MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 12.12.2016, 21:13
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Цифровой кошелек для карт лояльности Bink получил 2 млн фунтов стерлингов от инвесторов, за счёт чего общий объём инвестиций превысил 10 млн фунтов стерлингов.



Запущенное в октябре приложение на смартфон представляет собой онлайн-бумажник, который связывает платёжные карты потребителей с системами лояльности мерчантов.



Стартап уже работает с такими крупными сетями розничной торговли, как Avios, PizzaExpress, Virgin Atlantic, Arcadia Group, River Island и Morrisons. Торговцы могут подключиться к устоявшимся моделям расходов потребителей и предлагать им релевантные для них предложения, используя цифровую маркетинговую платформу стартапа.



«Сейчас системы лояльности не работают на полную мощность. Мы все были в такой ситуации, когда стоя у кассы, мы обнаруживаем, что забыли положить в кошелёк карту постоянного покупателя того или иного магазина. В конечном итоге, скидка теряется. Продавцам следует упростить систему получения бонусов покупателями, а Bink позволяет им сделать это», – говорит соучредитель Bink Грег Гормли.



Компания недавно назначила своим председателем Боба Вигли, который ранее занимал аналогичный пост в Merrill Lynch Emea, а бывший глава Visa Europe Стив Перри был назначен на должность неисполнительного директора.



Источник.
bizneser вне форума
Старый 12.12.2016, 21:18
#2
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547


Это нововведение обозначает тенденцию к полному объединению всех программ лояльности местных магазинов в одном приложении с общей базой данных, так что потом достаточно будет просто носить с собой в магазин телефон, чтобы получить скидку, уже карты и отрезные талоны не понадобятся нигде.
FMFM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход