Ocugen привлекла $6 млн инвестиций для препаратов и методов по лечению зрения - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,597 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:19
Старый 16.12.2016, 12:37
www.fairmonitor.com
crypto-блогер

Благодарностей: 2,725
УГ: 16
Записей в CT-блоге: 60
Подписок CT: 1
КП: 0.105
подарки
награды Волшебный горшочек 
Ocugen привлекла $6 млн инвестиций для препаратов и методов по лечению зрения

Американская биофармацевтическая компания Ocugen из Малверна (штат Арканзас) и Аврора (штат Колорадо), которая занимается разработкой препаратов и методами для лечения заболеваний людей на зрение привлекла $6 млн. инвестиций.

Инвесторами стали фонд EB5, который инвестировал $1 млн., группа экс-Pharma и доктор Бернхард Хампл, бывший директор Sandoz в США.

Компания намерена использовать средства для продвижения программы OCU300 по направлению к представлению IND в течение года.

Доктор Шанкар Мусунури является председателем, сооучредителем и главным исполнительным директором компании Ocugen, которая развивает препарат OCU300. Это препарат с установленной репутацией безопасности в офтальмологических приложениях, который разрабатывается для лечения глазной болезни «трансплантат против хозяина» РТПХ (GVHD) при 505 (б) (2) регуляторного пути по контролю за продуктами и лекарствами в США. Глазной РТПХ является частым осложнением, который происходит у больных перенесших аллогенные гематологические трансплантации стволовых клеток (алло-ТСК) или пересадки костного мозга.

«Ocugen имеет хороший подход к быстрому развитию продукта, который позволит решить острую неудовлетворенную потребность в офтальмологии, РТПХ для пациентов. Я очень впечатлен прогрессом Ocugen на сегодняшний день с развитием препарата OCU300, который дает большие возможности и его ждет будущее впереди. Они продвинули эту программу и она находится на завершальной стадии клинических испытаний», сказал доктор Бернхард Хампл, ведущий инвестор.

Ocugen имеет широкие возможности для лечения, которые включают в себя, как стадии клинических и доклинических программ и направлены на активизацию новых путей биологического лечения воспалительных, дегенеративных и неоваскулярных заболеваний глаз и сосредоточены на ближайшую и долгосрочную перспективу.

Перевод специально для mmgp.ru

Последний раз редактировалось bizneser; 16.12.2016 в 13:37.
bizneser вне форума  
Сказали спасибо:
Pegasik1987 (18.12.2016)
Старый 16.12.2016, 12:55
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 18
УГ: 0
КП: 0.186
Re: Ocugen привлекла $6 млн инвестиций для препаратов и методов по лечению зрения

ну, если они реально смогут разработать препарат, который поможет после пересадки, то инвестиции им потом быстро вернутся, а так... от всех глазных болезней наши врачи выписывают чернику, в разных вариациях
Vaiue вне форума  
Старый 16.12.2016, 13:06
www.fairmonitor.com
crypto-блогер

подарки
Автор темы Re: Ocugen привлекла $6 млн инвестиций для препаратов и методов по лечению зрения

Цитата:
Сообщение от Vaiue Посмотреть сообщение
ну, если они реально смогут разработать препарат, который поможет после пересадки, то инвестиции им потом быстро вернутся, а так... от всех глазных болезней наши врачи выписывают чернику, в разных вариациях
Это наши врачи. Американская компания разработала новый препарат OCU300 по лечению зрения и он уже на завершающей стадии и в перспективе у них есть еще другие препараты, пока они находятся на стадии разработки.
bizneser вне форума  
Старый 17.12.2016, 23:03
Профессионал

Благодарностей: 2,982
УГ: 5
КП: 0.114
Re: Ocugen привлекла $6 млн инвестиций для препаратов и методов по лечению зрения

Ну болезни глаз лечить лекарственным путем куда эффективней чем запускать и потом на операцию идти .Многие молодые люди с удовольствием бы отказались от линз неудобных ,если бы все можно было вылечить

HYIP-CRUISER Высокий рефбэк,страховки,компенсации|Инвестирую через-MONHYIP -лучший рефбэк
HyipClub.Club -Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!!RCB-5000%-HyipClub.Club
Еvgeniwolf вне форума  
Старый 17.12.2016, 23:06
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 595
УГ: 1
КП: 0.353
подарки

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ocugen имеет широкие возможности для лечения, которые включают в себя, как стадии клинических и доклинических программ и направлены на активизацию новых путей биологического лечения воспалительных, дегенеративных и неоваскулярных заболеваний глаз и сосредоточены на ближайшую и долгосрочную перспективу.
Круто!! В современном мире компьютеров и телефонов зрение у людей падает и глаза устают от экрана компа или от телефона. Потом с возрастом болезни глаз и т.п.
MelodyA вне форума  
Сказали спасибо:
bizneser (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 23:29
www.fairmonitor.com
crypto-блогер

подарки
Автор темы Re: Ocugen привлекла $6 млн инвестиций для препаратов и методов по лечению зрения

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Круто!! В современном мире компьютеров и телефонов зрение у людей падает и глаза устают от экрана компа или от телефона. Потом с возрастом болезни глаз и т.п.
Да компания Ocugen серьезно взялась за новые биологического лечения. Это серьезное направление. Люди од всего каждый день портят зрение. Я, например, на художественных реставрационных работах в монастыре и за последний год зрение очень сильно упало, если были бы такие технологии у нас можно бы было все с самого начала предотвратить. Вообще у меня в жизни работа связанна с нагрузкой на зрение. Много делал чертежей разного направления, и как художник т.д.
bizneser вне форума  
Старый 17.12.2016, 23:36
Профессионал

подарки

Цитата:
Я, например, на художественных реставрационных работах в монастыре и за последний год зрение очень сильно упало, если были бы такие технологии у нас можно бы было все с самого начала предотвратить. Вообще у меня в жизни работа связанна с нагрузкой на зрение. Много делал чертежей разного направления, и как художник т.д.
Да это всем актуально. Я например, у меня с детства зрение не очень и достаточно проблемное. Очки мне не советуют носить, линзы не хочу сама. Лазерную коллекцию не хочу - а на методы лечения зрения силы воли не хватает. Хотя очень чувствую, если чуть дольше посижу за компом или же в комнате без света работаю если за компьютером.
MelodyA вне форума  
Старый 17.12.2016, 23:51
www.fairmonitor.com
crypto-блогер

подарки

Цитата:
Да это всем актуально. Я например, у меня с детства зрение не очень и достаточно проблемное. Очки мне не советуют носить, линзы не хочу сама. Лазерную коллекцию не хочу - а на методы лечения зрения силы воли не хватает. Хотя очень чувствую, если чуть дольше посижу за компом или же в комнате без света работаю если за компьютером.
Я в молодые годы и студенческие мог читать в окулиста табличку самые нижние рядки букв и мне все говорили у вас 110% зрение и спрашивали, как это может быть и в темноте мог все видеть и чертить и т.д. Делал миниатюрные работы, картины рисовал. Сейчас зрение очень плохое.
bizneser вне форума  
Старый 18.12.2016, 18:25
Профессионал

подарки

Цитата:
Я в молодые годы и студенческие мог читать в окулиста табличку самые нижние рядки букв и мне все говорили у вас 110% зрение и спрашивали, как это может быть и в темноте мог все видеть и чертить и т.д. Делал миниатюрные работы, картины рисовал. Сейчас зрение очень плохое.
Вам бы нужно что-то делать. Может на консультацию к грамотному окулисту сходить. У меня зрение тьфу-тьфу стабильно ( стабильно плоховатое ))) Но мне не мешает это, максимум не могу вдали различить номер автобуса и пыль в углах не вижу..)
MelodyA вне форума  
Старый 18.12.2016, 18:57
www.fairmonitor.com
crypto-блогер

подарки

Цитата:
Вам бы нужно что-то делать. Может на консультацию к грамотному окулисту сходить. У меня зрение тьфу-тьфу стабильно ( стабильно плоховатое ))) Но мне не мешает это, максимум не могу вдали различить номер автобуса и пыль в углах не вижу..)
На это нужно время, я не привык по врачам ходить, нет времени. Думаю, что это не поможет. Это от такой моей работы. Вблизи, когда работаю, надеваю очки, но они не очень годятся для точной работы. На дальнем расстоянии у меня все хорошо со зрением.
bizneser вне форума  
Старый 18.12.2016, 19:13
Мастер

Благодарностей: 451
УГ: 5
КП: 0.043

Да уж , зрение сейчас это актуальная проблема у многих после сорока зрение сядится это хорошо что этой проблемме уделяют должное внимание.......
МОЛ вне форума  
Старый 18.12.2016, 21:36
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 78
КП: 0.097

Цитата:
Сообщение от Vaiue Посмотреть сообщение
Кроме черники еще распространена пересадка роговицы. Я так поняла, что этот препарат помогает устранить проблему отторжения донорского материала. Если он будет работать на любые пересаживаемые органы - это будет прорыв в медицине.
Pegasik1987 вне форума  
Старый 25.12.2016, 22:08
Специалист

Благодарностей: 168
КП: 0.042
подарки

Вот все стартапы по привлечению инвестиций в медицинскую отрасль я всегда поддерживаю.
А тем более зрение очень важное направление, ведь ладно когда у взрослых зрение портится, а сколько детей страдают плохим зрением.
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (25.12.2016), Venera11 (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 23:33
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 484
УГ: 6
КП: 0.478
подарки

Проблема зрения - очень актуальна. С приходом, в нашу жизнь, компьютеров и другой техники, нагрузка на зрение во много раз возросла. Отсюда и проблемы со зрением уже у молодежи. Поэтому такие разработки в офтальмологии крайне необходимы.
Venera11 вне форума  
Старый 05.01.2017, 03:44
Новости криптовалют
Премиум

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,875
УГ: 43
КП: 0.121
подарки

Честно сказать, 6 млн дол. для фармацевтических разработок это вообще ни о чем.
Сейчас одна аппаратура для сканирования стоит миллионы, а что уже говорить о чем то серьёзном.
Разработки в этой отрасли очень дорогие, здесь инвестиции нужны куда больше!!

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! ЖМИ! | Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
⇨ ✅Мой блог BITSARO.COM - криптовалюты, финтех-тренды и децентрализованные технологии✅ ⇦ | ✉ Мой Telegram, добавляйтесь.
Alcest на форуме  
Старый 05.01.2017, 06:21
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 41,672
Записей в блоге: 11
УГ: 196
КП: 0.084
подарки

Цитата:
Американская биофармацевтическая компания Ocugen из Малверна (штат Арканзас) и Аврора (штат Колорадо), которая занимается разработкой препаратов и методами для лечения заболеваний людей на зрение привлекла $6 млн. инвестиций.

Инвесторами стали фонд EB5, который инвестировал $1 млн., группа экс-Pharma и доктор Бернхард Хампл, бывший директор Sandoz в США.

Компания намерена использовать средства для продвижения программы OCU300 по направлению к представлению IND в течение года.
Хорошие новости, лечение зрение всегда актуально и будет еще актуальнее в век цифровых технологий, мы нагружаем глаза сильно, в планшетах и телефонах, дома и на работе..
Smirnov Nikolay вне форума  
Сказали спасибо:
bizneser (05.01.2017)
Старый 05.01.2017, 13:08
www.fairmonitor.com
crypto-блогер

подарки

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Хорошие новости, лечение зрение всегда актуально и будет еще актуальнее в век цифровых технологий, мы нагружаем глаза сильно, в планшетах и телефонах, дома и на работе..
Да, зрение самое главное для человечества, без него мир становится плохим, серым. Нужно заботится о зрении и у кого уже портится уметь лечить и для этого компания привлекла средства.
bizneser вне форума  
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (06.01.2017)
Ответить
Метки
горячие новости, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:19
Опции темы