Балчун прогнозирует 300 млн прибыли "Укрзализныци" в 2016 году - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,030 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:29
Старый 14.12.2016, 11:09
Топ Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,899
УГ: 43
КП: 0.121
подарки
Балчун прогнозирует 300 млн прибыли "Укрзализныци" в 2016 году

Председатель правления ПАО "Укрзализныця" Войцех Балчун рассчитывает, что в 2016 году компания получит прибыль в размере до 300 млн гривен. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает ЦТС.

"Думаю, по итогам 2016-го года все-таки выйдем в "плюс" в пределах 300 миллионов гривен. Изменили финплан на этот год, увеличили количество ремонтов, начали строить новые вагоны, обновляем подвижной состав, усовершенствуем закупки и, как уже сказано, планируем прибыль по итогам года – 300 милионов", - похвалился Балчун.

Напомним, что об изменении финплана УЗ речь шла еще в конце сентября – тогда он был оперативно откорректирован. "Основная сумма в финансовом плане шла на закупку новых вагонов, локомотивов и еще неизвестно чего. А нужно - на срочные быстрые меры", - заявлял вице-премьер Владимир Кистион.

В финплане "Укрзализныци" на 2017 год, как известно, заложено повышение тарифов: на грузоперевозки на 25%, на пассажирские перевозки - на 35%.

Вместе с тем, ПАО "Укрзализныця" в 2017 году намерено увеличить объем капитальных инвестиций в 2,4 раза до 27,4 млрд гривен.

Подписывайтесь на канал ЦТС в Telegram, читайте нас в Facebook и Twitter, чтобы первыми узнавать о новых материалах и ключевых событиях дня.

Источник

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! ЖМИ! | Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
PressCoin ICO уже стартовало! - Криптоэкономика во имя будущего свободной прессы
⇨ ✅Мой блог BITSARO.com - криптовалюты, финтех-тренды и децентрализованные технологии✅ ⇦ | ✉ Мой Telegram, добавляйтесь.
Alcest вне форума  
Старый 14.12.2016, 15:14
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 282
УГ: 0
КП: 0.086
Re: Балчун прогнозирует 300 млн прибыли "Укрзализныци" в 2016 году

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Балчун прогнозирует 300 млн прибыли "Укрзализныци" в 2016 году
На посту Войцех Бальчун вроде с апреля 2016 года?! Я к тому, что за 8 месяцев он мог бы сделать большее, но, к сожалению, не привык к коррупции) Однако, хорошо, что останется на посту! Все-таки ему доверяют и не зря! Какие реформы он Польше провел, когда был председателем правления в Польской Ж/Д!
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 14.12.2016, 15:22
Топ Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,899
УГ: 43
КП: 0.121
подарки
Автор темы Re: Балчун прогнозирует 300 млн прибыли "Укрзализныци" в 2016 году

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
На посту Войцех Бальчун вроде с апреля 2016 года?! Я к тому, что за 8 месяцев он мог бы сделать большее, но, к сожалению, не привык к коррупции) Однако, хорошо, что останется на посту! Все-таки ему доверяют и не зря! Какие реформы он Польше провел, когда был председателем правления в Польской Ж/Д!
Я не знаю, что там за доверие к Войцех Бальчуну, но я только и слышу, что локомотивы разламываются и проезд в поездах дорожает на 20-25% на следующий год.
Безусловно, Киев тоже не сразу строился, но за пол года он по сути ничего не сделал

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! ЖМИ! | Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
PressCoin ICO уже стартовало! - Криптоэкономика во имя будущего свободной прессы
⇨ ✅Мой блог BITSARO.com - криптовалюты, финтех-тренды и децентрализованные технологии✅ ⇦ | ✉ Мой Telegram, добавляйтесь.
Alcest вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:29
Опции темы