MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,132 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2016, 00:07
#21
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Не плохой вариант, думаю если всерьез заняться таким бизнесом , можно не плохо развить его, было бы желание, ну и конечно же должна быть настойчивость, бизнес довольно таки не простой, без труда ничего не выйдет!
Ksunchik вне форума
Старый 21.01.2017, 16:33
#22
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Создание бизнеса по экспедированию грузов

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну как сказать, например если вы хотите заняться инвестированием, то там уже не так важны будут ваши качества, важней будет капитал.
Полностью с вами согласна. У меня вопрос более касающийся вас, вы работаете только на форексе, или у вас есть еще какие-нибудь виды заработка или реальный оффлан бизнес? И еще вопрос: вы описывали свою историю в этой статье или на опыте вашего друга или знакомого?
tanya2016 вне форума
Старый 21.01.2017, 18:02
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Создание бизнеса по экспедированию грузов

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна. У меня вопрос более касающийся вас, вы работаете только на форексе, или у вас есть еще какие-нибудь виды заработка или реальный оффлан бизнес? И еще вопрос: вы описывали свою историю в этой статье или на опыте вашего друга или знакомого?
Нет, не только на форекс, но оффлайн бизнеса нет. А на счет того, что описал, я близко знаком с этим бизнесом, так как работал в этой сфере много лет. Ну и в общем знаком со всеми нюансами.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход