MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2016, 18:30
#1
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725


В бизнесе MICE прогнозируется глобальный рост в 2017 году.



На недавно прошедшем ежегодном мероприятии "ibtm Events" был спрогнозирован рост на 2017 год в мировой индустрии организации деловых встреч под ключ. И это, несмотря на геополитическую и экономическую ситуацию в мире.











На флагманском шоу "ibtm Events" в Барселоне было выпущено 12-е издание доклада, автором которого является доктор Роб Дэвидсон, управляющий директор "MICE Knowledge". В докладе анализируется основные тенденции в глобальной индустрии организации корпоративных конференций.



Доклад представлял собой краткое обобщающее более, чем из 20 источников текущих данных, в том числе совместных с лидерами данной индустрии. Указав на тихий оптимизм по отношению к глобальным экономическим показателям от большинства аналитиков, анализ Роба предсказывает, что стоимость одного посетителя в день, а также размеров группы посетителей конференций, деловых встреч будет увеличиваться почти во всех регионах мира.



В США растет ожидание того, что 2017 год принесет изменения в балансе сил от продавцов к покупателям, с точки зрения переговоров между корпоративными участниками, между гостиницами и компаниями по планированию.



Обзор тенденций текущего года показал, что спрос на услуги по организации корпоративного туризма растет, несмотря на вялые экономические показатели стран. Компании, покупатели и продавцы не были намерены путешествовать слишком далеко для заключения сделок и проведения конференций, поэтому Европа была долгое время довольно успешна в организации встреч и международных мероприятий.



Так, общий портфель "ibtm events" увеличивался по экспоненте год от года: на 45% ibtm - в Китае, а также на 20% ibtm - в Аравии, и невероятный рост на 165% (в сравнении с 2015 году) ibtm - в Латинской Америке.



Стоит пояснить, что "ibtm" являются компанией, организующей мероприятия для будущих деловых партнеров, это также мероприятия по бронированию гостиниц и прочих необходимых действий для проведения конференций и т.п. Именно на таких встречах в 2016 году было совершено более, чем 100 000 броней на 2017-ый год, что обещает большой успех компании, несмотря на довольно сложную экономическую ситуацию в мире, а также социально-политический ландшафт.









Переведено специально для MMGP.ru
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход