MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2016, 15:14
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910


Российский оппозиционер Алексей Навальный объявил о начале сбора пожертвований на проведение предвыборной кампании для участия в выборах президента России в 2018 году. Соответствующее заявление и предвыборная программа были опубликованы на сайте Навальный 20!8.



«Через год с небольшим в нашей стране пройдут выборы президента. Я долго размышлял, должен ли я принять в них участие. И размышления мои были даже не о том, как сложно в современной России вести кампанию против действующей власти. Я думал о том, будет ли это полезно для всех. Будет ли это хорошо для страны, для общества, для государства, для каждого конкретного человека, включая тех, кто не разделяет мои идеи, если я пойду на эти выборы. Смогу ли я и те, кто поддержит меня, сделать Россию лучше участием в выборах. Я пришел к выводу, что да. Я приму участие в борьбе за пост президента России», — заявил основатель общественной организации Фонд борьбы с коррупцией Алексей Навальный.



Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) является крупнейшей независимой антикоррупционной общественной организацией России. ФБК разрабатывает законопроекты, направленные против коррупции, и публикует соответствующие расследования и документы.



На данный момент возможность участия Алексея Навального в предстоящих президентских выборах находится под вопросом, так как суд не прекратил в отношении него дело по «Кировлесу», хотя в ноябре 2016 года Верховный суд, руководствуясь решением ЕСПЧ, отменил приговор по этому делу.



Отметим, что на сайте Навального в перечне финансовых реквизитов для перечисления средств находится и адрес биткоин-кошелька начальника избирательного штаба Леонида Волкова.







Источник:

Источник:https://forklog.com/komanda-alekseya-...a-v-bitkoinah/
Сергей Горин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход