MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2016, 23:58
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
А люди, которые приходят поспать и поиграть на гитаре, одежду и обувь тоже на работе хранят? Стирают и гладят тоже на рабочем месте? Интересно когда же они работай занимаются, если еще и душ принимают на работе?
1.может и хранят, что проблема шкафчики поставить?
2. во многих западных странах на улицах на каждом углу химчистки, стиралки, где можно за час постирать одежду, высушить, проутюжить и пойти дальше
3. душ принять это пол часа максимум. даже в такой стране как Украина на некоторых фирмах есть душ, которые принимают работники которые приезжают на велосипедах. в чем здесь проблема? Приехал за пол часа до работы, принял душ и давай работать, вот так
Иван Притула вне форума
Старый 15.12.2016, 00:08
#2
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Но веселье весельем, а факт остается фактом: - не все сотрудники в такой большой компании довольны своей зарплатой и как могут экономят на всём.
А что обещали им рай при жизни?
Barbarous вне форума
Старый 15.12.2016, 00:43
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Barbarous Посмотреть сообщение
А что обещали им рай при жизни?
А вообще есть на земле кто-то кто может пообещать рай при жизни? Просто про Амазон в мировой печати много нехороших историй размещается, и если погуглить, то можно даже самому найти. На их условия работы я имею ввиду многие люди жалуются, что слишком эксплуатируют. Это наверное такова политика руководства этой компании. Злые они там все, в руководстве, ну вот характер у них такой, не повезло
OPLOTT вне форума
Старый 15.12.2016, 11:42
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
В спальнике вполне комфортно может быть и ихней зимой. Они там вообще закаленные ребята, и я с ними в Средней Азии на стройплощадке одного большого предприятия работал одно время, так они в ноябре-декабре просто ветровке на вахту выходили. Им объясняешь, что климат, в который вы попали называется резко континентальный - не слушают, мол нам не холодно, хотя на дворе минусовая температура стоит. Ну болели правда потом они и в итоге перешли все же на куртки. А так вечером придут со смены виски привезенное со собой крякнуть немного и вроде как и не болеешь
Может те ребята (в палатках которые) тоже вечерком виски по чуть-чуть крякают?
Ну я все таки немного сомневаюсь что они там все поголовно настолько морозостойкие, выжить конечно в палатках можно и зимой, но назвать такую жизнь уютной...
ktulhuF вне форума
Старый 15.12.2016, 13:43
#5
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну я все таки немного сомневаюсь что они там все поголовно настолько морозостойкие, выжить конечно в палатках можно и зимой, но назвать такую жизнь уютной...
Наверное преследуют цели как можно быстрее заработать на что-то, по другому я не могу объяснить такую тотальную экономию на жилье. В крайнем случае, можно было общагу снимать какую в 3-ом, четвертом.
Zycyjl вне форума
Старый 15.12.2016, 13:53
#6
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Жуть какая, помню Энгельс писал про жуткие коттеджи для рабочих, за 150 лет, коттеджи превратились в палатки, а что дальше будет?
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.12.2016, 13:59
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Наверное преследуют цели как можно быстрее заработать на что-то, по другому я не могу объяснить такую тотальную экономию на жилье. В крайнем случае, можно было общагу снимать какую в 3-ом, четвертом.
Они утверждают что зарплаты на жилье не хватает, то есть про какой-то там заработок говорить не приходиться. И интересно где они купаются и ходят в туалет)
ktulhuF вне форума
Старый 15.12.2016, 14:18
#8
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 8
Там проблема еще не только в ценах на жилье. Они увольняли за опоздание даже на минуту, и сурово штрафовали за перекуры. В Великобритании, как я поняла, нет трудового кодекса в нашем понимании, поэтому работать, как и удержаться, сложнее.

добавлено через 26 минут
В палатках зимой как-то некомфортно по-моему. Шотландцам не позавидуешь. Амазон сейчас оправдываются, хотя и не обязаны этого делать. Думаю, что они там шотландцам на самом деле устроили не очень благоприятные условия для работы
Софочка вне форума
Старый 15.12.2016, 18:02
#9
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Они утверждают что зарплаты на жилье не хватает, то есть про какой-то там заработок говорить не приходиться. И интересно где они купаются и ходят в туалет)
Странно, конечно же это все. Что такие цены на жилье, что не хватает оплачивать. Опять же, можно банально жить несколько человек в арендной квартире, вот и выход весь.
Zycyjl вне форума
Старый 15.12.2016, 18:31
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Странно, конечно же это все. Что такие цены на жилье, что не хватает оплачивать. Опять же, можно банально жить несколько человек в арендной квартире, вот и выход весь.
Возможно конечно и такой вариант, что это такой экзотический способ требовать от начальства повышения зарплаты, кто их там знает, что у них в голове...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход