MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 17:12
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Председатель правления ПАО "Укрзализныця" Войцех Балчун сообщает о новом витке противодействия реформам в компании.
Цитата:
Цитата:
"Со всей ответственностью и тревогой заявляю: сейчас происходит неслыханное позорное торпедирование всех наших последних шагов, особенно в кадровой сфере. Новоназначенные руководители столкнулись с реальными угрозами физической силы. Эти угрозы исходят от конкретных лиц, очевидно аффилированных с чиновниками из высоких властных кабинетов", - написал Балчун на своей странице в Facebook.
Он добавил, что идут и хакерские атаки.
Цитата:
Цитата:
"Наша попытка навести порядок в сфере распределения порожних вагонов столкнулась с жестким противодействием старой системы. В ход пошли угрозы, хакерские атаки на наши серверы и системы, в эти минуты заблокирована работа официального сайта "Укрзализныци". Все это является свидетельством того, что система не собирается сдаваться и не брезгует никакими средствами, чтобы сохранить существующее положение вещей", - отметил Балчун.
Он также сообщил, что из-за сложившейся ситуации отменил поездку в Вену на встречу с руководством Австрийской железной дороги.

Отметим, что только на днях Балчун заявил, что сложились условия для реального реформирования "Укрзализныци". "Наконец-то получили "зеленый свет" на давно предложенные и ожидаемые кадровые назначения", - говорил он 13 декабря

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход