MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 16.12.2016, 00:09
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Тему создаю сразу здесь, всё равно перенесут.
Предлагаю ДУ на китайской биткоин бирже. В отличии от всяких "кухонь" форексов, опционов и прочей нечисти, торговля биткоинами идёт между пользователями, биржа выступает лишь в качестве посредника.

Доход

В среднем 5-10% в месяц.

Гарантии

Так как здесь не предусмотрена система ПАММ счетов, я предлагаю, чтобы торговый аккаунт на бирже завёл влиятельный человек которому можно доверять, например модератор этого форума. Слить депо тут нужно очень постараться, это не форекс.

Инвестиции, распределение прибыли

Минимальная сумма для начала торговли - 200 000 рублей. Профит - 30% трейдеру, 70% инвестору.
Минимальная сумма инвестиций - 5000 рублей. Оставить заявку можно в теме или в ЛС.
После набора нужной суммы (указана выше*) деньги переводятся на аккаунт доверенного лица и я приступаю к торговле.

Тут часто просят показать графики с историей торгов за год. Это не форекс, тут такого нет. Да и вряд ли я бы их вёл. (много Вы знаете биткоин трейдеров у кого они есть?) И собственно говоря они не гарантируют прибыль в будущем. Ведь как показывает практика большинство ПАММ счетов, всё равно сливают своё депо. Рано или поздно.

Многие тут вкладывают средства в ПАММ или даже в хайпы и теряют их.
Предположим Вы вложили 5000 рублей и произошла просадка 50% (такого быть не может). В таком случаи потеря составит 2500 тысячи рублей. В хайп проекте потери составили бы 90-100%.
Решение конечно же остаётся за Вами.
GrazdaninMira вне форума
Старый 16.12.2016, 13:23
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Скиньте в ЛС, Логин на бирже и тд.
и на каких китайцах именно работаете?
UMOR вне форума
Старый 17.12.2016, 11:23
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Вы конечно меня извините, Но как Вы сделали предложение 5-10%% в месяц.
Если по Вашему кошельку проведена всего 21 сделка.
Первое пользование кошельком началось в конце июня и только основная масса сделок приходится на декабрь. Т.е. опыта торговлей криптой у Вас попросту нет вообще.
Да и Ваш кошелек еще ни разу не видел сумму 2 биткоина.

Просто решили попробовать свои силы за чужой счёт?!
UMOR вне форума
Старый 17.12.2016, 17:53
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
Вы конечно меня извините, Но как Вы сделали предложение 5-10%% в месяц.
Если по Вашему кошельку проведена всего 21 сделка.
Первое пользование кошельком началось в конце июня и только основная масса сделок приходится на декабрь. Т.е. опыта торговлей криптой у Вас попросту нет вообще.
Да и Ваш кошелек еще ни разу не видел сумму 2 биткоина.

Просто решили попробовать свои силы за чужой счёт?!
Это всего лишь адреса кошелька, а торги идут внутри биржи, если торги шли бы через кошелёк, там была бы совсем другая сумма.
Скрины не могу вставлять в тему, поэтому пришлю в лс.
GrazdaninMira вне форума
Старый 17.12.2016, 17:55
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Это понятно, что торги внутри биржи идут, НО ведь происходит ввод-вывод с биржи.
UMOR вне форума
Старый 17.12.2016, 18:31
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Я так посмотрел соседние темы, помоему тут нет не одного трейдера, который смог привлечь инвесторов.
Но в то же время люди несут деньги в хайпы, где нет вообще никаких гарантий. Или ПАММЫ где даже просадка в 30% будет роковой. С учётом их доходности 0-3% в месяц.
GrazdaninMira вне форума
Старый 17.12.2016, 20:46
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от GrazdaninMira Посмотреть сообщение
Я так посмотрел соседние темы, помоему тут нет не одного трейдера, который смог привлечь инвесторов.
Но в то же время люди несут деньги в хайпы, где нет вообще никаких гарантий. Или ПАММЫ где даже просадка в 30% будет роковой. С учётом их доходности 0-3% в месяц.
А это тут причем?! Каждый выбирает по своим выводам. И все знают куда идут, или быстро прокрутить или оценивать кого-то на долгосрочную перспективу.

Я например из двух разделов на форуме, на текущий момент отметил для себя только две темы. Хайпы не в счет.

Так и от Вас не увидел ответа на вопрос, про ввод-вывод с биржи. Ведь не альтруист Вы, вывод как минимум должен быть. И судя по бирже то там или криптовалюты или РМ, к выводу.
UMOR вне форума
Старый 18.12.2016, 10:58
#8
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Создайте тему в разделе ДУ. Если разрешат вам это сделать, тогда и продолжил разговор)))
JenSh вне форума
Старый 19.12.2016, 20:36
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Создайте тему в разделе ДУ. Если разрешат вам это сделать
Не разрешат:
Цитата:
3.2 У трейдера должен быть счет с непрерывной торговлей более 12 месяцев.
Цитата:
Сообщение от GrazdaninMira Посмотреть сообщение
Тут часто просят показать графики с историей торгов за год. Это не форекс, тут такого нет.
nlobp вне форума
Старый 19.12.2016, 20:55
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
А это тут причем?! Каждый выбирает по своим выводам. И все знают куда идут, или быстро прокрутить или оценивать кого-то на долгосрочную перспективу.
Просто поражает как люди отдают деньги не понятно кому.

Цитата:
Так и от Вас не увидел ответа на вопрос, про ввод-вывод с биржи. Ведь не альтруист Вы, вывод как минимум должен быть. И судя по бирже то там или криптовалюты или РМ, к выводу.
Почти и не выводил, не те суммы, чтобы уделять торговли много времени. Ведь если бы у меня было достаточно своих средств, этой темы тут не было. Какой мне смысл торговать для кого то, оставляя себе всего лишь 30%? Это же не ПАММ, в котором, без разницы есть просадки или нет, прибыль всё равно идёт владельцу. Смотрел недавно один такой. Туда накидали 120 млн. рублей и при этом это не первый его ПАММ счёт, остальные слиты.
GrazdaninMira вне форума
Старый 22.12.2016, 19:43
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Неплохо биток подрос за последние 24 часа, упущенная прибыль в районе 30%.
GrazdaninMira вне форума
Старый 23.12.2016, 06:17
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
То воздыхаете, как так люди идут в хайпы и проходят мимо Вас, такого пушистого. Куда хотят туда и идут.
И пишите об упущенной прибыли, пытаетесь восхвалить себя?!
Ну так покажите, как вы заработали 30% за эти сутки
saran вне форума
Старый 23.12.2016, 11:26
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 42
Возьмем биржу btcc, плюс-минус двое с половиной суток. Торгуем на всю котлету. В ночь с 20-го на 21 покупаем, продаем в районе 7-ми утра 23-го, округляем грубо, получаем 16%. Вариант один.

Вариант два, на этом же отрезке возьмем несколько интервалов покупки/продажи. В качестве баловства я накидал несколько безумных вариантов сделок. Вышло 22.5%.

Чисто в сказочной теории можно получить 30%, но это нужно отработать все движения на 110%, торговать на весь депозит, не спать, и быть просто гением торговли.

Ну или торговать с плечом. Не знаю даже, какой вариант выходит жестче.

На скрине btcc, 3 минутка.

Все указанное выше - это мое субъективное мнение, возможно, дела обстоят иначе.
Grebenshchikov вне форума
Старый 23.12.2016, 11:46
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от GrazdaninMira Посмотреть сообщение
Неплохо биток подрос за последние 24 часа, упущенная прибыль в районе 30%.
Упущеная прибыль Это мог бы быть так же потенциальнй убыток
dreamerEtS вне форума
Старый 23.12.2016, 12:24
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Grebenshchikov Посмотреть сообщение
Чисто в сказочной теории можно получить 30%, но это нужно отработать все движения на 110%, торговать на весь депозит, не спать, и быть просто гением торговли.
Маржу не посчитали

Сегодня биткоин подрос ещё на 300 юаней

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от saran Посмотреть сообщение
То воздыхаете, как так люди идут в хайпы и проходят мимо Вас, такого пушистого. Куда хотят туда и идут.
И пишите об упущенной прибыли, пытаетесь восхвалить себя?!
Ну так покажите, как вы заработали 30% за эти сутки
Что значит пушистого? Я ведь не прошу отдавать мне деньги в отличии от хайпов. Пусть идут куда хотят, я всего лишь предложил свои услуги.
Чтобы "доказать" свою прибыль, придётся скринить сумму депозита, каждую неделю например + скрины торгов, наверно так.
Да и я уверен, что мне напишут, что я их нарисовал.
GrazdaninMira вне форума
Старый 28.12.2016, 18:27
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Не пойму, а сайт будет или
нет?
andriymira вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход