Sonendo для технологии лечения корневого канала зуба привлекла $35 млн инвестиций - страница 2 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,120 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:03
Старый 16.12.2016, 18:40
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 595
УГ: 1
КП: 0.353
подарки
Re: Sonendo для технологии лечения корневого канала зуба привлекла $35 млн инвестиций

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Система GentleWave® представляет мощь технологии Multisonic Ultracleaning и также широкий спектр акустических технологий. Это удобная в использовании система, с интерактивным сенсорным экраном, чтобы совершать любые процедуры и позволяет постоянно следить за прогрессом лечения. Sonendo может изменить будущее в стоматологии.
Вот поэтому они и привлекли такую большую сумму. Вообще, стоматология это очень популярное направление для заработка , так как зубы есть и всех )) и лечить их тоже нужно
MelodyA вне форума  
Сказали спасибо:
bizneser (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 20:10
Топ Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,901
УГ: 43
КП: 0.121
подарки
Re: Sonendo для технологии лечения корневого канала зуба привлекла $35 млн инвестиций

Я вообще против всех методов лечения, каждый год меняя в среднем 2 зуба на коронки.
Даже здоровые меняю на керамику, да бы не мучатся потом с лечением.

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! ЖМИ! | Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
PressCoin ICO уже стартовало! - Криптоэкономика во имя будущего свободной прессы
⇨ ✅Мой блог BITSARO.com - криптовалюты, финтех-тренды и децентрализованные технологии✅ ⇦ | ✉ Мой Telegram, добавляйтесь.
Alcest на форуме  
Старый 16.12.2016, 22:46
www.fairmonitor.com
crypto-блогер

Благодарностей: 2,740
УГ: 16
Записей в CT-блоге: 65
Подписок CT: 1
КП: 0.105
подарки
награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Sonendo для технологии лечения корневого канала зуба привлекла $35 млн инвестиций

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я вообще против всех методов лечения, каждый год меняя в среднем 2 зуба на коронки.
Даже здоровые меняю на керамику, да бы не мучатся потом с лечением.
Это когда нужно и нет выбора, а вообще нужно хоть раз в полгода каждый год приходить к врачу на профилактику. Так в Европе делают, чтобы были здоровые зубы и это делают с детства и у них даже свои врачи есть. Вот тогда не нужно пломбировать, рвать, вставлять или этот процесс уменьшится. У нас боязнь от этих инструментов и также это дорого стоит и наши люди на износ, идут к зубному, когда припечет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
А это ведь мечта миллионов людей. Мне даже не верится, неужели скоро посещения стоматолога можно будет не бояться?
Теперь будем ждать, когда технология дойдет до России.
Да именно так. Там люди даже с ребенком грудным приходят и ложатся у аппарата с ним, и все это происходит, как развлечение. Далеко нам еще до этого.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Что именно вы лично проверяли? На себе пробовали новую технологию данного стартапа? Или перепроверили информацию о стартапе в других источниках?
Прежде чем что-то писать я проверяю все, что есть в нете, чтобы Вы знали и не думаю так, как Вы. Все, что в Америке сделано и в Европе смотрю с улыбкой. Также читаю все отзывы, что, кто пишет, видео и т.д. и даже если нужно могу проверить в Америке, есть много друзей. Аппарат реальный, он есть в клиниках. Нужно только радоваться, что в Америке есть умные доктора и специалисты, что могли придумать такой аппарат, который поможет миру. Ведь здоровые зубы это залог нашего здоровья.

Последний раз редактировалось bizneser; 16.12.2016 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
bizneser на форуме  
Старый 16.12.2016, 23:45
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 720
УГ: 27
КП: 0.149
подарки

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Аппарат реальный, он есть в клиниках.
Да не сомневаюсь я в вас, и в ваших проверках. Только вот когда встречаешься с информацией по стартапам, которые привлекали не просто миллионы, а млрд долларов, а после выяснялось, что всё это было не более чем воздух, с большим сомнением воспринимаешь все эти "сказки".
Drum13 вне форума  
Старый 16.12.2016, 23:57
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,765
УГ: 13
КП: 0.167
подарки
награды Волшебный горшочек 

Очень хорошо, что это направление медицины развивается, ведь лечить зубы не самая приятная процедура, а многие из-за этого откладывают поход к стоматологу, что только усугубляет ситуацию. Теперь все может измениться.
Aliaksandre вне форума  
Сказали спасибо:
bizneser (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 15:05
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 110
УГ: 0
КП: 0.136

Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
А это ведь мечта миллионов людей. Мне даже не верится, неужели скоро посещения стоматолога можно будет не бояться?
Теперь будем ждать, когда технология дойдет до России.
Так и сейчас, когда лечишь зуб у платного врача, можно не бояться. Уже много лет никакого страха нет, потому что обезболивание стопроцентное.
Лийя Эрис вне форума  
Старый 17.12.2016, 15:23
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 451
УГ: 5
КП: 0.043

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Так и сейчас, когда лечишь зуб у платного врача, можно не бояться. Уже много лет никакого страха нет, потому что обезболивание стопроцентное.
Не совсем так , делают укол для начала это неприятно и когда начинают сверлить не факт что он подействует мне делали три укола прежде чем стало нормально , и вибрация бьёт по нервам когда сверлят так что приятного мало.........
МОЛ вне форума  
Ответить
Метки
горячие новости, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:03
Опции темы