MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2016, 20:38
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 


Несколько месяцев назад этот лохотрон уже запускался на сайте audiomoneygroop.ru. Теперь мошенники решили не утруждать себя придумыванием новых способов сбора денег, а вновь запустили свой лохотрон на сайтах energyhere.ru и aumgroop.ru.



Хотя, стоит отметить, что кое-что новое мошенники все-таки придумали!



В начале развод происходит по традиционной схеме: регистрация, "заработок", затем "персонализация", стоимостью 435 рублей!, а затем - "сюрприз": после оплаты персонализации вам с радостью сообщат, что вы стали 100-м сотрудником и выиграли 75000 рублей.

energyhere.ru/ssl_account_ftpI_files_winners100user

При этом не сказано ни слова о заработанных ранее деньгах, за вывод которых вы оплатили 435 рублей. Весь акцент на выигрыш и на оплату способов его вывода. Как видите, мошенники нагло "выкачивают" еще и еще, чтобы сделать подарки себе к Новому Году...



Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход