Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стримерам! - страница 2 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,868 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:13
Старый 14.12.2016, 12:50
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 696
УГ: 1
КП: 0.068
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Кто такие стримеры и за что им дарить подарки? Игроки в комп. игры и всё? Я так от всего этого далека. А девушка из Китая вообще не подлежит пониманию)) Наворовать, чтобы дарить подарки виртуальным друзьям Лучше бы приютам или бедным помогала...А тут какой-то неправильный Робин Гуд)
Помощь левым людям сейчас не в моде...
А насчет ограбления, ей бы этих денег, на пол жизни хватило, притом ума чтоб украсть их, ей явно тоже хватало...
ktulhuF вне форума  
Старый 14.12.2016, 12:54
Профессионал

Благодарностей: 371
УГ: 0
КП: 0.074
Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

Цитата:
Кто такие стримеры и за что им дарить подарки? Игроки в комп. игры и всё? Я так от всего этого далека. А девушка из Китая вообще не подлежит пониманию)) Наворовать, чтобы дарить подарки виртуальным друзьям Лучше бы приютам или бедным помогала...А тут какой-то неправильный Робин Гуд)
Не обязательно игроки, но часто именно они стримят. В общем это люди, которые что-то делают (играют в игры, просто общаются с чатом и тд, что-то мастерят и тд) и все это транслируется в прямом эфире. Их как правило можно поддержать донатом (пожертвование денежной суммы или других ценностей) и он будет показан или даже зачитан всем смотрящим.
blackvovik вне форума  
Сказали спасибо:
MelodyA (14.12.2016)
Старый 14.12.2016, 13:00
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 9
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну она все таки бухгалтер, так что ее как мед.персонал не проверяли, а некоторые психи умудряются очень даже хорошо скрываться, некоторое время по крайней мере...
как в интернете пишут цитату "все мы психический больны,просто кто-то спалился уже а кто то нет"
Баннер: {{ slide.title }}
Дмитрий Шмелев вне форума  
Сказали спасибо:
ktulhuF (14.12.2016)
Старый 14.12.2016, 13:39
Специалист

Благодарностей: 282
КП: 0.086

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Так это те же школьники, только вот никак не могут повзрослеть и понять, что такая трата денег глупа и бесперспективна. Легче уже на эти деньги самой организовать срим.
Поощрение стримера - это своеобразный взнос для дальнейшего его развития творчества! Стример выступает в роли рекламы, которую или покупают(донатят ему), или продолжают смотреть, но не донатят! Так и миллионы могут собирать с трансляций)
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 14.12.2016, 14:11
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 216
УГ: 4
КП: 0.046
подарки

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Поощрение стримера - это своеобразный взнос для дальнейшего его развития творчества! Стример выступает в роли рекламы, которую или покупают(донатят ему), или продолжают смотреть, но не донатят! Так и миллионы могут собирать с трансляций)
Я понимаю, но для нормального человека это пустая трата денег в никуда. Ладно там копейки, а тут целое состояние. Поощрять стримеров нужно просто просмотрами, а они себе уже могут спонсоров найти.
Zycyjl вне форума  
Старый 14.12.2016, 14:45
Профессионал

Благодарностей: 1,319
Записей в блоге: 7
УГ: 8
КП: 0.408
подарки
Автор темы Re: Бухгалтер из Китая украла у гор-больницы $240 тыс и потратила их на донаты стриме

Цитата:
Кто такие стримеры и за что им дарить подарки? Игроки в комп. игры и всё?
Да стримеры это те кто играет в онлайн-игры и по ходу этого обсуждают различную актуальную тематику. Интересно, что даже в России уже есть очень высокооплачиваемые стримеры, которые просто колоссальные суммы на донатах умудряются зарабатывать во время своих трансляций, вот например Карина стримерша одна из них)

https://www.youtube.com/channel/UCxg...BhtlVBQ70XfIAQ
Prosvetlenniy вне форума  
Сказали спасибо:
MelodyA (14.12.2016)
Старый 14.12.2016, 16:33
Профессионал

Благодарностей: 595
КП: 0.353
подарки

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Не обязательно игроки, но часто именно они стримят. В общем это люди, которые что-то делают (играют в игры, просто общаются с чатом и тд, что-то мастерят и тд) и все это транслируется в прямом эфире. Их как правило можно поддержать донатом (пожертвование денежной суммы или других ценностей) и он будет показан или даже зачитан всем смотрящим.
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Да стримеры это те кто играет в онлайн-игры и по ходу этого обсуждают различную актуальную тематику. Интересно, что даже в России уже есть очень высокооплачиваемые стримеры, которые просто колоссальные суммы на донатах умудряются зарабатывать во время своих трансляций, вот например Карина стримерша одна из них)
Спасибо за пояснение. Для меня это всё правда удивительно, я не играю ни в какие игры, даже на телефоне. Нет, могу поиграть - но быстро надоедает. А оказывается игромания так народ затягивает, что они даже активно смотрят , кто как проходит игру и ещё и деньги жертвуют
MelodyA вне форума  
Старый 14.12.2016, 16:39
Профессионал

Благодарностей: 371

Цитата:
Спасибо за пояснение. Для меня это всё правда удивительно, я не играю ни в какие игры, даже на телефоне. Нет, могу поиграть - но быстро надоедает. А оказывается игромания так народ затягивает, что они даже активно смотрят , кто как проходит игру и ещё и деньги жертвуют
Я Вам больше того скажу. Многие, кто их смотрит сами уже и не играют. Возможно когда-то играли, а теперь просто вспоминают былое или что-то в том роде. Опять же, как правило стримеры неплохо играют сами и чему-то даже можно у них поучиться.
blackvovik вне форума  
Старый 14.12.2016, 16:44
Профессионал

подарки

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Я Вам больше того скажу. Многие, кто их смотрит сами уже и не играют. Возможно когда-то играли, а теперь просто вспоминают былое или что-то в том роде. Опять же, как правило стримеры неплохо играют сами и чему-то даже можно у них поучиться.
Удивительно! Хотя.. мой муж может часами играть в игруху на телефоне, а муж подруги пропадает сутками в каких-то компьютерных играх и даже предметы там игровые оплачивает. Похоже, там у людей свой особый мирок, который обычным людям сложно понять!
MelodyA вне форума  
Старый 14.12.2016, 17:00
Мастер

Цитата:
Удивительно! Хотя.. мой муж может часами играть в игруху на телефоне, а муж подруги пропадает сутками в каких-то компьютерных играх и даже предметы там игровые оплачивает. Похоже, там у людей свой особый мирок, который обычным людям сложно понять!
События которые происходят в игре, как правило гораздо интереснее того, что мы можем видеть за окном, вот многие люди и подседают на них капитально...
ktulhuF вне форума  
Старый 14.12.2016, 17:28
Профессионал

подарки

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
События которые происходят в игре, как правило гораздо интереснее того, что мы можем видеть за окном, вот многие люди и подседают на них капитально...
На данный момент я за окном вижу яркое солнце и сильный ветер, деревья качает, бельё летает на верёвках..)))
Если серьёзно, то у меня такой подход: лучше я сделаю что-то полезное для себя, дома, семьи, дочери - чем, к примеру, фильм посмотрю или какую-то ерунду по тв. Ну или в интернете позанимаюсь своими делами нужными.
MelodyA вне форума  
Старый 14.12.2016, 17:39
Мастер

Цитата:
На данный момент я за окном вижу яркое солнце и сильный ветер, деревья качает, бельё летает на верёвках..)))
Если серьёзно, то у меня такой подход: лучше я сделаю что-то полезное для себя, дома, семьи, дочери - чем, к примеру, фильм посмотрю или какую-то ерунду по тв. Ну или в интернете позанимаюсь своими делами нужными.
В играх все обычно интереснее)
Огромное количество людей любит играть в игры, не в последнюю очередь потому, что там ты можешь стать кем угодно, и заниматься чем угодно...
ktulhuF вне форума  
Старый 14.12.2016, 19:23
Специалист

Благодарностей: 168
КП: 0.042
подарки

Оболдеть это ж насколько надо не дружить с головой, что бы додуматься до такого претупления, да и ещё пустить деньги на такое.... И это женщина с такой должностью.
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Старый 20.12.2016, 16:07
Любитель

Благодарностей: 41

На такую ерундень такие деньги потратила. Вроде, не школьница. Мозги должны быть. Все бы поняли, если бы потратила на шубы и украшения для себя лично.
KsenyaP вне форума  
Старый 20.12.2016, 16:54
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок

Они скоро начнут храмы идолам(стримерам) возводить)))
Evaqustin вне форума  
Старый 20.12.2016, 18:15
Заблокированный

Благодарностей: 58

во-первых: за хищения в особо крупных размерах у государства и его предприятий, в Китае предусмотрен другой "подарок" - расстрелом, кажется он называется... Потом не понятно, украв 240 тыс. баксов, достаточно 50? И 5 лет? В Китае борьба с населением тоже подверглась инфляции? Раньше было за шаг влево, право - одно наказание...
Баннер: {{ slide.title }}
Mashunya25 вне форума  
Старый 20.12.2016, 22:20
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 28
КП: 0.233

Да не сотвори себе кумира... Да уж, китайский Робин Гуд в юбке - отобрать у государства и отдать стримерам. Кстати, я думал, что Китае за такие дела как расхищения казны вышка светит... А нет, легко отделалась.
esegar вне форума  
Старый 24.12.2016, 16:12
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2,990
УГ: 5
КП: 0.114

Вроде бы такая умница ,что столько украсть сумела ,обалдеть просто!Но вот какая же дура или больная ,что потратила куда попало .Е мое

HYIP-CRUISER Высокий рефбэк,страховки,компенсации|Инвестирую через-MONHYIP -лучший рефбэк
HyipClub.Club -Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!!RCB-5000%-HyipClub.Club
Еvgeniwolf вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:13
Опции темы