Власть разрешит задерживать зарплату - страница 3 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,252 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:17
Старый 11.12.2016, 14:08
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 4
УГ: 1
КП: 0.056
Я в шоке,а если у людей кредиты у них там сроки, люди знают что примерно 10-12 числа зарплата должна быть, и люди на эту зарплату расщипывают, потом у них просрочки, и за кого? Я считаю что нужно платить в срок, это должно быть правило, так они могут и задержать на 2 недели, а люди будут сидеть без денег.
Алёна25 вне форума  
Старый 11.12.2016, 14:21
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 15
УГ: 0
КП: 0.047
Re: Власть разрешит задерживать зарплату

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Вы знаете наверное, что сам а минималка нужна в основном бюджетникам, ведь на ее основе рассчитывают зарплату по разрядам, а также рассчитывают пособия и другие выплаты. У частников заработок не может быть также меньше данной суммы. Если же вам предлагают снизить зарплату на таком предприятии, это вряд ли может быть связано с самой минималкой, так возможно хочет хозяин. Но честно сказать за свой более 30-ти летний стаж такого ни когда не встречал.
Не совсем поняла, о чем речь. Я вела речь не про МРОТ. Изначально мой ответ относился к комментарию, что если примут законопроект, то работодатели уменьшат сумму зарплаты до минимальной, а остальное переведут в премию. Так вот я и писала, что на это придется допсоглашение подписать.
Korolek23 вне форума  
Старый 11.12.2016, 14:32
Заблокированный

Благодарностей: 584
УГ: 11
КП: 0.055
подарки

Алёна25, это Россия здесь давно мало кого волнует чьята жизнь, свои амбиции и цели давно заняли свои места, которые намного выше этого
Баннер: {{ slide.title }}
allexbl вне форума  
Старый 11.12.2016, 15:05
Новости криптовалют
Премиум

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,863
УГ: 43
КП: 0.121
подарки

Цитата:
Сообщение от Алёна25 Посмотреть сообщение
Я в шоке,а если у людей кредиты у них там сроки, люди знают что примерно 10-12 числа зарплата должна быть, и люди на эту зарплату расщипывают, потом у них просрочки, и за кого? Я считаю что нужно платить в срок, это должно быть правило, так они могут и задержать на 2 недели, а люди будут сидеть без денег.
У меня был такой подобный случай, когда была кредитная карта. Пришлось брать в долг у товарища, чтоб заплатить за кредит, а когда получал запоздалую зарплату, отдавал ему. Я думаю так поступают многие в случай задержки зарплат

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! ЖМИ! | Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
⇨ ✅ТОПОВЫЕ НОВОСТИ КРИПТОВАЛЮТ НА MMGP.RU ✅
Alcest на форуме  
Старый 11.12.2016, 16:12
Специалист

Благодарностей: 114
УГ: 3
КП: 0.069
подарки

Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Не совсем поняла, о чем речь. Я вела речь не про МРОТ. Изначально мой ответ относился к комментарию, что если примут законопроект, то работодатели уменьшат сумму зарплаты до минимальной, а остальное переведут в премию. Так вот я и писала, что на это придется допсоглашение подписать.
Похоже друг друга не поняли. Я ранее также примерно об этом говорил. Но только немного в другой плоскости. Там не надо будет никакие дополнительные соглашения подписывать. Скорее всего сделают реорганизацию предприятия и изменят оклады. Скажем просто был оклад, а будет сдельно-премиальная система, по выработке работников. На прямую предлагать перезаключить контракт, работодатель не имеет права, до окончания самого контракта. Да и работник сам не пойдет на это.
Shess2016 вне форума  
Старый 11.12.2016, 16:24
Заблокированный

Благодарностей: 584
УГ: 11
КП: 0.055
подарки

Alcest, Мда, вот и один из рисков взятия кредита, потому что даже если человек материально подкрепленные, то все равно есть риск неуплаты
Баннер: {{ slide.title }}
allexbl вне форума  
Старый 11.12.2016, 16:44
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 86
УГ: 0
КП: 0.084

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Похоже друг друга не поняли. Я ранее также примерно об этом говорил. Но только немного в другой плоскости. Там не надо будет никакие дополнительные соглашения подписывать. Скорее всего сделают реорганизацию предприятия и изменят оклады. Скажем просто был оклад, а будет сдельно-премиальная система, по выработке работников. На прямую предлагать перезаключить контракт, работодатель не имеет права, до окончания самого контракта. Да и работник сам не пойдет на это.
Мы перезаключили. Вернее был дополнительный договор, в котором подписали согласие о том, что у нас теперь есть основная зарплата и премия. Правда, пока нам не урезали ни разу, к счастью.
Katarin4ik вне форума  
Старый 12.12.2016, 17:02
Профессионал

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 229
УГ: 2
КП: 0.081

Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Да уж, законопроектов у нас сотни, если не тысячи. И порой довольно бредовые проходят. А самое главное, иногда примут законопроект, а как его реализовать не знают. Зато везде раструбят о новом законе.
Ну как правило законопроекты происходят через заинтересованные министерства и там тоже оценивают как их реализовывать. Там тоже бывают адекватные люди, поэтому не всё так плохо.
zlobikus вне форума  
Старый 12.12.2016, 17:05
Любитель

Благодарностей: 41
УГ: 1
КП: 0.074

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Alcest, Мда, вот и один из рисков взятия кредита, потому что даже если человек материально подкрепленные, то все равно есть риск неуплаты
Задержка зарплаты при этом - это еще не самое худшее при выплате кредита. Потеря работы - вот это да. Самый что ни на есть риск.
KsenyaP вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:17
Опции темы