Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 419,538 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Быстро находишь нужную информацию? Участвуй в "Охоте на ICO"
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Тебе удается качественно выполнять сразу несколько дел?
Ой, нет! 4 18.18%
Стараюсь, но коряво получается 6 27.27%
Да! 9 40.91%
Если распыляться, то и одного пункта не выполнишь 3 13.64%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:22
Старый 23.12.2016, 19:58
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,532
УГ: 8
КП: 0.272
подарки
Автор темы Re: Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
Только думала, что у меня ведь точно так и получается.Правда детей у меня всего двое, но иногда мне кажется, что их больше. Ежесекундно, чем бы я ни занималась, а обячно это сразу несколько дел: написание статей, просмотр сериала, готовка еды, уборка, так еще и детей бесперестанно разнимать приходиться.
Из этого, дамочки, делаем вывод: современные женщины практически все умеют не хуже Бонапартов с несколькими делами сразу справляться. Мы - уникальные личности! Практически все нам под силу!

Александра 81 вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kpakovyk (24.12.2016), Mulia (24.12.2016)
Старый 23.12.2016, 20:37
Блог - elbrusinvest.ru
Премиум

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,601
Записей в блоге: 5
УГ: 39
КП: 0.118
подарки
Re: Я - Цезарь или как все успевать?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так в сутках же всего лишь 24 часа! А так хочется много всего успеть! Иногда я даже жалею, что не 48 часов, так как на отдых времени не остается либо же уже отучилась спокойно время проводить
А Вы не пытались чётко следовать распорядку дня, я только так и работаю и помогаю даже жене
Поэтому нужно немного ослабить Ваше рвение все успеть
Alcest на форуме  
Старый 23.12.2016, 20:46
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А Вы не пытались чётко следовать распорядку дня, я только так и работаю и помогаю даже жене
Поэтому нужно немного ослабить Ваше рвение все успеть
Думаете без четкого распорядка у меня многое получалось бы? Просто я сама ставлю перед собой слишком много планов: очень многого хочется достичь за короткий промежуток времени и в разных сферах. Одни уроки с сыном чего стоят!
Александра 81 вне форума  
Старый 23.12.2016, 21:31
Любитель

Благодарностей: 44
УГ: 0
КП: 0.052

Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
Только думала, что у меня ведь точно так и получается.Правда детей у меня всего двое, но иногда мне кажется, что их больше. Ежесекундно, чем бы я ни занималась, а обячно это сразу несколько дел: написание статей, просмотр сериала, готовка еды, уборка, так еще и детей бесперестанно разнимать приходиться.
Совершенно не понимаю, как можно одновременно писать статью и просматривать сериал. Либо статья не очень выйдет, либо в сериале ничего не понять. А следить за детьми-это естественное состояние.
zlata777 вне форума  
Старый 24.12.2016, 15:09
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Совершенно не понимаю, как можно одновременно писать статью и просматривать сериал. Либо статья не очень выйдет, либо в сериале ничего не понять. А следить за детьми-это естественное состояние.
Это умение приходит с опытом)) Мамы же учатся успешно еду готовить и за ребенком присматривать одновременно. Это практически то же самое. Сама, когда только начинала в сети учиться зарабатывать, то познакомилась с одним блогером, который похвастался этим умением. Тогда это тоже меня немало удивило.
Александра 81 вне форума  
Старый 24.12.2016, 17:43
Специалист

Благодарностей: 224
КП: 0.176
подарки

Цитата:
Из этого, дамочки, делаем вывод: современные женщины практически все умеют не хуже Бонапартов с несколькими делами сразу справляться. Мы - уникальные личности! Практически все нам под силу!

Это да, мы такие а еще мы остаемся самыми милыми, красивыми, добрыми, умными, привлекательными и желанными для своих мужчин.У вас так? Женщине нужно об этом помнить и не только помнить, но и быть именно такой, не смотря на всю занятость!
Mulia вне форума  
Старый 24.12.2016, 19:15
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 17
КП: 0.114

Цитата:
Сама не знаю как получается . Но факт, что могу одновременно смотреть сериал и писать статью. Когда хочется все успеть и не такое научишься делать .
Только вот все равно все что я задумываю на целый день, не все успеваю сделать. Часов в сутках не хватает мне...
Kpakovyk вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2016, 19:35
Любитель

Благодарностей: 44
КП: 0.052

Цитата:
Мамы же учатся успешно еду готовить и за ребенком присматривать одновременно.
Я не спорю, что за ребенком присматривать получается как-то само собой, что бы не делала мама, один глаз за ребенком следит. Но, совмещать другие дела между собой мне не под силу.
zlata777 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2016, 20:06
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 95
УГ: 1
КП: 0.081
подарки

Цитата:
Сообщение от Syui Посмотреть сообщение
я не Цезарь мне нужно много отдыхать потому что устаю очень быстро. Думаю, что цезарями надо родится, а стать не получится. Есть очень активные и гиперактивные люди они всегда готовы сделать что то
Я вот не могу так
Мой муж говорит, что у меня перевозбуждение, раз я столько успеваю сделать за день) Он, наоборот, ждет вдохновения, чтобы начать деятельность) Иногда часами.
Арлекино вне форума  
Старый 24.12.2016, 21:34
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Это да, мы такие а еще мы остаемся самыми милыми, красивыми, добрыми, умными, привлекательными и желанными для своих мужчин.У вас так? Женщине нужно об этом помнить и не только помнить, но и быть именно такой, не смотря на всю занятость!
Женщина обязательно будет такой, если самую себя и свои потребности будет ставить на первое место, и сразу после замужества не сменит гламурный наряд и кокетливую прическу на обвисшую одежду и хвост немытых волос. Надо учиться и за домом присматривать, и за собой.
Александра 81 вне форума  
Сказали спасибо:
Mulia (27.12.2016)
Старый 25.12.2016, 09:43
Мастер

подарки

Цитата:
Я не спорю, что за ребенком присматривать получается как-то само собой, что бы не делала мама, один глаз за ребенком следит. Но, совмещать другие дела между собой мне не под силу.
Знаете, Злата, если появится сильное желание, то вы обязательно этому научитесь. Возможно, просто вам этот навык еще не нужен в жизни или вы до чтения этой статьи вообще о подобном даже и не задумывались.
Александра 81 вне форума  
Сказали спасибо:
zlata777 (25.12.2016)
Старый 25.12.2016, 23:02
Специалист

Благодарностей: 172
КП: 0.101

Правильно вести свои дела, то есть, заранее все планировать. Хотя данное обстаятельство нам не часто удается сделать в быстротекущем современном мире. А ведь чаще всего, нам хочется просто стабильности в жизни и не более того. Цезарь один в несколько столетий
Игорь Наумов вне форума  
Старый 27.12.2016, 06:01
Специалист

Благодарностей: 100
КП: 0.098

Цитата:
Нужно все успеть и если делать все дела по очереди, то суток точно не хватит!
Просто нужно планировать дела, тогда можно по два дела делать и все успеть. А если что то не успел, то продолжить их на следующий день.
Elyz вне форума  
Старый 27.12.2016, 13:36
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Просто нужно планировать дела, тогда можно по два дела делать и все успеть. А если что то не успел, то продолжить их на следующий день.
И главное, стараться все дела выполнять качественно. В противном случае переделывание будет отнимать драгоценные минуты. И тогда толку от совмещения двух и более дел будет бесполезным.
Александра 81 вне форума  
Старый 27.12.2016, 13:41
Любитель

Благодарностей: 74
КП: 0.294

Напомнило другую вашу статью (если не ошибаюсь): как стать успешным. Тоже идея была в том, чтобы ставить цель и идти к ней.
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
Планы строить то легко, а вот как все осуществить
Согласна на 100%. Вспомнилось, как нас в универе учили, что такое цель. Первым пунктом было "цель должна быть достижима". Тут все так же.
liri4ka вне форума  
Старый 27.12.2016, 15:26
Специалист

подарки

Цитата:
Женщина обязательно будет такой, если самую себя и свои потребности будет ставить на первое место, и сразу после замужества не сменит гламурный наряд и кокетливую прическу на обвисшую одежду и хвост немытых волос. Надо учиться и за домом присматривать, и за собой.
Знаете, а я ведь никогда и не была слишком гламурной Да и мне кажется, что сейчас очень часто и много говориться о том, какая женщина должна быть дома, как выглядеть и как себя вести и хочется верить, что женщин в старых домашних халатах становится все меньше.
Mulia вне форума  
Старый 28.12.2016, 10:45
Мастер

подарки

Цитата:
Знаете, а я ведь никогда и не была слишком гламурной Да и мне кажется, что сейчас очень часто и много говориться о том, какая женщина должна быть дома, как выглядеть и как себя вести и хочется верить, что женщин в старых домашних халатах становится все меньше.
До гламура и у меня руки не дошли. Но дома стараюсь ухоженно выглядеть, так как в любой момент может кто-то посторонний заглянуть, или выбежать самой срочно понадобится. Кто обожает ловить очередную серию любимого сериала, как раз может эти минуты совмещать с массажем кистей рук, головы или стоп, перебирать на полках вещи, делать маникюр с *****юром. И вещи сложены, и дама ухожена, и фильм просмотрен.
Александра 81 вне форума  
Старый 28.12.2016, 11:20
Специалист

подарки

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Ну вот так обычно и получается - что-то не успеваешь, переносишь дела на следующий день, а некоторые по несколько раз переносить приходится. Нужно еще правильно расставлять приоритеты и понимать, что некоторые дела можно совмещать, а не делать по очереди. И нужно уметь отказываться от отвлекающих факторов - от телевизора, интернета и болтовни по телефону.
Mulia вне форума  
Старый 28.12.2016, 11:58
Любитель

Благодарностей: 10
КП: 0.055

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Вот правильно, я тоже замечала, что когда вот начинаю долго раскачиваться, даже в уборке квартиры, то получается очень длительный процесс, который занимает все мое время. А остальное, просто не успеваю потом.
А я обожаю наводить порядки в доме когда я одна. Врубаю музон погромче - и уборка превращается в удовольствие))) И проходит быстрее. Остается время и на себя)))
bessonkaty вне форума  
Старый 28.12.2016, 11:59
Профессионал

Благодарностей: 212
КП: 0.046

Цитата:
Сообщение от bessonkaty Посмотреть сообщение
А я обожаю наводить порядки в доме когда я одна. Врубаю музон погромче - и уборка превращается в удовольствие))) И проходит быстрее. Остается время и на себя)))
Нет ну это понятно, я тоже люблю наводи порядки, но смотря еще какой настрой, все успеть все равно не получается, человек же ведь, не робот.
z1973z вне форума  
Ответить
Метки
многозадачность, планирование, продуктивность, эффективность
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:22
Опции темы