Беларусь - это что Кремниевая долина Восточной Европы? - страница 2 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:20
Старый 08.01.2017, 00:19
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 168
УГ: 0
КП: 0.042
подарки
Re: Беларусь - это что Кремниевая долина Восточной Европы?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Но ведь везде есть свои недостатки. Закон у тунеядцах мне правда тоже не нравится. Если я не ошибаюсь, то в России тоже самое приняли.
В каждой стране свои законы со своими плюсами и недостатками, возможно и в принятом законе о тунеядстве есть свои достоинства, может рабочие места есть, а люди просто работать не хотят.
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Старый 08.01.2017, 00:24
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 806
УГ: 120
КП: 0.037
подарки

За счет таких компаний как Епам, Воргейминг и Вайбер Беларусь конечно сильно выруливает в ИТ-сфере и можно сказать что продукцию делают они качественную.
ttxz на форуме  
Старый 08.01.2017, 00:36
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 133
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
За счет таких компаний как Епам, Воргейминг и Вайбер Беларусь конечно сильно выруливает в ИТ-сфере и можно сказать что продукцию делают они качественную.
Главное чтобы в этом секторе государство ни как не ставило палки в колеса, тогда и остальные компании потянутся туда. Тем более знаем, как там все быстро меняется.
Баннер: {{ slide.title }}
kissfm11 вне форума  
Старый 08.01.2017, 00:36
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 588
Записей в блоге: 1
КП: 0.361
В Беларуси действительно много специалистов (программ и игр сколько известных написали), только вот мне всегда интересен был вопрос политики. Некоторые говорили, что они налогами не облагаются, некоторые - что фрилансеры как то сами увиливают и не палят доходы (хотя их спец.службы как бы все знают и ждут "нужного момента"). А сам давно видел видео смешное - какой-то министр не мог связать пары слов об ИТ.
Кстати, Просветленный его выложил
An27 вне форума  
Старый 09.01.2017, 01:31
Профессионал

Благодарностей: 334
КП: 0.092

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
В каждой стране свои законы со своими плюсами и недостатками, возможно и в принятом законе о тунеядстве есть свои достоинства, может рабочие места есть, а люди просто работать не хотят.
Я почему-то сомневаюсь, что при наличии хорошей работы люди на нее не идут, а сидят дома. У нас в стране именно работы не хватает. А деньги ведь всем нужны...
ksyuu96 вне форума  
Старый 09.01.2017, 04:13
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 168
КП: 0.042
подарки

Цитата:
Я почему-то сомневаюсь, что при наличии хорошей работы люди на нее не идут, а сидят дома. У нас в стране именно работы не хватает. А деньги ведь всем нужны...
Я тоже так считаю, кому нужны действительно деньги, пойдут работать на любую работу, вот я и думаю, что видимо в Беларуси работы валом, а люди работать не хотят, тогда ещё можно понять закон о тунеядстве.
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Старый 09.01.2017, 11:11
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 164
УГ: 1
КП: 0.091
подарки

Цитата:
то в России тоже самое приняли.
Да, ладно. Что-то я сомневаюсь, Путин не мог до такой глупости дойти, даже в то время как давили налоговики наших индивидуальных предпринимателей, в России я слушала он наоборот таких защищал

Стабильно платящий проект, тише едешь - дальше будешь: 3-4 % в день!!!
Проверенный временем админ PDW
tanya2016 вне форума  
Старый 13.01.2017, 22:26
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 100
УГ: 3
КП: 0.223

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Очень рада за белорусов,что у них есть такие специалисты,и власти не мешают им развиваться и сотрудничать с западными компаниями.А наши почти все умные головы давно уже в Кремниевой долине,молодежь стремится уехать туда,где лучше условия для жизни.
Наивная барышня... Власти там по беспределу кидают в тюрьмы всех подряд, отжимают любой мало-мальски успешный бизнес, ВСЕГДА дают сроки с КОНФИСКАЦИЕЙ всего имущества даже за мелкие проступки по экономическим статьям, вымогают деньги за освобождение (миллионы долларов с каждого коммерса). Начинали с "посадок" миллиардеров, перешли на миллионеров, потом на простых директоров и руководителей. Почитайте новости.
Коммерсанта могут пригласить на деловую встречу или переговоры, а потом... Про Баумгертнера не слыхали?
Цитата:
Генеральный директор «Уралкалия» был задержан 26 августа в минском аэропорту после встречи с белорусским премьер-министром Михаилом Мясниковичем, по чьему письменному приглашению и приехал
Народ в белорусских деревнях уже подзабыл, как выглядят наличные деньги. И начисляют им по 30$-60$ в месяц, если повезёт. Не верьте пропаганде.

«По вере вашей да будет вам»
Всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет

Последний раз редактировалось BackerGuru; 13.01.2017 в 22:31.
BackerGuru вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:20
Опции темы