мобильной версии то, что многие видели в своем детстве. Мне с одной стороны было бы прикольно поиграть. Но в то же время, мне жаль времени.
jurgan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход